Курс по Etsy

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лестрейд, 5 авг 2019.

  1. 5 авг 2019
    #1
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Коллеги, подскажите, пожалуйста, хороший полноценный курс по Etsy.
    Или фамилию дельного автора...
     
  2. 5 авг 2019
    #2
    Demarly
    Demarly БанЗабанен
    Я открыла магазин по книге Ирины Довгань, потом брала много разных курсов, но книга для меня самая ценная. Для новичка азбука.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 авг 2019
    #3
    Mamashko
    Mamashko ДолжникДолжник
    Галина Шевченко
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 авг 2019
    #4
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    А про Нелли Федосенко что-нибудь можете сказать?
     
  5. 11 авг 2019
    #5
    Mamashko
    Mamashko ДолжникДолжник
    Нет, даже не слышала. Еще знаю Ирину и Алексея ПроЭтси. Но у них я только статьи на блоге читала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2019
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это не та, которая уже лет 10 специализируется на "идеях для бизнеса" и прочем инфобизе?
    Отзывы в инете не радуют.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2019
    #7
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Да, та, она сейчас на Etsy специализируется. Почитал отзывы в ее группе в вк, там много хорошего пишут. У нее схема какая-то своя, чтобы листинг в топ вывести... Хотя может заказные отзывы, хрен его знает..
     
  8. 11 авг 2019
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Лестрейд, группа ВК - ни разу не показатель. Я как-то у одного мудака училась, 30.000 р. отдала (во времена, когда это было $1000), тоже в группе отзывы - огонь. По ходу оказалось, что он просто удаляет всё, что отличается от восторженного как "спам", и банит участника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2019
    #9
    Demarly
    Demarly БанЗабанен
    Я брала курсы Нелли здесь, по мне так нудятина, она копает очень глубоко. Если делать как она говорит, то результаты может и будут, но мне жалко времени Ее слушать и делать. Отзывы вроде и у нас хорошие на неё были. По мне так она теоретик, своего успешного магазина у неё по-моему нет.
     
  10. 11 авг 2019
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  11. 11 авг 2019
    #11
    Demarly
    Demarly БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  12. 15 авг 2019
    #12
    Capini
    Capini СкладчикСкладчик
    здравствуйте, подскажите - Вы были на ее курсе? и есть ли он здесь. Спасибо заранее за ответ)
     
  13. 16 авг 2019
    #13
    Mamashko
    Mamashko ДолжникДолжник
    Я училась у нее. Курсы очень хорошие. Часто проводит бесплатные марафоны, можно ознакомиться с манерой ведения уроков. Здесь ее курсы есть, можно прям в поиске забить "Галина Шевченко" и поставить галочку "Искать только в заголовках"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 авг 2019
    #14
    Capini
    Capini СкладчикСкладчик
    я как раз сейчас на ее бесплатном марафоне, сегодня 5й день, платный курс она пока не озвучивала, только анонсом что он будет. На данном этапе вызывает доверие, подробно/содержательно.
     
  15. 18 авг 2021
    #15
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!

    Кто-нибудь работает с Этси сейчас после обновы? Можете подсказать возможно ли это и какие сервисы подключать?
     
  16. 18 авг 2021
    #16
    AuraVega
    AuraVega ЧКЧлен клуба
    В "Обсуждении инфопродуктов" тема "Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?". Там писали про это. Кто-то вроде работает...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей