Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2013
    #41
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Интересно что будет с данным кейсом если при самом хорошем раскладе в тизерную сеть ломанутся минимум 60 человек с одинаковой картинкой
     
  2. 22 май 2013
    #42
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    И текстами)
    Поэтому, пора закругляться с набором, куда уже дальше...
     
  3. 22 май 2013
    #43
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Я читал книгу Антона, и его знаю как адекватного арбитражника. Кредиты это немного другая вещь, чем игры и вообще здесь не катируеться ВК, Я уже согласен, что хватит, но не знаю как остановить набор. Я меньше 30 дней на форуме и немогу организовать.
     
  4. 22 май 2013
    #44
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    По поводу мыслей про 60 человек - это бред. Во первых показан не один источник, во вторых сети которые там показаны не допускают одинаковые тексты и тизеры. Так что .....
     
  5. 22 май 2013
    #45
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Евгений, а Вы обращались к Администрации с вопросом организации по "Обратной связи"?
     
  6. 22 май 2013
    #46
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    У тебя есть два варианта:
    1) Связаться с Администрацией, получить статус "Партнер", потом стать организатором данной темы, назначить дату сбора средств, "раздать материал" оплатившим, и т.д.
    2) Попросить более опытного организатора провести организацию данной складчины.
     
  7. 22 май 2013
    #47
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Спасибо конечно, но только не знакомым людям не ТЫкают.
     
  8. 22 май 2013
    #48
    rik
    rik БанЗабанен
    Могу помочь в проведении складчины. Опыта хватит
     
  9. 22 май 2013
    #49
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик

    [​IMG]


    Очень много покупателей пишут что в холде. Можете вы или ваши ученики предоставить доказательства того что действительно выплачивают деньги?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 май 2013
    #50
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Вы можете отписаться. Никто не потонит, сейчас работают сотни тысяч партнеров.
     
  11. 23 май 2013
    #51
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Василий, холд 7 дней. 50% сразу апрувят, а некоторые от 7 до 10 дней. Это специфика офера, по нему 80% апрува 20% брака. Есть оферы где 100% апрува.
     
  12. 23 май 2013
    #52
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Евгений, почему человек сливал трафик неделю, и возможно ли это cделать за один день?
    Я о этом скриншоте: Скрытая ссылка
     
  13. 23 май 2013
    #53
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    ТС отпиши, прозвоны от клиентов будут или можно не волноваться?
     
  14. 23 май 2013
    #54
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Да могут. Общаемся на ты . С модерами и выше у нас не спорят.

    Я со своим сленгом ты со своим. Учишь 3-5 юзеров. Если есть профит в 100 в сутки, то ходатайствуем.

    Если 30-100 в мес , то прости-прощай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2013
    #55
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Еще раз, возможно я не совсем понял. Как мне запустить сбор средств?(Я отписал в форму обратной свзяи) По поводу обучения за отзыв не совсем понял. Возможно что-то упустили, но я не предлагаю "бесплатного обучения". Если есть желание у модераторов и есть бюджет, то помогу. Остальные не VIP персоны, так что в порядке очереди как и на всех форумах.
     
  16. 23 май 2013
    #56
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Готов выступить в качестве тестирующего юзера. Схема будет покупатся или дается для теста?
     
  17. 23 май 2013
    #57
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Есть бюджет можно за несколько часов слить. Все заработки упираются в бюджеты))
     
  18. 23 май 2013
    #58
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Если другие согласны, то возьму Вас. Ничего я Вам не передам, а звоню по скайпу и даю задания, которые Вы будете делать в режиме реального времени. Лучше конечно модератору, но если народ согласен, то мне все равно кого учить, главное бюджет на руках.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2013
    #59
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Бюджетом это громко сказано. сколько надо пустить в дело? 1к? Не вопрос. Если не доверяете обычным юзерам просите протестировать модераторов.
    Скорее всего без обьективного отзыва и теста вас не пропустят. И кстати модер написал 3-5 человек. Я тут новенький, могу не внушать доверия
     
  20. 23 май 2013
    #60
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    Есть деньги и желание, если получу профит от вашего обучения оставлю положительный отзыв и оплачу само обучение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей