Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #81
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Всем кто написал я переслал. Примерно 3-5 человек не считал. Ребята уже работают, мне не выгодно ждать 2 недели пока модераторы соизволят написать мне в ЛС и попросить мануал. Тем более я показывал отзывы и в крупных пабликах и на авторитетных блогах.
     
  2. 23 май 2013
    #82
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Я тоже рад знакомству с Вами. Спасибо, что оценили мое поведение, учту. Всего доброго!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 май 2013
    #83
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Обязательно изменю свою точку зрения, если появятся здесь отзывы от адекватных участников, а не свежерегов) Думаю, что и большинство участников так и думает.
    P.S. по поводу тыканья вопрос спорный. Как кому нравиться, пусть так и обращается, пусть хоть "Ваше благородие" называет. Но раз тут в правилах написано обращаться на ТЫ, то и обижаться не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2013
    #84
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Устав клуба
    1.5. На форуме клуба принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.

    Орфография
    1.2. На форуме принято общаться на максимально грамотном русском языке. Использование любого другого языка не допускается.

    Купи несколько авторских складчин. Да ещё после того, как всё прекрасно расписывают, обещают и факты показывают, и проверку проходят.
    Паранойя-мягко сказано. Я бы сказал, каждый кто доходит до статуса "Член клуба", становиться им.

    Без проверки, можете написать это на заборе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2013
    #85
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А позвольте поинтересоваться, почему вы так думаете? Надо же- складчику доверия нет! А вы то сам давно были складчиком? Не нужно делать из своего статуса знамя и кичиться им. Человеком нужно быть и все. Или вы статус получаете, чтобы преимуществами какими пользоваться? Тут уж- кто первый встал- того и тапки. Спросили бы раньше- ТС может и вам бы тему дал на проверку. Я на ресурсе с января и вижу, что среди организаторов тоже хватает "хитромудрых". И от модераторов отзывы порой тоже оставляли желать лучшего...
    Так что- это на усмотрение ТС, пока в правилах не будет четко прописано, что кому и куда...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2013
    #86
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Splash, могут быть, но доверие к ним в разы меньше. В ряде случаев (складчин) его вообще нет. Мультиакков много.
     
  7. 23 май 2013
    #87
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Потому что наклепать себе 10 аккаунтов не составит большого труда.
    Здесь согласен. Но все-таки хочется верить что из 4-5 проверяющих, 1-2 все-таки будут с более ранней регистрацией. Кто именно (ник на форуме) будет проверять мне, лично, без разницы.
     
  8. 23 май 2013
    #88
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Надо срочно вводить адекватные правила и чёткий регламент в раздел авторских складчин. Сейчас это кроме как бардаком не назвать, к сожалению. Как тут можно нормально участвовать или что-то продавать в таких условиях?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2013
    #89
    rik
    rik БанЗабанен
    Евгений.
    Я не сомневаюсь, что Вы можете научить нас тому, о чем говорите. Поэтому готов помочь в любых вопросах по складчине. Если что надо - пишите мне в личку. Я помогу все сделать согласно правил клуба.
     
  10. 23 май 2013
    #90
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Знаете, я вообще против попрошаек всех мастей- не зависимо от того- модератор он или организатор, складчик или член клуба.
    Просто нужен гарант и оплата по протекции. Самый лучший вариант. А то попрошаек расплодили сами- теперь не вытравим. Как клопы они. В каждой теме.
    PS. Об адекватности автора можно судить уже сразу. Он согласен и на гаранта и на протекцию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 май 2013
    #91
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Эта модная тенденция перекачевала сюда с сёрча, как мне кажется. Гарант и протекция - действительно лучший вариант, но загвоздка также в том, что кому-то уже дали на проверку материал. А вот кому, непонятно... Хотя, как по мне, если будет протекция и гарант, чем быстрее организуемся тем лучше. Ждать и видеть всю эту возню, уже надоело.
     
  12. 23 май 2013
    #92
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Ожидаем вердикт вечером. Ответить всем просто нет времени, Splash и остальные с этого сайта могут подтвердить, что я веду сейчас группу и мне они важнее, чем ответить здесь всем и на все вопросы. Свежерег я только здесь!Знаете почему? Потому что я работал, а не скидывался на курсы по 300-900 рублей. У меня аккаунт на серче 3 года и на ВМ тоже больше года.

    Рик, пишу в ЛС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2013
    #93
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    PS: На счёт протекции и гаранта, здесь тоже важно понимать, чтобы человек, который будет осуществлять перевод, не был аффилированным лицом автора. Пишу об этом, т.к. такое уже проходил. В итоге все кроме самого автора остались в минусе.
     
  14. 23 май 2013
    #94
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    п.с

    Я не могу никому написать в ЛС. Что за дела?
     
  15. 23 май 2013
    #95
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Евгений Мордовец, это ключевая фраза. Сильно сказано (написано)!
     
  16. 23 май 2013
    #96
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Это могут делать только члены клуба.


    Ребят, вы по моему зафлуживаете ветку обсуждением о гарантах и гарантиях. Слежу за ответами ТС, а вы тут пишете о наболевшем. Про гаранты же создали тему специальную в другой ветке. Может там, про это,а?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 май 2013
    #97
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Вот тогда как мне написать пользователю Rik? :)
     
  18. 23 май 2013
    #98
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Обидно читать, что мы не работали, а скидывались по 300-900 от безделья :oops:
     
  19. 23 май 2013
    #99
    rik
    rik БанЗабанен
    Я пишу в ЛС. У меня все получится
     
  20. 23 май 2013
    #100
    rik
    rik БанЗабанен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей