Закрыто

Курс по анонимности в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Уваров, 15 май 2013.

Цена: 31376р.
Взнос: 1200р.-96%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс по анонимности в сети

    Описание:


    Тема продажи:


    Отзыв:


    От Автора:



    Отзыв проверенного пользователя Складчик:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 31376р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      mad169 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 31376р.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Для знакомства с темой нормально. Тема серьезная и такие курсы полезны на начальном этапе. Если уже есть некоторые познания в этой области - ищите более продвинутые курсы, но уже за более высокую цену. Чем ценней материал, тем дороже он стоит.
      Новичкам бы советовал начинать с таких недорогих и простых курсов. До более продвинутых знаний нужно еще дорасти.
      8 июн 2013
    • 2/5,
      Я себя не считаю знатоком анонимности, но данный мануал уж совсем для новичков. Реальных знаний хоть немного разбирающимся людям здесь нет. Полезного для себя вынес одно - список стремных и более надежных контор VPN. Плюс глава "Частные примеры анонимности в Интернете" с примером вывода денег. Остальное уж совсем паблик инфа и не стоит этих денег.
      Нет никакого разбора как вас сдает браузер, что палитсья по железу. Какие особенности использования Wi Fi и методы сокрытия следов в публичных и ломанных сетях. Как скрывать инфу на компе. Установка виртуалки - это не анонимность.
      Похоже, что положительные отзывы от совсем начинающих. Строго для новичков!
      6 июн 2013
    • 5/5,
      Курс стоит своих денег, но начинающим будет тяжко сразу освоить тему.
      4 июн 2013
    • 5/5,
      Курс достаточно полезный, конечно очень много из написанного можно найти самому, но на это могут уйти месяцы. Очень хорошо написано, ничего лишнего, все по делу. Есть моменты, о которых вообще не подозревал. Спасибо за складчину
      2 июн 2013
    • 3/5,
      Сплошная теория, нет практики. Курс для абсолютных новичков.
      2 июн 2013
    • 5/5,
      отличный курс. очень хорошо разжёвано. мне, как полному тупню в данной области, стали понятны многие ранее казавшиеся космическими вещи. рекомендую :)
      1 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2013
    #2
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    От Автора:


    Просьба модераторам, сделать фиксированную стоимость 600р с человека.
     
  6. 15 май 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Быстро оплатили быстро получили готовое на руки или будем выдавать порциями и создадим форум ?
     
  7. 15 май 2013
    #4
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    что входит в бонусы ?
     
  8. 15 май 2013
    #5
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Что входит в софт?
     
  9. 15 май 2013
    #6
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Что-то сомнения возникают после разных "донов" - нубов "Оплачено 0 Организовано 0 На форуме с Воскресенья". С протекцией для гарантии, что продукт будет получен.
     
  10. 15 май 2013
    #7
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Все такие анонимные стили прям ппц,предвещаю новую волну чудо хацкеров
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2013
    #8
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Весь материал уже готов, после оплаты - все моментально все получат. Оснований для задержек не вижу.


    Я думаю говорить смысла нет, потому что виртуалка это лишь бонус к основному текстовому продукту. В основном известные программы для анонимности. Приватных решений почти нет.

    Я создал тему продажи на серче, и 1 из пользователей посоветовал мне провести авторскую складчину тут.
    Зарегистрировался и сразу написал администрации, они попросили меня создать тему и отправить им инфопродукт на проверку. То есть, в случае форс-мажорных обстоятельств, у них будет копия инфопродукта - которая и будет отдана пользователям.


    Анонимность в сети нужна не только для хаккинга, но и при любой работе серых и черных схем.
    Анонимности много не бывает, а если кто-то думает, что купить Hideme vpn достаточно для сокрытия личности - то он глубоко заблуждается.
     
  12. 15 май 2013
    #9
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    А я конечно не замечу)

    Сейчас предлагаю купить инфопродукт в 5.5 раз дешевле, чем официальная цена. Если будет достаточное число участников, могу сделать продажу еще дешевле, например 7-7.5 раз дешевле. При этом вы покупаете лицензию - со всеми вытекающими плюсами и консультациями
     
  13. 16 май 2013
    #10
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Отзыв не убедил. Давай на проверку человеку, который разбирается.
     
  14. 18 май 2013
    #11
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Мануал в целом даже очень неплохой. Для новичков (насчет полных нубов не уверен) будет хорошим началом. Все расписано подробно, почти без воды. Единственное схема по выводу средств у автора уж слишком мудреная, но ТС об этом в мануале так и говорит. В итоге за 600 рублей можете спокойно брать
     
  15. 18 май 2013
    #12
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    ОЙ! Кто это?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2013
    #13
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ТС, сколько народу планируешь набрать перед началом? можешь уже сделаешь складчину активной и будешь раздавать оплатившим? ждать не хочется.
     
  17. 20 май 2013
    #14
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Когда будет хотя бы 30 человек, объявлю дату сбора
     
  18. 20 май 2013
    #15
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    У меня к вам такой же вопрос ;)

    Это вы меня так подколоть хотели? Я вас честно не понял
     
  19. 20 май 2013
    #16
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Это буквально то, что я спросила.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 май 2013
    #17
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Я такой же пользователь как и вы. Что не так то? Вас не устроил мой отзыв или что?
     
  21. 20 май 2013
    #18
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Просто, можно было подумать, (если не посмотреть в Вашем профиле: 0-0-0, соответственно: оплачено,организовано....), что как минимум модератор, ну или, на худой конец, очень уважаемый ЧК, обличённый доверием складчиков, оставляет отзыв в ещё не продаваемой теме.
    Не обращайте внимания.:D
     
  22. 20 май 2013
    #19
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    А вот вы к чему. Курс еще не начал продаваться тут, но прекрасно продавался на серче (если вы знаете что это). Не подумайте, отзыв не заказной, просто разбираюсь в данной теме, не экспертно, но достаточно.
     
  23. 20 май 2013
    #20
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    :D Есть акк с 2009 года, почитываю, но не пишу.
    Ну и, раз Вы с сёрча, Вам ли не знать, какое отношение там к пользователям с нулевой репой!
    Почему здесь, должно быть иначе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей