Закрыто

Курс очищения сознания - Кресение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kiov, 2 апр 2013.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 198р.
97%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2013
    #41
    Gaul
    Gaul БанЗабанен
    в кресении разные техники. есть как для работы индивидуально, так и в паре, и в группе. что именно в записи- посмотрим...
     
  2. 1 июл 2013
    #42
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Еще ждем - чем больше записано, тем больше желающих присоединяется... Пока ждем.
     
  3. 1 июл 2013
    #43
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Кресение - предельно простая штука, такая простая, что мозг не может в это поверить...
    Изуродованные психологией умы хотят техник, методик и всяких хитростей, но их нет, здесь все просто: смотришь в себя и изливаешь душу... Грубо говоря.

    Заниматься кресением можно и в паре и самостоятельно - это не процессинг никакой))
     
  4. 1 июл 2013
    #44
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А что такое кресение ?
    Не очень поняла о чем тут на странице продажника, кто в курсе не могли немного рассказать, что за инфопродукт, народ бы присоединился я думаю..
    А вот сама не знаю.. вроде что-то интересное, но слова какие то непонятные и потому не понятно в чем суть... Самокат, жестянка...
    Это сленг славянских магов что ли :eek: ?
     
  5. 1 июл 2013
    #45
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    я тоже про кресение впервые увидела на этом сайте, меня заинтересовало, прочитала статью здесь и стало более понятно, теперь хочу получить предлагаемый в этой складчине материал:)
    члены клуба могут поставить у себя в подпись активную ссылку на данную складчину, я так и попала сюда, НО, если бы было написано просто Кресение, я бы не обратила внимание, у кого то было в подписи примерно такой текст "очищение сознания методами наших предков", как то так, дословно не помню.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 июл 2013
    #46
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Стоит почитать книгу автора: Иван Скоморох, Женитьба дурака. Там даётся методика. Правда, краткая, но понять суть можно. На самом деле ничего сложного нету во всей этой практике.

    Нужно ли будет чего-то ещё, если приобрести диски, сказать сложно, Шевцов умеет закручивать мозги, но в целом, именно Кресение не представляет сложности. Также есть о "Кресении" в учебниках "Очищение" (3-х томник, и, кажется было ещё дополнение). Том 3-й полкниги именно про Очищение или Кресение. Некоторые книги можно найти в инете, если копнуть. А над собой нужно всегда работать самостоятельно. Это как еда,- как бы долго ни смотрел на едящего соседа, сытым не становишься, пока сам не покушаешь.
     
  7. 7 июл 2013
    #47
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Меня смутила фраза "Нужно ли будет чего-то ещё, если приобрести диски, сказать сложно, Шевцов умеет закручивать мозги,"
    и до этого в теме звучала мысль, что Шевцов не договаривает информацию, поэтому у меня появилась мысль. Так как мало кому понятно, что такое Кресение, что за инфопродукт предлагается в этой теме, то можно создать отдельную складчину и выкупить какое нибудь одно занятие, посмотрев которое многие для себя поймут нужно им эта практика или нет, на малозатратную складчину могут и другие люди подтянуться и если им понравится полученный материал, то они запишутся и в эту складчину. Один урок стоит всего 350 руб, все вместе мы его сможем взять по минималке, только надо решить какой урок для большинства был бы интересен. И если кто то создаст отдельную складчину, то название хорошо бы было сделать так, чтоб оно само себя уже рекламировало, чтоб не пугали неизвестные слова.
     
  8. 8 июл 2013
    #48
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Шевцов работает с группой людей вживую. существует даже поселение какое-то где они живут и обучаются. Ясное дело, что через диски получить то же самое, что и при живом общении невозможно. Суть данной складчины как раз в том, что мы можем получить все материалы, скопом. Один урок, или кусок урока только запутают. В любом деле нужно стремиться получать цельное, системное знание. Иначе получается тот бред, который мы видим у большинства авторов на Складчине,- что-то, где-то, случайно у него получилось тут же лезет в учителя. Шевцов, независимо от того, что он там скажет и как, профессионал, и человеку, который несёт собой реальное знание, а не блевотину. То, что он демонстрирует практически, просто поражает. Более всего он прославился в системе боевых искусств "Любки", но даже без этого, те знания, которые он даёт уникальны. Поищите на Ютубе запросы "Любки", "Дед", "Накат", то же можно найти и "Кресение", но выступает там не Шевцов. Хорошо было бы посмотреть "Любжа", "Бабья болонь". Информация сногсшибательная. Специфика подачи материала у Шевцова такая, что до всего надо доходить самому, своим умом, получать знания практически, а не умом. Отсюда и трудности. Не знаю, можно ли тут ставить ссылки с Ютуба, кажется, можно, посмотрите пару роликов



    Вариант его работы. Живое общение, без всяких авторитетов и условностей. Эта лекция или семинар, как они называют, наиболее близко подходит к Кресению. Но, это не Кресение. Под спойлером ещё фильм, демонстрирующий практические способности Шевцова.

    Надо сказать, что данные знания можно понять только при условии, что будут собраны все материалы или максимально возможные. Всё, что у них есть связано со всем, и собирается в Единое. Изучая часть познать целое сложно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2013
    #49
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ПетькаЯ, большое спасибо за информацию:).
     
  10. 9 июл 2013
    #50
    xabxab
    xabxab ЧКЧлен клуба
    Рамирес, надеюсь что сбор продлятся еще две недели, сейчас выписываюсь, надо уезжать.
     
  11. 17 июл 2013
    #51
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый Орг вопрос по заказу последней книги по Кресению рассмотрен?
     
  12. 17 июл 2013
    #52
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    А что за последняя книга? Я не в курсе.
    От Шевцова знаю только одну и то она является частью третьего тома очищения сознания...
    Соберемся пока по этой складчине, посмотрим, что дедушка поведает, а коли будут желающие в этой теме развиваться, так это прекрасно - значит продолжим...
     
  13. 22 июл 2013
    #53
    Gaul
    Gaul БанЗабанен
    долго ещё планируем ждать? я в отпуск скоро... боюсь прозевать складчину.
     
  14. 24 июл 2013
    #54
    Gaul
    Gaul БанЗабанен
    выхожу на время отпуска....
     
  15. 1 авг 2013
    #55
    julich
    julich ДолжникДолжник
    Добрый вечер. В сети нашла серию дисков «Школа Наката». Может интересно будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2013
    #56
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Школа наката это очень круто. Самое интересное, или самое зрительное наверное в Любках. Но, для неё надо новую складчину организовывать. Кстати, может быть именно на неё соберётся народ быстрее. В той теме рекламных материалов валом на Ютубе и не только.
     
  17. 4 авг 2013
    #57
    julich
    julich ДолжникДолжник
    Если кто-нибудь возьмется организовать складчину по "Школе Наката" я впишусь. Разное пишут про Шевцова, но в инете есть видео как он на сцену мужика как "пушинку" затягивает, что бы не говорили, но при такой комлекции мужчины он бы сам так на сцену не "влетел", да и по такой траектории...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2013
    #58
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    а до какой суммы будем опускать? может уже достаточно, тема не раскрученная, сомневаюсь, что много народу будет участвовать...
     
  19. 9 авг 2013
    #59
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    julich
    на ютубе ? подскажите название пожалуйста! если можно, по точней
     
  20. 9 авг 2013
    #60
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Набери на ютубе в поиске "накат", "школа наката", "Шевцов" выйдут куча роликов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей