Доступно

Курс по мобильной обработке фото [Вячеслав Васильев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Унылый Кот, 15 авг 2018.

Цена: 990р.-85%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по мобильной обработке фото [Вячеслав Васильев]

    [​IMG]
    Курс по мобильной обработке фото
    Кто я?

    Свадебный фотограф с 5 летним опытом работы в небольшом городе. Это означает работу с обычными людьми, а не с моделями, в обычных условиях. И обрабатываю я именно сложные кадры из "реальных" условий, а не модельные фото из красивых мест (там всё намного проще).

    Для кого курс?
    Для всех, кто фотографирует. Личные это фото, либо для соцсети, фото своего ребёнка, фото для бизнеса - везде одни и те же правила. Я преподаю основы обработки, подходящие для любых снимков.

    Уровень подготовки: от полного новичка до опытного обработчика со стажем более года.

    В каком виде?
    Текст с фото примерами: 76 страниц материала без воды. Теория только практическая. Это значит: нет лишних описаний. Сразу к выводам! Прочитали одно предложение - и сразу применяем на практике. Каждая фраза сокращена до самой сути.

    Как это будет?
    В первый же день обучения ты узнаёшь все секреты, которые должен знать ретушёр.

    Далее, получаешь АЛГОРИТМ обработки любой фото.

    Изучаешь все простые инструменты, и начинаешь их применять на свои фото. В каждом методе наглядно показаны самые частые приёмы работы, из моего опыта. Всё разделено по уровням сложности:

    Пример обработки из курса. Оцени качество: кожа не замылена, видна её структура. Фото подобрано с полным спектром проблем на лице: бледность, пересветы, одна сторона светлей другой, грязь в тенях и тд.

    Подробности? Какие приложения?
    Я не буду учить тебя обрабатывать как я, или как кто-то другой. Я научу обрабатывать так, как ты этого захочешь!

    Так же я не буду учить тебя пользоваться фильтрами. Но пройдя мой курс, сможешь создавать любые фильтры, регулируя каждый оттенок так, как тебе нужно!

    Приложения те же, что и в моих бесплатных уроках. Но будет понятно зачем и когда это применить, все секретные приёмы, всё будет структурировано и собрано в одну цельную картину. В курсе раскрыты все возможные виды обработки на телефоне.

    цена: 990 руб

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      10 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2018
    4. skladchik.com
      FoxKids не участвует.
      10 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      10 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2018.
      8 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей