0/5, Голосов: 0
Закрыто

Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Евгений Мордовец, 21 май 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 1350р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. muhtar

muhtar БанЗабанен

это же даже не тема и не схема по заработку, я догадываюсь о чем это, сделай картинки красивые к призыву по несколько банк офферам и принимай самые хорошие заявки в день 4-5. наверно таком виде, я прав?!. такому методу друг работал 1,5 года назад.

2 пользователям это понравилось.
  2. Simas

Simas БанЗабанен

Уважаемый Евгений! Сообщение - ссылку на скачивание получил, где ссылка? Пишете несколько страниц, так и их нет. Далее, скайп, пролазил с лупой ища ваш скайп, Вы его наверно зашифровали? Не на 1-странице ни в вашей личной информации скайпа не нашёл. Все пишут, что стучат к вам в скайп... как? Это тайна? Раскройте пожалуйста её для меня, я всё правильно оплатил, за что мне такие искания и писания эти??? По сообщениям выше - не только у меня))) Спасибо, если ответите быстро и я не пропущу сегодняшнего занятия...

3. Evgos

Evgos ДолжникДолжник

Был раньше скайп в "Ссылках". Потом исчез. После того, как ТС стал Штрафником.
    Кстати, он не может отписываться, имея такой статус. Вот такие дела.

4. Andruha_kes

Andruha_kes ДолжникДолжник

сколько дней ещё будет активна складчина??

5. Andruha_kes

хочу оплатить с протекцией, депозит на счету для работы естественно есть.
    после 15 лидов высылаю код , правильно ли я понимаю??

6. Evgos

Evgos ДолжникДолжник

Ну счастливчик. А я вот не добавился в скайп, когда логин скайпа автора был засвечен в "Ссылках".
    А теперь не могу этого сделать по причине отсутствия его там.
    Не помню его, хотя видел.

7. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Он не может писать только в общих темах. В реквизитах и ссылках он может написать.

8. Andruha_kes

автор, разберись со сложившейся ситуацией! я даже не могу вписаться...

9. sergjes

sergjes ЧКЧлен клуба

Примерно так и есть)

10. MrGreen

MrGreen ДолжникДолжник

Евгений Мордовец просил вам передать данную информацию. Выкладываю скриншот его сообщения.

123.jpg

11. atosov

atosov ОргОрганизатор

скинь ссылку ссылкой, или я набираю неправильно, или она недоступна...

12. Morphey

Morphey ДолжникДолжник

13. MrGreen

MrGreen ДолжникДолжник

не могу нормально вставить ссылку. В конце остается "[/hide]" и ссылка открывается с ошибкой. Просто удалите его в адресной строке.

P.S. Я бы выложил ее и так, но тут надо прятать ссылки под хайд.

14. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Пробел ставь между ссылкой и хайдом

15. MrGreen

MrGreen ДолжникДолжник

я так и сделал...

16. igrun1

igrun1 БанЗабанен

Тогда уже и затраты огласите. Вышли в плюс или нет?

17. atosov

atosov ОргОрганизатор

Да, почему только доходы пишите? А расходы? Или трафик/реклама бесплатны?

18. dtrash

dtrash ЧКЧлен клуба

Обучение началось 28-го числа, тогда как на скрине человек работает с 23-го. Но что самое главное, я в курсе не увидел раскрытие вопроса:
    как увеличить конверсию и как разгонять тизеры, кроме как эксперементируйте с офферами, картинками и текстами рекламных объявлений.
    На скрине конверсия кликов примерно 6:1, мой результат 50:1 и слитых 2к на покупку трафика + заказ на отрисовку тизеров.

Тема безусловно может работать, но у меня сложилось отрицательное впечатление от формата проведения обучения. Если будете вступать,то подумайте, что кроме явной стоимости курса, ТС получает с вас как с рефералов + будьте готовы проститься с деньгами которые вы сольете на трафик (500-1000 рублей вам врядли хватит, если только у вас не было опыта работы с тизерными сетями до этого).

Все вышесказанное - это лично мое мнение, которое не истина в последней инстанции, если у кого-то из группы есть плюсовые результаты, буду рад увидить пруфы и расказ с меткой "история успеха".

3 пользователям это понравилось.
  19. Einstein

Einstein ЧКЧлен клуба

Почитал подумал - чувствую, что парни со скринов знают какие-то дополнительные секреты, либо трафик льют не с тех мест, что указаны в курсе. По идее, за такие деньги (да и вообще за деньги) в курсе должно быть что-нибудь кроме "рисуйте тизеры с призывом в красной рамке и будет вам счастье". даже покупать расхотелось :(

1 человеку нравится это.
  20. dtrash

dtrash ЧКЧлен клуба

Евгений, читать вы можете.
    Возврат оформить готовы? поскольку ваш курс не соответствует описанию в стартовом сообщении.
    Возврат - это стоимость "курса" + слитые на трафик и тизеры деньги, за вычетом привлеченных лидов.
    Лайк расцениваю как согласие, отсутствие лайка и левые скриншоты как подпись под собственной несостоятельностью как преподавателя.

2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей