Открыто

Курс по кадровому аудиту

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super-coach80, 6 янв 2018.

Цена: 9500р.
Взнос: 1720р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

1. super-coach80

super-coach80 ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Цветоч

Цветоч не участвует в складчине.

11 дек 2021
    2. Graph-sh

Graph-sh не участвует в складчине.

19 май 2020
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

4 ноя 2019
    4. Зимбабве

Зимбабве не участвует в складчине.

15 дек 2018
  3. Grigori7

Grigori7 ЧКЧлен клуба

4. super-coach80

Коллеги, тема не очень популярная, поэтому, вероятно, людей больше не будет. Может быть найдем организатора и выкупим курс?

Отпишите, сколько готовы скинуться. Мне до трех тысяч - нормально будет за этот курс. Если есть те, кому тоже нормально, отпишите отдельно. Если будет таких хотя бы несколько человек - можем выкупить, даже если все остальные выпишутся.

Что думаете по этому поводу?

1 человеку нравится это.
  5. morglen

morglen ЧКЧлен клуба

6. Olga1503

Olga1503 ДолжникДолжник

Добрый день. Тема для меня интересна. Что нужно сделать, чтобы приобрести этот курс?

7. krisaz

krisaz ОргОрганизатор

До 500 надо снижать минимум, как старт начнется, все сразу начнут убегать. Если горит, покупай за свои деньги, потом подавай заявку на проведение в администрацию.

Всех интересующихся приглашаю :

курс по рекрутменту

Курс ведет суперпрофи в этом деле (я бы его поставил выше Светланы Ивановой, а уж Якуба в подметки ему не годится.). Много всяких полезных материалов. Курс подходит к завершению. В марте можем стартануть.

8. super-coach80

Скорее всего, тогда так и не выкупим этот курс :) Ладно, я забил на эту тему, кому интересно - сами ее раскручивайте и организовывайте. Если что - поучавствую. Нет - нет. Мне не проблема и за полную стоимость купить, хотя, конечно, делать я этого не буду, так как этих денег курс не стоит :)

9. Olga1503

Olga1503 ДолжникДолжник

10. Wartek

Wartek ЧКЧлен клуба (А)

11. super-coach80

Автор распродает курс. Скорее всего, курс полное Г, но если всем вместе скинуться сейчас, то получится копейки. Как раз чтобы ознакомиться с курсом и убедиться что он Г. А если нет - то и фиг с ним, не многое потеряли :)

Поделиться этой страницей