Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.-97%
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #21
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    П.С забыл ответить.

    Подходят все стараны, т.е если вы нашли офер в бурже, то сможете работать и там, если есть знание языка и биржи где брать трафик. Я не работаю в бурже, хотя думаю, там заявки в 20 раз дороже.
     
  2. 21 май 2013
    #22
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Евгений, может быть поговорите с Администрацией, да поставите фиксированную цену допустим в 1500 р. . Да и будете давать мануал, тем кто оплатил. Условия в плане оплаты адекватны. На данный момент наверное вторая адекватная складчина, из тех, за которыми я наблюдал.
     
  3. 21 май 2013
    #23
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Да я не против, просто администрация мне не отвечает. Забанила 3 аккаунта, а я просто им писал и пытался решить вопрос с Авторством на мои курсы. Так что не думаю, что мне помогут.
     
  4. 22 май 2013
    #24
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Евгений, не имеющие своего сайта могут работать? Если нет, источники покупки указаны? Трафик с соц.сетей годится?
     
  5. 22 май 2013
    #25
    Molotoc
    Molotoc СкладчикСкладчик
    новички которые понятия не имеют по этой теме, смогут работать или это курс для продвинутых и новичкам лучше не браться?
     
  6. 22 май 2013
    #26
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Сайт не нужен. Уже отвечал по этому поводу. Естественно указы, и показаны. В дальнейшем вы сможете его сделать, так как это повышает конверсию на 200-300% т.е с одной заявки вы уже получаете не 100 рублей, а допустим 200-400 рублей.

    Написано примерно так.
    Отбираем такие рекламные предложения ......
    Собираем такие картинки, баннеры .......
    Пишем такие тексты......

    Если новичок понимает Русский язык и понимает что такое: трафик, тизерка, баннерная сеть и умеет писать по Русски, то все окей.
     
  7. 22 май 2013
    #27
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Работать я так понимаю мы будем с УБРиР?, по описаниям только у них похожая зайвка за вознаграждение в 100 р или также другие оферы рассматриваются?
     
  8. 22 май 2013
    #28
    smort2013
    smort2013 БанЗабанен
    Здравствуйте, Евгений!
    Записался ибо готов с полученного результата заплатить больше чем 50$ и данное условие говорит, что вы уверены в жизнеспособности темы и в своих силах. Меня интересует вопрос, какая выгода вам продавать тему так дешево?
    Запускаете свою биржу трафика, нужны покупатели?
    Набираете рефов в CPA ?
     
  9. 22 май 2013
    #29
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Уважаемый ТС. За 20 предложений вы получите 60 000 р. Мне одному кажется что насколько бы не были золотыми эти слова, возможно вам придется немного усовершенствовать мануал. Мои предложения. Пока еще идет набор складчиков, советую включить в ваш мануал следующие пункты и постаратся прислушатся к некоторым рекомендациям.

    1. Советую включить в манул все источники трафа!!!
    Ваши слова

    2. Включите в мануал все партнерские программы на которые можно сливать траффик
    На форумах вы говорили что можно в несколько раз больше получать если работать по буржунету. По вашим словам источники траффа это позволяют. Выделите свое время и предоставте бурж ПП.
    На форумах вы заявляли что ПП которую вы предлагаете платит с холдом 3 дня если не ошибаюсь. Это хорошо, но есть же много других ПП, с холдом 30 и 45 дней, они тоже стоят внимания, темболее если тема будет паблик, а лна обязательно будет, ибо вы бесплатно роздаете ее своим, во-вторых после складчика много крыс выложат на свои форумы похожие на ваш данный гайд

    ТАкже интересует несколько ньюансов.

    1. В продажнике заявлялось что купившим мануал, вы будете обеспечивать работу поддержкой в скайпе все лето, будете обучать арбитражу и тому подобное.
    Наверно тут это неактуально?

    2. Возможна работа с протекцией? На форумах вы делаете это.

    3. Рега в вашей ПП открыта?

    4. Почему вы не интересуетесь рефероводством. Столько людей будет получать по 100 баксов в день, и примерно 10 процентов от их профита достанется вам. Тема умирающая?

    5. Тема конкурентная или нет? ВОт ваши слова на форуме
    А сейчас эту тему увидит +100500 людей. Вы даете гарантии на работоспособность?

    Вот кратко то что меня интересует. Я и многие складчики наверно будут рады услышать ваши ответы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2013
    #30
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Нет. Оферов море и это не только банки.
    Мне не нужно больше 50$. Я владелец компании CPASTUDY по обучению заработку в сфере маркетинг и мне это просто интересно. У меня есть пассивный доход и он не маленький. Эта тема не стоит больше 50$, мой курс продается за 5000 рублей сейчас по скидке, вот это дешево пока что.

    1. Нет всех источников трафика не будет, только по той причине, что Вас туда не пустят с объемами в 50$. Вторая причина это Вы и мои ученики с которыми я работаю почти год. Ребята платили 10.000 а некоторые 30.0000 за обучение и мне они приоритетней, а также среди них есть уже друзья. Прошу заметить, что у Всех кто покупает здесь описаны альтернативные источники.

    2.
    [​IMG]
    Я не писал, что буду обучать арбитражу. Только работа по этой теме.

    3. У меня нет своей ПП
    4. У меня пассивный доход выше NNNк, зачем они мне? Тема не умирающая и она не умрет. ЭТО РАБОТА С БАНКАМИ как она может умереть? Умрет, когда умрут все банки и CPA сети. Рефы не стоят бесплатных затрат, а их прибыль не всегда большая.
    5. Кредиты, Недвижимость, Форекс. Это самые конкурентные темы, я продаю везде равномерно и Вас не должно беспокоить почему на форуме ВМ я решил продать так.


    ВНИМАНИЕ! Это теперь для людей у которых понимание тема нажал кнопку и получил 100$....

    Ребята здесь нужно работать, нужно думать и делать постоянно. Просто так вы 100$ в день не сделаете.

    Вот еще один отзыв на хорошем блоге
     
  11. 22 май 2013
    #31
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    А в вашей CPA школе это тема будет?
     
  12. 22 май 2013
    #32
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Прозвоны на телефоны будут?
     
  13. 22 май 2013
    #33
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    В школе много всего.
     
  14. 22 май 2013
    #34
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Записываюсь, когда ожидать начала?
     
  15. 22 май 2013
    #35
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Готов начать уже. Не знаю как, модераторы могут помочь?
     
  16. 22 май 2013
    #36
    Splash
    Splash БанЗабанен
    В подвале есть кнопка "Обратная связь". Свяжитесь через неё.
     
  17. 22 май 2013
    #37
    ChipTuning
    ChipTuning БанЗабанен
    Возьмете к себе в школу)))Я серьезно.
     
  18. 22 май 2013
    #38
    index_php
    index_php ДолжникДолжник
    Сайт есть у них, заходи записывайся :)
     
  19. 22 май 2013
    #39
    Медведь
    Медведь БанЗабанен
    Скажите пожалуйста. Если я в этом деле новичок и не связывался ни разу с банками, кредитами и cpa сетями, то смогу ли я понять и применить на деле ту информацию, которую вы предлагаете? Тема интересна, но если в этом мануале расписано все очень узко, то я не могу понять стоит ли покупать? Или я зря потрачу время? Заранее благодарен)
     
  20. 22 май 2013
    #40
    Василий007
    Василий007 СкладчикСкладчик
    Отзыв купившего
    Я думаю если ТС хватит времени обучать всех, то он вам поможет. Вам придется многому научится. Арбитраж это непредсказуемое дело. Весь комплекс подготовки сказывается на профите. Нужно выбрать правильные и дешевые источники трафа, самые белые с ПС, тоисть адвордс и директ, но там при составлении компании по ключевым словам связанными с кредитами цена за клик будет составлять заоблачную сумму. Фишка автора что он наверно протестировал какую-то биржу траффика откуда идет дешевый качественный трафф, и поэтому такой большой профит, это тизерки или консольное что-то.
    Чтобы качественно настроить рекламную компанию нужно учесть многие факторы которые влияют на конверсию: время показа, цветовый тон картинки, эксперементы с СТР, возраст аудитории, гео-таргетинг и многое другое.
    WEB-NETC пишет книги об этом, не говоря уже об этих 20 предложениях, вам обязательно надо будет постучатся в скайпик ТСа
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей