Открыто

Курс по базовой финансовой грамотности [Игорь Рыбаков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonreve, 19 дек 2022.

Цена: 5000р.-83%
Взнос: 848р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 дек 2022
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Курс по базовой финансовой грамотности [Игорь Рыбаков]

    деньги.jpg

    Почему большинство людей не могут превзойти своих родителей по уровню жизни и доходам?
    Если посмотреть статистику и оглянуться по сторонам, окажется, что большинство редко выходят за пределы своего круга. Зарабатывают не больше, но и не меньше родителей. Ну, как-то все в среднем по бане. Несмотря на то, что в нашей культуре принято помогать детям - оплачивать их учебу, обеспечивать квартирами, если есть такая возможность, и всячески давать фору.

    Что не так, где баг в этой схеме?
    Дело в том, что вместе с семейными традициями, укладами в наших детей входят и наши финансовые привычки. Если родители всю жизнь жили от зарплаты до зарплаты, не вкладывали в себя, не растили доход, с вероятностью 95% ребенок повторит этот путь.

    Грустно, но это можно поправить.
    Добавить в круг ребенка значимого взрослого с другими привычками и подходами. Но не у каждого такой человек есть в ближайшем круге. Я часто слышу от людей: “Игорь, ты все правильно говоришь, нужно менять окружение. Но где я его возьму?”


    Я сделал курс базовой финансовой грамотности, где ничего нет про сложные бизнес-схемы, отношения с клиентами и партнерами, а есть основные принципы обращения с деньгами, которые точно помогут не сесть в лужу и зарабатывать прилично. Так, чтобы не экономить на самом необходимом.
    Этот курс я сделал максимально доступным, чтобы его мог позволить себе каждый.
    Считайте, что это мой вам новогодний подарок.


    Этот курс я создал специально для тех, кто хочет познать основы финансовой грамотности. Он отлично подойдет подросткам и молодым людям. Он предостережет от самых грубых ошибок на пути к финансовой автономности, и даст базу, которая позволит добиться сначала финансовой автономности, а потом и успеха.

    Когда я начинал, многому приходилось учиться на ходу, за обучение на своих ошибках часто приходилось платить серьезную цену. Именно поэтому я хочу стать наставником для вас, хочу передать свои знания и опыт, чтобы вы быстрее перешли от выживания к процветанию. Чтобы в России было больше успешных, автономных и счастливых людей. Удачи!




    Автор: Игорь Рыбаков - миллиардер, предприниматель, блогер
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Скидка 50% до конца 2022 года!
    5 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Роусич
      Роусич не участвует.
      18 фев 2024
    2. IIPvl
      IIPvl не участвует.
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 дек 2022
    2. skladchik.com
      Tonreve организатор.
      19 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2023
    #2
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Коллеги, Информация дельная, особенно с точки манипуляций и денег в нашей жизни. У розовых очков тональность давайте менять на другую. Поскорее бы послушать эту информацию если это возможно.
     

Поделиться этой страницей