Открыто

Курс обучения по торговой системе «Connexio»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 15 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 янв 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс обучения по торговой системе «Connexio»

    Офф. сайт - Скрытая ссылка
    цена - 15000 рублей
    «Connexio» — с латыни слово переводится как «взаимосвязь«.
    Именно этой взаимосвязи и уделено большое внимание в системе. Можно назвать это синтезом таймфреймов, взаимосвязью во времени, суть от этого не изменится. Очень важно уметь «видеть» и понимать чем является движение по отношению к другому, это дает возможность четко определять импульсные движения и точки входа в них.
    Именно эта взаимосвязь приоткрывает двери в тайны движения финансовых инструментов, изучив и применяя эти знания для вас уже не будет проблемой определение верного направления движения цены и открытия сделки в этом направлении.
    В процессе обучения, помимо синтеза таймфреймов, Вы освоите методы работы со скользящими средними, модели образуемые данными скользящими средними.
    Освоите метод определения максимально точных целей с применением уровней Фибоначчи.
    Научитесь использовать фильтры для идентификации наилучших точек входа и выхода из позиций, а также разворотных моментов.
    И конечно же, будет уделено много внимания, грамотному управлению капиталом и базовым принципам работы с внутренним «Я». Четкая система управления своим капиталом и понимание самого себя имеют большой вес и не только в трейдинге.
    Что Вы получите записавшись на курс?










    Самое важное, Вы получите действительно интересный и эксклюзивный материал. Этого Вы никогда не найдете в книгах или на форумах. Весь материал является авторским и приобретен в ходе собственной торговлиКурс рассчитан на тех, кто действительно хочет сделать трейдинг хорошим источником дохода. Возможно, будет сложно сразу понять и принять некоторые вещи, о которых я буду рассказывать, но это того стоит. иногда приходится рушить стереотипы.





    В процессе обучения Вы получите знания и инструменты, которые сформируют у Вас четкую картину и понимание ценовых движений. Это самое важное в трейдинге, если трейдер понимает каким образом протекают эти процессы, как формируется цена, куда и почему она стремится. Те кто уже начал “чувствовать” рынок, понимают сейчас о чем я говорю и Вы можете присоединиться к нам!





    Это понимание, даст Вам возможность “видеть” наилучшие моменты для извлечения прибыли. Вы поймете где лучше входить в сделку, а где стоит немного подождать. Я покажу Вам каким образом я определяю цели для выхода из сделок, грамотный “выход”, как вы знаете, очень важен и вы научитесь это делать!





    При изучении материала Вы получите не просто стратегию или правила для открытия или закрытия сделок, а много больше, а именно, “понимание” рынка, это намного больше. И тогда Вы сможете применить свои новые знания не только на рынке Forex, но и на рынке акций или фьючерсов.





    Запись вебинара от 06.10










    «Торговая система «Connexio» – секреты взаимосвязей рынка»






    Программа курса:
    1. Вводное занятие.
    2. Основа торговой системы:
      * Скользящее среднее (Moving Averages) — принципы построения и работы;
      * Ценовой конверт и правила его построения;
    3. Тонкости работы с основой торговой системы:
      * Фигуры (паттерны) образуемые ценой и скользящим средним;
    4. Фильтрация сигналов:
      * Использование фильтров для определения моментов для заключения сделки и последующего выхода из нее.
    5. Методы анализа основы торговой системы, использование фильтров.4.
    6. Синтез таймфреймов и использование «мувингов» на различных таймфреймах.
    7. Линейка Фибоначчи — определение целей.
      * Методы и принципы построения;
      * Определение целей по глубине коррекции;
    8. Психологическая подготовка.
    9. Управление капиталом.
    10. Сведение всех инструментов. Комплексный анализ.
    Продолжительность: 2-3 недели + последующие консультации
    В программе курса указана, лишь теоретическая часть материала, кроме этого, в процессе обучения вы узнаете и увидите, каким образом необходимо работать с инструментами. Будем проводить совместный анализ и сопровождать происходящее на рынке. Я буду делиться своими мыслями и опытом, говорить о том, чем руководствуюсь сам при работе и совершении сделок.
    В чем преимущества такого обучения:
    Обучение происходит дистанционно, вам нет необходимости куда то ехать, вы получаете ценные знания сидя дома в привычной и комфортной обстановке.
    Именно эта торговая система и индивидуальный подход к обучению, не смотря на занятия в группе, дают возможность понимания скрытых механизмов финансовых рынков, не только Forex.
    Организатор темы - blats
    Источник: Скрытая ссылка​
    Стоимось: 15000 рублей.​
    Поясню принцип ( Понравился - взял )​
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.​
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.​
    По исчислению 17 человек, складчина закрывается.​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      blats не участвует.
      30 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2012
    #2
    blats
    blats БанЗабанен
    Вот примеры того, чему Вы можете научиться!!!
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
     
  5. 16 янв 2012
    #3
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    blats на данном форуме перепродажа и продажа через личку запрещены , это не магазин и не базар
     
  6. 17 янв 2012
    #4
    blats
    blats БанЗабанен
    Moldova
    Ладно, тогда я последую Вышим методам в точности.
    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимось: 15000 рублей.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 17 человек, складчина закрывается.
     
  7. 17 янв 2012
    #5
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    В отличии от твоих материалов, у меня идут авторские сборки, в каждый курс вкладываются дополнительные материалы, индикаторы, пояснения,
    литература по предложенному курсу, выписки с закрытого форума, а принцип понравился взял, он исходит из того, что все данные мною курсы
    взяты именно из обучающих классов, где обучение идет месяц, порой и более, а платишь заранее , поэтому когда выходит готовый курс, он уже
    уплачен. Потом дополняешь его пояснениями.По каждому моему курсу я смогу дать полную консультацию по теории.
    У меня есть материал который ты предлагаешь, не стоит он той цены 30 дол. с человека.
    Это чисто мое мнение .
     
  8. 18 янв 2012
    #6
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    если участники ж + м + м + автор , то это перепродажа
    как здесь ?
     
  9. 18 янв 2012
    #7
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Не совсем понял вопрос.Расшифруй в личку.
     
  10. 18 янв 2012
    #8
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    это обращение к blats :)
    если у него курс с тремя человеками не считая автора, то это перепродажа купленного совместно
    почему тогда не 5 баксов стоит :D

     
  11. 18 янв 2012
    #9
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Тут дело еще не в стоимости, а в содержании, ну не тянет курс на сумму который указал автор.
    Автор работает на недельных таймфреймах ( какой же нужен депозит ?)
    И по сути дела это не курс, а система.
     
  12. 18 янв 2012
    #10
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    да, пересмотреть прийдётся не раз
    там нет делай раз, делай два ...
    честно говоря, сильно дорого за туманность, которую сам же после будешь разгребать
     
  13. 23 дек 2012
    #11
    Наталья
    Наталья СкладчикСкладчик
    мне из этого курса нужна только инфа про фибо. реально еще как-то ее получить?
     

Поделиться этой страницей