Закрыто

Курс Макро

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем tirion, 30 мар 2013.

Цена: 2090р.
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 мар 2013
    #1
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба

    Курс Макро

    МАКРО КУРС
    Автор:Алексей Будников​
    [​IMG]
    Макросъемка — достаточно сложный технический процесс, обязательно требующий некоторых начальных знаний и хотя бы минимального специального оборудования. Но изучив этот курс, Вы откроете для себя, что съемка макро теперь не относится к каким-то заоблачным чудесам и что такое волшебство Вам вполне по плечу, да и по карману​
    Очень может быть, что у Вас уже есть всё необходимое оборудование, а Вы даже об этом даже не подозревали! Возможно, Вам не хватало только одного направляющего импульса, чтобы начать создавать удивительные кадры. Гарантирую — уже в ходе изучения первых глав курса Вы сможете сделать свои первые снимки, которые украсят и разнообразят Ваши альбомы!
    Как это не парадоксально, но большинство начинающих фотолюбителей даже не пытаются снимать макро, потому что считают это слишком сложным, затратным и нелёгким делом. Многие не знают даже самых основных данных об этом направлении. И главное, их сразу гложут сомнения — а получится ли у меня?
    Перед созданием этого курса, я пару лет собирал все вопросы любителей этого жанра, смотрел письма, которые мне приходили на почту, изучал все моменты, которые интересуют фотолюбителя, который решил попробовать себя в макро съемке. И в видео уроках курса я постарался ответить на все эти вопросы, и сделать максимально простым, понятным и последовательным ваше обучение.
    И могу с уверенностью сказать, что макро съемка доступна любому начинающему фотографу! Этот курс развеет ваши сомнения и неуверенность.
    У вас всё получится!


    Цена:2090
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      malejik не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Курс слабый, подойдет только тем кто некогда не интересовался этой темой и купили фотоаппарат пару дней назад. Все материалы можно самому найти за 2-3 часа на любом макрофоруме.
      19 апр 2013

Поделиться этой страницей