Доступно

Курс Основы Магии 2021-2022 пакет на сентябрь [Магический Колледж Телема 93] [Брат Марсий,Сестра IC]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 янв 2022.

Цена: 2500р.-86%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Основы Магии 2021-2022 пакет на сентябрь [Магический Колледж Телема 93] [Брат Марсий,Сестра IC]


    Основы магии 2021-2022
    1 семестр, сентябрь
    Брат Марсий,Сестра IC.


    1.Курс Основы Магии пакет на октябрь

    Курс «Основы магии» является энциклопедией и базой всей западной эзотерической, оккультной и магической традиции от древних времен до наших дней.

    Обучение магии у нас построено именно так, что оно позволяет каждому человеку, интересующемуся познанием себя, не только освоить древние знания, но и эффективно применять их в своей повседневной современной жизни, научиться управлять своей Волей, сделать свою жизнь более осознанной и обогатить свой внутренний мир, сделать его ярче, красочней и насыщенней.

    Курс может быть полезен не только новичкам в мире Магии, но и тем, кто уже серьезно занимается и практикует. Программа разработана таким образом, что подача материала будет идти от самых необходимых ключевых основ, того фундамента, на котором будет строиться все дальнейшее обучение, до более глубоких знаний и практик, позволяющих каждому человеку сделать уверенный осознанный шаг на пути познания себя, своей сокровенной сути.

    Вы познакомитесь с новыми проверенными приемами и техниками, поймете, как нужно правильно с ними работать, чтобы избежать досадных ошибок на этом тернистом и удивительном пути. Уже после первых занятий вам будет предложено проверить свои новые знания на практике. Вы сможете на своем личном опыте проверить как работает Современная Магия.

    В рамках этого курса проводится обучение «Магии Телемы», основателем которой является величайший маг и мистик нового времени Алистер Кроули, а так же уникальный курс по «Енохианской магии», ведущий к истокам от Джона Ди и Эдварда Келли.

    Авторы и преподаватели курса — Брат Марсий и Сестра IC, основоположники течения Телемы в России, авторы книг «Основы магии Телемы», «Буквы иврита в магии и Таро», «Магия семи планет в теории и на практике».

    Стоимость 1 занятия — 700 руб.

    Обучение проходит в формате очных групповых занятий и онлайн трансляций. Все вебинары доступны в записи.


    ПРОГРАММА КУРСА

    Цикл «Введение в теорию и практику магии»
    05 сентября 2021. Занятие 1. Основы магических знаний. Для чего вам нужна магия? Что вообще такое магия – в современном мире и для современного человека? Какие изменения она может привнести в вашу жизнь? Каковы «языки» современной западной магической традиции – Каббала, астрология, алхимия, мифология, глубинная психология… Все эти вопросы мы обсудим на первом занятии.

    Вы получите основные сведения о магических символах и соответствиях, почерпнутых из древних эзотерических традиций. Они должны постоянно храниться в вашей памяти, дабы в нужный момент самый сложный магический ритуал стал для вас логичным и понятным.

    12 сентября 2021. Занятие 2. Первый магический ритуал: Срединный Столп. Как попасть в мир магии? Способы перехода в иное измерение. Медитация, визуализация, «облачение в Божественное имя». Работа с энергией. Ритуал Срединного столпа — как стратегический ритуал Великой работы.

    19 сентября 2021. Занятие 3. Тренировка магической воли. Воля — это способность человека сознательно управлять своей психикой и своими действиями. Она проявляется в способности к длительной концентрации, преодолении препятствий, возникающих на пути достижения поставленной цели. Магическая воля – стержень любого магического ритуала. Если вы не сосредоточены на цели и мысли ваши не дисциплинированы, то и ритуал не будет удачным. В ходе занятия будут даны упражнения по выработке и укреплению магической воли.

    26 сентября 2021. Занятие 4. Что такое магия Телемы?
    Мировоззрение, теория и практика.

    Приглашаю в другие складчины от Телема 93

    Основы магии. ПАКЕТ НА СЕНТЯБРЬ
    2 500 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. Фотогений
      Фотогений участвует.
      9 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2022.
      8 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей