Открыто

Курс NEXT LEVEL TRADING [частный трейдер P033/nomo]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Ричард Сапогов, 28 дек 2022.

Цена: 40000р.
Взнос: 14647р.-63%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 дек 2022
    #1
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба

    Курс NEXT LEVEL TRADING [частный трейдер P033/nomo]

    Очень много желающих пишут мне ежедневно, но я чисто физически не могу всем расписать, что им нужно сделать. Поэтому я решил укомплектовать все свои знания и наработки, уместить весь свой 10-летний опыт в один курс, который спокойно получиться изучить за 1-7 дней.
    Как бы банально это не звучало, курс абсолютно для всех. От уровня «новичок» до «про». Почему мое обучение также подходит для людей с высоким уровнем понимания рынков.

    Скорее всего, вы торгуете используя систему smc и подобные. Тратите огромное количество времени на поиск идеального сетапа, увидев его —> все равно его не забираете из-за боязни попасть под короткий стоп, который вы ставите за fvg, брейкеры и другие вещи. Выискиваете соотношение выше 1:3 RR и упускаете возможности для хороших сделок. Работаете с фиксированным риском, который не подходит под ваш характер.

    Слабая психологическая составляющая, потому что вы живете чужую жизнь. Объясню. Вы торгуете систему, которая подходит другому человеку, но не именно вам.
    Что вам даст мое обучение?

    Мой курс — это выжимка моего 10-летнего опыта. То есть самые необходимые знание и методы + грамотное понимание всех аспектов.

    Все это предоставит вам возможность определить свой характер, под него выстроить свою грамотную систему, что и как вы будете торговать и зарабатывать. Без мнимых ожиданий роста криптовалюты, фондового рынка и т.д. Выстраивание стабильного cash-flow.

    И главная особенность моего курса, я расскажу как привлечь средства для торговли в размере 10-400K долларов. Что является основной проблемой всех трейдеров.

    ⁃ Графики
    ⁃ ТА & ФА
    ⁃ Логика торговли
    ⁃ Структура графика
    ⁃ Забрали
    ⁃ Разлом
    ⁃ Полка
    ⁃ Уровни ликвидности
    ⁃ Свободный стол
    ⁃ Комбинирование
    ⁃ РМ & ММ
    ⁃ Негатив и позитив
    ⁃ Методы
    ⁃ Заглушение
    ⁃ Триггеры
    ⁃ Капитал
    ⁃ Резюме

     
  2. Последние события

    1. Ричард Сапогов
      Ричард Сапогов не участвует.
      18 ноя 2023
    2. Julika
      Julika не участвует.
      18 авг 2023
    3. Rodmancool
      Rodmancool не участвует.
      31 июл 2023
    4. Rodmancool
      Rodmancool участвует.
      31 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2023
    #2
    Hardeasy
    Hardeasy ЧКЧлен клуба
    Давайте поднажмем. Продажник очень неплохой. Здесь судя по всему не просто о том "что такое имбаланс"...
     

Поделиться этой страницей