Доступно

Курс по пластике тела с нуля [Mishka Jane] [Базовый курс]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 3 янв 2021.

Цена: 4200р.
Взнос: 98р.-97%
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по пластике тела с нуля [Mishka Jane] [Базовый курс]

    КУРС ПО ПЛАСТИКЕ ТЕЛА С НУЛЯ

    [​IMG]

    МЕНЯ ЗОВУТ MISHKA JANE
    Наверняка вы могли видеть меня в 6 сезоне "Танцев на ТНТ".
    Для меня это был невероятный опыт, который помог мне многое понять о себе и своём танце. После проекта я потратила сотни часов на совершенствование своего стиля и результатом этой работы стал мой авторский курс по пластике тела.

    Я хочу пригласить вас на обучение, чтобы вам помочь измениться и стать лучше, как это уже сделали сотни девушек по всей стране.

    ПРОГРАММА КУРСА:
    4 Недели обучения. Полная трансформация вашего тела и сознания.

    15 Уроков в записи. Уроки помогут проработать каждую часть тела. Длительность видеоурока от 15 до 20 минут.

    3 Вебинара. Помимо записанных уроков мы проведем несколько вебинаров в прямом эфире с Mishka Jane.

    Лекция на музыкальность. Учиться слушать музыку также важно, как и осваивать технику.

    Практика. Мы будем оттачивать навыки импровизации, раскрепощать свое тело и эмоции, раскрывать женственность.

    Обратная связь. В зависимости от вашего тарифа с вами всегда будут на связи кураторы курса и Mishka Jane.

    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:
    Каждый день, на протяжении 4-х недель ты выполняешь задания и уроки от Mishka Jane.

    Курс проходит в закрытом INSTAGRAM аккаунте. Все уроки в формате IGTV + задания и общий чат поддержки в телеграм канале.

    Вебинары курса проходят по субботам в дневное время и также сохраняются в IGTV.

    На тарифах с обратной связью ты каждую неделю отправляешь домашнее задание и получаешь комментарии и советы от Mishka Jane и кураторов.

    КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

    Мечтаешь красиво танцевать
    но не знаешь, с чего начать. У тебя получится, даже если сейчас ты чувствуешь себя зажатой.
    Хочешь чувствовать и управлять
    каждой частью своего тела. При помощи простых и понятных упражнений ты увидишь результат уже после первой недели курса.

    Танцы - это не твоё
    Ты всегда так думала, но на самом деле у тебя просто не было наставника и осознанно выстроенного тренинга.
    Считаешь себя "бревном"
    После курса не только ты сама, но и мужчины заметят твою сексуальность и грациозность.

    Стесняешься выражать себя при людях
    Мы поднимем твою самооценку, и ты будешь с радостью снимать stories и танцевать у зеркала.
    Хочешь научиться импровизировать
    а также чувствовать и слышать музыку. Мы уделяем большое внимание музыкальности и раскрытию твоего образа.

    Давно танцуешь
    но "до сих пор ничего не добилась". Весь курс направлен на то, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень.
    Хочешь выходить в селекты и на баттлы, но боишься
    На курсе я подробно рассказываю о том, как можно преодолеть страх селектов и баттлов, и совсем скоро ты увидишь результат своих первых выходов.

    Хочешь поверь в себя и перестать загоняться
    Маленькими шагами ты увидишь большой результат и поверишь в себя на 1000%.
    Хочешь избавиться от зажимов в теле
    Тело больше не будет болеть от страхов и зажимов. Здоровое и красивое тело, которого ты достойна.

    Думаешь, что развиться в танцах - сложно
    Я покажу тебе простой и интересный способ добиться результата и не перегореть.

    Базовый курс. Все уроки и прямые эфиры курса. Доступ к тарифу 5 недель.

    Код:
    https://mishkajane.ru/
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. Snow-Flake
      Snow-Flake участвует.
      31 янв 2021
    3. Наталья Май
      Наталья Май участвует.
      31 янв 2021
    4. alochka82_82
      alochka82_82 участвует.
      31 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2021.
      28 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2021
    #2
    Сова8
    Сова8 ЧКЧлен клуба
    Многообещающий курс, жду с нетерпением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей