Доступно

Курс математики для 5 и части 6 класса в 22 уроках. [Семейное обучение Агеевых] .

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Anciutca, 15 апр 2020.

Цена: 4400р.-95%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2020
    #1
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор

    Курс математики для 5 и части 6 класса в 22 уроках. [Семейное обучение Агеевых] .

    «Курс методики преподавания математики в 5 классе» для родителей, самостоятельно обучающих детей, желающих разобраться в предмете и знать, как объяснять все темы 5 класса. Курс состоит из 17 уроков, в которые вошел полный годовой объем (обычно в школе дается 170 часов на изучение математики по базовой программе). Я выжала всю "воду", но не урезала то, что важно. Таким образом, за 17 дней родители могут изучить математику, занимаясь по уроку в день (у вас это займет больше 45 минут, т.к. надо будет ставить на паузу, читать, решать и сверять, но все равно это достаточно интенсивное продвижение по программе).

    Стоимость курса 3400р.

    Анонс: Скрытая ссылка



    Блок уроков по десятичным дробям, процентам и диаграммам

    Может быть изучен в 5 или 6 классе в зависимости от выбранной программы. В него вошли все действия с десятичными дробями, проценты, решение задач, диаграммы. Состоит из 5 уроков, стоимость:

    Для тех, кто приобретал полный курс методики 5 класса - 1000р (по 200р за урок). 2) Для тех, кто покупает только этот блок (будьте внимательны, он базируется на хороших прочных знаниях предыдущих тем) - 1100р, (по 220 р за урок). 3) При покупке менее, чем все 5 уроков блока - по 250 р за урок. Можно взять один урок за 250 р. для ознакомления, если вы потом выкупаете весь курс/блок, эти 50р. перезачтутся.

    Анонс: Скрытая ссылка

    Важно: за реквизитами, пожалуйста, обращайтесь только ко мне в ЛС, в комментариях не пишите просьбу их прислать, иначе пришлют мошенники.

    Цена 4400р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Catris
      Catris оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2020
    2. AnnaShaNN
      AnnaShaNN оставил отзыв "Ужасно".
      24 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2020
    4. кошка в тапках
      кошка в тапках участвует.
      23 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2020.
      20 май 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс создан, для тех мам, чьи дети на семейном образовании, и у кого нет возможности нанимать репетиторов, кто может рассчитывать только на свои силы, понимает, что ребенку нужна помощь при освоении предмета и готов помогать ему.
      И только у такой мамы курс не вызовет отрицательной реакции, а только бесконечную благодарность. У Оксаны пятеро детей , и все они были на СО, четверо из них уже закончили школу. Т.е Оксана прошла длинный путь обучения собственных детей, и одновременно она помогала другим детям, как Сошникам, так и ученикам очных школ, занимаясь репетиторством. Т.е она хорошо знает, что обязательно должно быть изучено, потому что без этого будет невозможно дальнейшее движение вперед, и ребенок не будет готов сдавать ОГЭ и ЕГЭ.
      «Выжимка» -вот то главное, чем ценен курс. Это огромная экономия времени, сил как своих собственных, так и ребенка, по сравнению с вариантом - взять учебник и штудировать от корочки до корочки, или что-то пропуская на свое усмотрение, тем самым создавая проблемы в будущем. Т.е изучая курс и двигаясь с ребенком по этим темам, можно быть уверенным, что ничего важного не пропустишь. А математические понятия и их имена знать обязательно нужно, без них никуда, (как и в любом другом предмете). И тогда рядовые термины не будут вам казаться чем-то «сложноформулируемым».
      24 май 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бессмысленная др..нь:-( Начала смотреть блок по десятичным дробям и желание изучать дальнейший материал отпало: вместо того, чтобы объяснить тему ,зачитывает учебник (всё тем же сложноформулированным языком). Вообще не поняла зачем (кому?) нужен этот "курс" - разве что тем, у кого нет точно такого же учебника и кто не может прочитать его сам
      24 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2020
    #2
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    Сори, цена за два курса 4400р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей