Открыто

Курс по кадровому аудиту

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super-coach80, 6 янв 2018.

Цена: 9500р.
Взнос: 2705р.-71%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 янв 2018
    #1
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2023
    3. Be4HocTb
      Be4HocTb не участвует.
      27 ноя 2022
    4. Цветоч
      Цветоч не участвует.
      11 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2018
    #2
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, тема не очень популярная, поэтому, вероятно, людей больше не будет. Может быть найдем организатора и выкупим курс?

    Отпишите, сколько готовы скинуться. Мне до трех тысяч - нормально будет за этот курс. Если есть те, кому тоже нормально, отпишите отдельно. Если будет таких хотя бы несколько человек - можем выкупить, даже если все остальные выпишутся.

    Что думаете по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 фев 2018
    #3
    Olga1503
    Olga1503 ДолжникДолжник
    Добрый день. Тема для меня интересна. Что нужно сделать, чтобы приобрести этот курс?
     
  6. 18 фев 2018
    #4
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, тогда так и не выкупим этот курс :) Ладно, я забил на эту тему, кому интересно - сами ее раскручивайте и организовывайте. Если что - поучавствую. Нет - нет. Мне не проблема и за полную стоимость купить, хотя, конечно, делать я этого не буду, так как этих денег курс не стоит :)
     
  7. 11 мар 2019
    #5
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    Автор распродает курс. Скорее всего, курс полное Г, но если всем вместе скинуться сейчас, то получится копейки. Как раз чтобы ознакомиться с курсом и убедиться что он Г. А если нет - то и фиг с ним, не многое потеряли :)
     

Поделиться этой страницей