Доступно

Курс об искусстве быстрого извлечения и использования короткого клинка [Игорь Шпиньков]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2021.

Цена: 2000р.
Взнос: 180р.-91%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс об искусстве быстрого извлечения и использования короткого клинка. Игорь Шпиньков


    Я давно и внимательно изучаю Искусство мгновенного Извлечения короткого клинка или, проще говоря, извлечение ножа. И я хочу, чтобы извлечение короткого клинка (ножа) стало сопоставимо с Иайдо (яп. 居合道 иайдо:) — искусством внезапной атаки или контратаки с использованием японского меча, в котором изучается не само фехтование, а именно мгновенное извлечение убранного в ножны клинка.

    Занятия с коротким клинком я всегда рассматриваю как Искусство и как один из способов саморазвития.
    И «Искусство Извлечения» — это ещё одна грань Искусства работы с коротким клинком.

    Что будет на курсе?
    • Рассмотрим и изучим стандартные и нестандартные способы ношения и быстрого извлечения ножа;
    • Разберём с вами теорию и практику, продемонстрирую и объясню основные техники ношения и извлечения ножей.
    • Узнаем и научимся защищаться от внезапного нападения, основанного на мгновенном извлечении и последующего нанесения удара;
    • Раскрою техники извлечения и открытия следующих видов ножей:
    — складной нож «клипса вверх»;
    — складной нож «клипса вниз»;
    — фиксированный клинок в ножнах «кайдекс»;
    — фиксированный клинок «кожаные ножны».

    А также поделюсь своим видением основных положений на теле (где и как удобно носить ножи).

    Для кого этот курс?
    • Для тех, кто увлекается холодным оружием и воспринимает нож как Искусство.
    • Для тех, кто уже знаком с моими онлайн-курсами и хочет постигнуть ещё одну грань моей методики.
    • Для тех, кто хочет заниматься фехтованием на коротких клинках в любом месте и в любое время.

    Цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      30 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2022
    4. Max Stierlitz
      Max Stierlitz участвует.
      30 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      30 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2022.
      28 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей