Закрыто

Курс по анонимному выводу средств

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Уваров, 5 июн 2013.

Цена: 69455р.
Взнос: 450р.
98%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2013
    #41
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник

    Уважаемы ТС, ты неоднокранто повторяешь,что расчёт для новичков,поясни пожалуйста это.У меня просто каждый раз как я это слышу создаётся впечатление.что там будет одна "вода на киселе" и никакого "мяса".Что ты вкладываешь в это понятие?
     
  2. 12 июн 2013
    #42
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Курс по анонимности, который я продавал, был рассчитан на новичков, при этом в тех же отзывах можно найти как слова "новичкам будет сложно", так и "курс для полных новичков".
    Рассмотрю простой вариант, кто в моем понимании новичок. Например, человек занимался арбитражем трафика, и сливом его на Смс-партнерки, плавно наращивал обороты, сначала получал тысяч по 20-30 в месяц, и спокойно переводил их на карту, но теперь его обороты возросли, и ему надо немного маскировать доходы, но он ничего не знает о том как это делать - для меня этот человек новичков. Естественно, все, у кого знаний меньше или вообще нет - тоже новички. Но если человек зарабатывает, предположим тысяч по 400 в неделю (как писал 1 пользователь выше), то у него 100% есть какие-либо схемы для вывода, которые проверены, и быть может, они приватные, и лучше тех, что напишу я. Поэтому я постоянно пишу, что курс для тех, кто знает мало в этой области, чтоб не было негативных отзывов в последствие от людей, которые профи в этом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 июн 2013
    #43
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Допустим я приобрету курс Легкие деньги от Космоса. Там надо безопасно вывести средства и отбелить их. Данный курс мне поможет анонимно вывести средства от полиции или налоговой?
     
  4. 15 июн 2013
    #44
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Ответил вам в ЛС. Дублировать сюда было не обязательно
     
  5. 18 июн 2013
    #45
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    мне тоже ответьте пажалста на этот же вопрос.
     
  6. 18 июн 2013
    #46
    Generalist
    Generalist БанЗабанен
    и мне пожалуйста.
     
  7. 18 июн 2013
    #47
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Постановка вопроса в корне не правильная. Если вы надеятесь, что весь курс это одна строчка "переводите деньги сюда, и завтра вам привезут наличку" - то ошибаетесь. Вопрос не в том, по какой схеме работать и сколько зарабатывать. Вопрос должен быть - какие у ВАС знания в этой области. Если никаких - мой курс вам поможет, а если вы уже профи, и сами по своим схемам выводите миллионы - покупать мой курс нет необходимости.
     
  8. 18 июн 2013
    #48
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Мануал дописан до конца. Отправлен на проверку модератору, как и было сказано выше. Отзыв будет в самое ближайшее время.


    Курс по анонимному выводу средств для новичков.
    Содержание:
    Глава 1. Основы работы. (17%)
    Глава 2. Правила получение серых/черных средств на свой кошелек. (11%)
    Глава 3. Способы прокрутки денег. (33%)
    Глава 4. Конкретные примеры прокрутки денег. (11%)
    Глава 5. Способы получения наличных. (22%)
    Глава 6. Дополнительные рекомендации по прокрутке и выводу денежных средств. (6%)

    Бонусом - инфа по оффшорам и кое-какие другие вещи.
     
  9. 19 июн 2013
    #49
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    я в своём курсе бонусом про это расскажу
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2013
    #50
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял то информацию по способам получения наличных в Украине я из мануала не получу?
     
  11. 19 июн 2013
    #51
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Во многом способы РФ схожи со способами Украины, и дела там намного лучше, чем в Белоруссии с этим. Хотя, в связи с последними событиями, не буду утверждать, что мой курс подойдет на 100%.
     
  12. 19 июн 2013
    #52
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Модератор Twin Peaks одобрил складчину. Его отзыв будет в ближайшее время
     
  13. 20 июн 2013
    #53
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Скажи, а как создать левый кошелек тема будет в одном из курсов?
     
  14. 21 июн 2013
    #54
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    Я не думаю, что это большая сложность, но в данном случае вам нужен Курс по Анонимности.
     
  15. 21 июн 2013
    #55
    Tramboor
    Tramboor ЧКЧлен клуба
    Уваров, как я понимаю, тем кто оплатил оба курса, курс по анонимности будут раздавать отдельно же?))) Есть ли возможность получить уже курс по анонимности или придется ждать когда закончится сбор средств по курсу о выводе?
     
  16. 22 июн 2013
    #56
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    и где же?
    доверие к тебе конечно есть после первого курса,НО следовало бы начинать собирать бабло ПОСЛЕ публикации отзыва (которого так и нету).
    курс будет хорошим,я уверен,но лучше все же быть чуть правильней)
     
  17. 23 июн 2013
    #57
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Ктонть получил уже курс? Модераторы проверяли?

    После темы с космосом стремно мне во все эти авторские складки лезть . Когда будет раздача?
     
  18. 23 июн 2013
    #58
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    а за обнал есть инфа в курсе?
     
  19. 23 июн 2013
    #59
    Уваров
    Уваров БанЗабанен
    да

    Проверял Твин Пикс
     
  20. 25 июн 2013
    #60
    xASZx
    xASZx ЧКЧлен клуба
    уже 79% оплатили обещали что когда 80% оплатит дадут курс.. я думаю 1% роли не сыграет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей