Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #101
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Не, не путать не надо, курсы от 40 руб. :)
     
  2. 23 май 2013
    #102
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Раз ты такой умный - иди в складчину нуб-дона с его протекциями!
     
  3. 23 май 2013
    #103
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А ты иди и почитай правила клуба. Раз у ТС так много покупателей - то простите какого фига он пришел на складчик где все желают сделать стоимость складчины минимальной? а минимум - это 40 рублей. Я думаю, раз это такой авторитетный ТС, то должен как минимум охерительно зарабатывать, а если зарабатываешь хорошо (на своей же схеме), то время как говорится дорого. А когда извините обучают, то чаще всего них.я не умеют зарабатывать на схемах, только пиздеть.


    пипец, вм больше года и вы этим что хвастаетесь?)


    Уважаемые складчики, уже многие обожглись на авторских складчинах. Давайте приучать авторов к тому, чтобы они свой продукт продавали на уровне. Вон нуб-дон тоже вселял доверие до определенного момента, и что вышло? там тоже была протекция якобы. Но автор убрал об этом сообщение - и достаточно людей попало. А еще больше людей сидело по 3 недели, так как денег вирнуть не могли. Так что пусть ТС дает на проверку модератору. За пределами этого форума он может быть авторитетом и т.д. Но в пределах этого форума он такой же форумчанин, как и все остальные.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2013
    #104
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Почему надо молиться на эту "проверку модератором" мне лично мало понятно. Это какие-то гаранитии даёт что-ли? Модераторы тут такие же участники как и остальные, со своими недостатками. Может быть такое что проверяющий тупо "ниасилит" тему по причине недостатка навыков, усилий или денег. Тем более для арбитража это актуально, под него не каждый заточен.

    p.s. Зачем тут весь этот срач развели? Эти вопросы надо отдельно обсуждать. Просто сюда как не зайдёшь, посмотреть что нового, так тут километровые портянки разборок от которых толку в итоге ноль. Всё равно решения будут админы принимать, смысл тут простыни писать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2013
    #105
    Yunker
    Yunker ЧКЧлен клуба
    В заголовке на вебмастерс написано что для новичков. Только поэтому и присоединился, т.к. я им и являюсь в данной теме. Надеюсь что осилю информацию))
     
  6. 23 май 2013
    #106
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Давайте ближе к делу. Складчина будет или нет? Если будет то когда? Вместо 60 заявленных человек уже 90 записалось. Чем больше людей в складчине, тем менее прибыльна тема. Для арбитража это вдвойне актуально.

    PS: Выяснение отношений кто прав-кто виноват, уже под***бало, честное слово, ребята. Мне уже пофигу: гарант, протекция или отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2013
    #107
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Я покупал у автора его мануал.
    Если коротко то:
    1-это для новичков в арбитраже!
    2-не нужно представлять золотые горы из-за надписи кредиты.
    3-нужны тизеры. Т.к. я не работаю с тизерами, то отказался и тс вернул мне 1/2 стоимости.
    4-тс адекватный человек и не кидок. Так что последние 4 стр. - полный бред)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 май 2013
    #108
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Вы видимо не понимаете, что такое ресурс "Складчик". В основном, это аудитория новичков. И если у модератора нет навыков, и у него будет выхлоп с этой темы - то в складчине будет намного больше людей, соответственно выхлоп автора. Если же вы хотите собрать направленную аудиторию - идите на форумы, где не нубы, а профессионалы. Наврядли профи будут платить за курс в 20-30 предложений=)
     
  9. 24 май 2013
    #109
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ага, вот тем кто типо пофигу на гарант, протекции и т.д. потом больше всего воют, что на..бали=)
     
  10. 24 май 2013
    #110
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Воют волки в лесу, люди общаются - это раз. Во-вторых, ты меня не знаешь чтобы утверждать написанное тобою выше. Каждый сам принимает решение, соответсвенно и спрашивать за принятое тобою решение необходимо с себя, не с автора, ни с гаранта, ни с соседа или президента, а именно с СЕБЯ. И даже гарант, как я писал ранее, и протекция и отзывы не дают никаких гарантий что товар (продукт, услуга и т.д.) будут являться качественными. В этом мире есть всего одна гарантия, чтобы все мы когда-то умрём, как бы прискорбно это не звучало.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2013
    #111
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    А куда спешить то? Да и не дадут пока проводить, ибо автор не партнер, а организовывать пока не возьмется ни кто ибо отзывов еще нет.
    Я написал автору, и предложил купить у него тему. В итоге ман получил. Пока еще не прошел апрув в ПП, так,что сказать ни чего не могу. Но как пройду,сразу всё описанное в мануале сделаю и напишу отзыв через какое то время. Там посмотрите. Я не модератор конечно, но и не свежерег, потом решите сами верить мне или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2013
    #112
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    ТС.Купил у Вас доступ к cpa школе.появилась потребность в технической поддержке но она что то не отвечает.Может есть форум для учеников.а то что то неудобно как то.
     
  13. 24 май 2013
    #113
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    что там со складчиной?
     
  14. 25 май 2013
    #114
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Привет ребята. Поработал по теме 2 дня, и в принципе уже можно кое что написать.
    И так тема - арбитраж траффика. Мануал для новичка, но всё же, мне как человеку с арбитражом не знакомым совершенно пришлось гуглить кое какие моменты. Сам мануал небольшой, но прочел его раза на 3, что бы всё в голове сложилось. В самом мане написано, как лучше нужно арбитражить, как привлечь посетителя. В скайпе же автор мне тыкнул пальцем от куда конкретно траффик нужно брать, и куда конкретно лить. Что то вроде такого домашнего задания. Все действия я согласовывал с автором, что бы не вышло, что я протупил, а потом написал отрицательный отзыв. Первым заданием нужно было нарисовать картинку. Я нарисовал, согласовал с ТС но он её не одобрил,хреновый я художник оказался. Тогда я заказал её у дизайнера. После некоторых поправок, всё было в порядке.
    Для старта, что бы лить траффик необходимо его сначала купить, в старт посте написано от 500 до 1100 рублей, я вложил 600 рублей. И да, по началу я сделал немного не верные настройки с слил рублей 50 в пустую, но потом ТС меня поправил.
    Итог за ночь слива:
    [​IMG]

    [​IMG]

    1 конверсия = 75 руб
    Выходит при затрате 457 рублей я заработал 525 рублей.
    + еще 300 рублей я заплатил дизайнеру.
    Пока затраты не отбились, но картинку то я могу использовать много раз.
    У меня такие результаты, конечно я новичок и только попробовал мануал, люди шаряшие могут сделать, что то по круче,больше,сильнее.
    Еще меня ТС добавил в группу в скайп, где постоянно идут какие то обсуждения и можно задавать вопросы, так же сам тс очень по долгу в он лайне.
    Как я понял складчина ТСу нужна, что бы собирать рефералов, а это говорит, о том, что ему нужны люди.
    Всё описал как есть, без приукрас. Как говориться, думайте сами,решайте сами
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2013
    #115
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    так ты же 600р вложил,а не 457!?!?
     
  16. 25 май 2013
    #116
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Ну так остальные были еще на балансе не использованные. На данный момент все 600 слиты и 11 лидов
     
  17. 25 май 2013
    #117
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    и в итоге какую сумму поднял?
     
  18. 25 май 2013
    #118
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Ну 11 умножить на 75 = 825 рублей. Ну слово "поднял" я смогу сказать когда они окажутся у меня на балансе в вебмани. Пока это только на аккаунте в ПП. А если итого: 825-600(стартовый капитал)+300(дизайнеру)= -75 рублей за 2 дня :)
    Ну конечно если еще лить в течении какого то продолжительного времени,то + однозначно будет
     
  19. 25 май 2013
    #119
    AseNtY
    AseNtY СкладчикСкладчик
    то есть эти деньги уже на аккаунте ПП? или они ещё в холде до того момента пока клиент не совершит каких-то действий?
     
  20. 25 май 2013
    #120
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    + то может и будет,но заявлено $100 в сутки и выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей