Курс по кредитам (Заявки)! Делаем 100$ и больше в сутки!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем lovehakkyou, 1 июн 2013.

1. lovehakkyou

lovehakkyou ЧКЧлен клуба

Ссылка на курс http://skladchik.com/threads/Курс-п...100-и-больше-в-сутки.9939/page-13#post-582736

Курсом это назвать сложно. Получив файл с инструкциями, опечалился, потому что почти ничего полезно там написано не было.

1. Просто набор ссылок на агрегаторы с офферами и набор ссылок на биржи трафика.

2. Пару примеров "хороших" тизеров и пояснения к ним. Примеры плохих тизеров.

3. Упоминание про Sub_ID, но никакой конкретики, как именно его добавлять к ссылкам и где потом отслеживать его.

4. Есть пример прокладки, но на вопрос где её взять Евгений сказал, что она нам не нужна. Супер!

5. Последний пункт, где брать трафик, тупо список бирж и цены за клик.

6. Говорят, что вся соль в чате и возможности пообщаться с гуру. Во первых, чтобы задавать вопросы, нужно знать что спрашивать, а новичок много не понимает. Ну например, почему бы сразу не написать, что на выходных конверсия хуже. Во вторых, Евгений отвечает не на все вопросы.

Собственно весь мануал: Вот тут регистрируйтесь, вот такие тизеры делайте, вот тут покупайте трафик.
    Все, больше информации там нет. Ни списка лучших офферов, ни таргетинга ничего другого.

Самое интересное, что список агрегаторов дан очень урезанный и не самый лучший, на мой взгляд.

Вот как то так. Очередной раз убеждаюсь, что хороших курсов очень очень мало.

п.с. на понедельник готовлю тизеры, сделаю 5 тизеров по мануалу Евгения, чтобы на практике проверить отобьются деньги или нет. Остальные тизеры буду делать по собственной схеме.
    По результатам отпишусь, когда потрачу на трафик 1000-1500 рублей

2. john91110

john91110 ЧКЧлен клуба (А)

Судя по всему за 20 дней на трафик 1000-1500 рублей не потратили....)))
    Отпишитесь все-таки, что вышло из затеи. Я тоже был в складчине, мануал также откровенно разочаровал. Пробовать заниматься этой темой не стал.

3. vic2612

vic2612 БанЗабанен

Для новичка сложно начинать в этом мануале , до всего надо докапываться самому . Ребята конечно советуют что да как , но нужно очень много литературы перелопатить чтоб начать что то делать. Для профи может этот мануал и хорош.

4. lovehakkyou

lovehakkyou ЧКЧлен клуба

Для профи - материал хлам. Потому что в нем нет ничего, кроме выделения красной рамкой тизера, которое у меня показало хуже ctr, чем вариант тизеров придуманный мной из головы

Потратил 650 рублей на трафик. Из них 1 конверсия на 60 рублей.
    Обратился к автору курса, он посмотрел кампанию сказал, что все хорошо.
    На вопрос что изменить - ничего не ответил. Офферов толком не посоветовал.
    Я решил дальше не выкидывать деньги на ветер.

Поделиться этой страницей