Закрыто

Курс очищения сознания - Кресение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kiov, 2 апр 2013.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 198р.
97%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2013
    #21
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Вживую бы побывать на его лекциях или семинарах. как их там называют?
     
  2. 18 апр 2013
    #22
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Я сегодня слушала лекцию про хвосты и их отрубание, очень интересно :)
    и главное так практично, понятно и действенно.
    нашла эту тему в курсе Целеустроение

    Вот раньше работа с душой и духом была, не то, что современная психология с их лабиринтами (при всем моем уважении к современным техникам).
     
  3. 20 апр 2013
    #23
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Что-то не видно, где там можно прослушать лекцию? А о каких хвостах шла речь?

    Сегодня главное не результат, а деньги. А Психология это вообще не наука. Расшифровывается слово "психология" как "наука о душе", а душу отрицают
     
  4. 21 апр 2013
    #24
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, если ввела в заблуждение. Я слушала не эти лекции. А рассказ одного хорошего человека.

    Хвосты - это незавершенные дела или мысли о них.
    Причем они могут иметь место с давних пор, мы уже сами о них забыли. А они висят, подобно тому, как на компьютере открыть одновременно много
    много приложений - он начнет зависать. Также устроено наше сознание, свободного пространства и энергии остается мало и нужно хорошенько вычистить эти хвосты, завершив или отменив их.
     
  5. 21 апр 2013
    #25
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Да, хвосты надо подчищать периодически... Хотя бы пару раз в месяц.
    Если у вас депрессия, то эта скорей всего накопилось много незавершённых дел и их надо пересмотреть.
     
  6. 21 апр 2013
    #26
    ariazune
    ariazune ЧКЧлен клуба
    Склько ждаеть еще будем? Думаю что очень много народа не соберется, а кто записался хорошо знают чего хотят. Думаю ка-нибудь до 20 человек доберем и надо брать.
     
  7. 21 апр 2013
    #27
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Не будем пугать народ объявлением сборов с такой ценой, а то половина повыписывается...
    Подождём сначала прибавления хотя бы до 20 человек.
    А вообще, выло бы хорошо, если бы участники складчины написали сумму, которую они готовы внести за курс.
    Кто на какой максимум готов, чтобы ориентироваться, когда начинать сборы и удобная цена была для большинства?
     
  8. 23 апр 2013
    #28
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Не так много людей, готовых работать над собой. Тем более над своим сознанием. Все ищут халяву. Кто понимает что это, тот уже записался. А сумма делённая любое количество больше 1, уже лучше чем платить по полной
     
  9. 22 май 2013
    #29
    ariazune
    ariazune ЧКЧлен клуба
    если мне не изменяет память месяц назад нас тоже было 10))
     
  10. 22 май 2013
    #30
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Хм... тема конечно интересная, но вот как-то на очередных гуру выкидывать штуцер как-то неохото.
    Интересно услышать отзывы объективные тех, кто изучал и применял практики из курса.
    Только НЕ на уровне "круто", "класс", "советую" и т.п.
    Пока наблюдаю...
     
  11. 3 июн 2013
    #31
    ariazune
    ariazune ЧКЧлен клуба
    Думаю 500 р это для данной раздачи вполне решение - ниже будет весьма сложно собрать народ. По поводу появления интереса - может организуем складчины на книги академии по тому же кресению целеустроению... чтобы интересующиеся могли почитать недорого? И сам бы почитал электронный вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июн 2013
    #32
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Кто не готов, значит тому не дано. Лето уже, отпуска начались. Сидеть в записанных, потом попасть в должники, не хочется.
     
  13. 12 июн 2013
    #33
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Последнюю книгу по кресению тоже бы хотелось увидеть в этой складчине.
     
  14. 15 июн 2013
    #34
    altynhash
    altynhash ЧКЧлен клуба
    Я была только у всяких там последователей, весьма эффективно можно этим работать, и главное, о таких "помехах", как они говорят, только у Шевцовцев, зачастую, и можно узнать. Например, западок- запавшее чужое убеждение, сказанное нам в момент нашей слабости, и потому усвоенное некритично и полностью. "Вечно ты все роняешь!"-например, кричала мама, ты вырастаешь, и с ужасом замечаешь, что то же самое той же интонацией кричишь ребенку. Пример притянут мной за уши, конечно, но можно и посильнее привести, "всегда ты все портишь"-и человек по жизни с этим идет, "порча" все в своей жизни. А убирается это довольно легко.

    Можно назвать это гештальтистки "интроект". Но "западок" душе понятней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 июн 2013
    #35
    Gaul
    Gaul БанЗабанен
    нас уже 20. может начинать закупать? вещи очень полезные. начал тренироваться по этой школе. по сравнению со всем остальным. чем я раньше занимался, небо и земля. комплексная система тренировки тела, психики и ещё много чего...
     
  16. 23 июн 2013
    #36
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю еще подождать. Сейчас 20, будет 30 и 40. Лично мне приемлимая цена рублей 300.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 июн 2013
    #37
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Подождем, конечно ещё - чем ниже опускается взнос в складчине, тем охотнее народ к ней присоединяется))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2013
    #38
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Еще бы книги добавить к складчине. Последние какие вышли у Шевцова по кресению.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июн 2013
    #39
    xabxab
    xabxab ЧКЧлен клуба
    Орг, когда примерно планируешь реквизиты давать? а то на море собираюсь через неделю, не хочу попасть в штрафники.
     
  20. 30 июн 2013
    #40
    vladmat3030
    vladmat3030 ДолжникДолжник
    Я с этой темой вообще не знаком. Начал читать Кресение писанка, там отрывки из обрывков- разрыв мозга намечается. С чего надо начинать читать?
    И ещё кто знает, после этого курса, человек изучивший его, сможет работать с собой самостоятельно или нужен будет ведущий?
    Заранее, спасибо за ответы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей