Открыто

Курс "Моё взрослое Я." [Олеся Берген]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 ноя 2021.

Цена: 19400р.-92%
Взнос: 1541р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Моё взрослое Я." [Олеся Берген]

    Название-Моё взрослое Я.
    Автор- Олеся Берген.
    Скрытая ссылка
    О чём курс:
    Про травмы и психологическое взросление...
    ‌У всех нас есть свои травмы, все мы когда -то сталкивались с тем, что было для нас слишком рано и чего было слишком много. С тем, чем ребенок не в силах справиться, даже если его детство было «хорошим»
    И, вырастая, мы смотрим на мир глазами того самого травмированного ребенка, который тащит за собой свои детские переживания, словно машинку на веревочке.
    Мы не можем перепрожить свое детство и заставить других долюбить нас. Но мы можем стать сами себе самым заботливым и мудрым родителем, и наконец вырастить свое взрослое Я.
    Программа курса построена на методах интегративного подхода психотерапии, методах схема – терапии, основах гештальт-терапии и психодрамы. Именно методы и инструменты курса делают его уникальным и эффективным.

    Темы курса:
    • Проработка детских травм
    • Фигура Внутреннего Ребенка - про умение слышать себя и быть на своей стороне
    • Внутренний критик, вина и токсичный стыд
    • Вопросы самооценки и самоценности
    • Формирование доверия к себе и к миру, работа с ощущением безопасности и устойчивости
    • Формирование устойчивой фигуры Внутреннего взрослого и опоры на себя
    • Слияние и выученная беспомощность
      Внутренние конфликты и убеждения.

      Запросы на курсе:
    -Проработать страх отношений, отвержения, близости

    • Также в нашем курсе групповые процессы играют очень важную роль. У человека появляется пространство, куда он может прийти за поддержкой, где он может получить новый здоровый опыт реакций, может задать свой вопрос или обсудить какую-то трудность.
    • Понять причины и механизмы ваших сценариев, реакций и поведения
    • Работать с детским негативным опытом, который сейчас управляет вашей жизнью
      (работа с травмирующим опытом на курсе проходит в той форме и размере, которые являются безопасными в рамках групповых онлайн-процессов)
    • Выйти из болезненных родительских сценариев. Справиться с чувством неоплатного долга, выйти из слияния, научиться быть отдельным, перестать себя винить.
    • Найти контакт с собой, лучше понять свои чувства, реакции. Построить с собой отношения.
    • Укрепить свою взрослую здоровую часть
    • Усмирить внутреннего критика и тирана, создав внутри себя заботливую взрослую фигуру
    • Формировать новые взрослые стратегии и реакции
    • Проработать свои иррациональные установки и послания
    • Вернуть доверие к миру, чувство собственной силы
    • Увидеть себя своими глазами, заметить свою самоценность, нужность, важность
    • Вернуть себе право быть собой, право быть на своей стороне, право чувствовать и выражать свои эмоции.
    Тариф-Базовый

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Елена800
      Елена800 не участвует.
      8 апр 2024
    2. Spoken
      Spoken не участвует.
      6 апр 2024
    3. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      25 мар 2024
    4. Галатея
      Галатея не участвует.
      8 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2022
    #2
    Галатея
    Галатея ЧКЧлен клуба
    Достойный автор. Орг, найдись!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей