Открыто

Курс молодого миллионера

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qosa14, 12 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 12 янв 2012
    #1
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик
    Курс молодого миллионера. Пошаговое построение бизнес – системы.
    Данный курс о том, как сделать бизнес-систему сайтов. Его стоимость в сети 300 долларов.
    Применив на практике, Вы сможете зарабатывать в интернет. Построите свою собственную систему, которая будет приносить вам деньги на полном автомате, без вашего участия. Не важно, чем вы будете заниматься работать на партнёрских программах, сделаете свой интернет магазин, напишите свой платный курс, делать бизнес в сетевом маркетинге, данная система будет генерировать мощный поток посетителей. Уроки записаны и рассчитаны на новичка в формате видео mp4. Просто повторяйте и зарабатывайте.
    Кратко, что входит в данный диск:
    План построения бизнеса в сети, смысл построения бизнеса в сети. Создание одностраничных сайтов, работа с хостингом, создание страниц, работа с программой дремвивер, как сделать красивые объёмные обложки.
    Как и зачем писать видео с экрана монитора, подробные видео уроки в программе Сamtasia Studio.
    Генератор продаж, автоматическая рассылка. Работа с сервисов Смартреспондер. Создание подписного листа, вставка видео, как создавать письма и запустить свою рассылку.
    Контекстная реклама «Яндекс Директ» здесь вы научитесь создавать свою компанию, настраивать объявления, подбирать ключи, регулировать ставки, платить мало, а получать много, модерировать объявления, анализировать и многое другое.
    Полный курс по блоговодству, создание блога на WordPress. Полностью по шагам начиная с создания бизнес шаблона, полностью разберётесь с консолью блога, научите работать по FTP, сделаете так что бы ваш блог находили поисковики, узнаете какие плагины необходимы и как их устанавливать. Главное. Научитесь составлять смысловое ядро блога, вас будет находить та аудитория, которая вам нужна. И самое мощное научитесь делать продающие страницы. Понимая данный закон на ваш блог люди будут возвращаться снова и снова и покупать.
    Технические моменты на данном диске очень мощны, но они ничего не дают новичку. Если он не знает, как и где их применять. Поэтому, авторы большое внимание уделили понимаю создания бизнес систем.
    Данный диск рассчитан на широкую аудиторию. Людей, которые хотят создать свой бизнес в сети интернет.
    Так же кроме диска много ссылок на материалы в интернет. Это библиотека и видиотека и многое другое.

    Курс предназначен для сетевиков и людей, занимающихся прямыми продажами. Способен принести быстрые деньги.

    Программа курса: Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 300 долларов США


    Организатор: Школа Продаж Валерия Бовсуновского
     
  2. Последние события

    1. gvidon776
      gvidon776 участвует.
      1 июн 2016

Поделиться этой страницей