Открыто

Курс лечения бессонницы "Глубокий сон" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2020.

Цена: 5000р.-83%
Взнос: 848р.

Основной список: 7 участников

  1. 30 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс лечения бессонницы "Глубокий сон" [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

    Бессонница влияет на все сферы нашей жизни. Усталость, которую она вызывает, не даёт нам ясно мыслить, вызывает трудности при принятии решений и приводит к повышенной раздражительности и вспыльчивости
    И это только самые очевидные эффекты. Недавние исследования показали, что нехватка всего 2 часов сна каждую ночь влияет на работу иммунной системы, снижая количество так называемых клеток-убийц, позволяющих нам бороться с инфекцией, на 20%!

    Как говорится в нашем гипнотическом сеансе "Лечение от бессонницы", сон – один из процессов нашего организмов, более всего подверженных разного рода расстройствам. И, однажды нарушенное, качество нашего сна может остаться таковым из-за существования замкнутого цикла "сон – тревожность".

    Как гипноз помогает излечить бессонницу
    Если Вы когда-либо прослушивали наши сеансы гипноза, Вы знаете, что они помогают глубоко расслабиться, а именно это необходимо вашему телу и сознанию, чтобы "провалиться" в сон.

    К тому же гипноз способен заставить "замолчать" все те мысли, которые непрерывно роятся в вашей голове, - а от подобного нашествия страдает множество людей, лишённых сна.

    О курсе "Глубокий сон"
    Курс лечения бессонницы "Глубокий сон" – инновационная разработка специалистов Психологического центра "Мастерская души и тела". В ходе разработки Курса мы применяли широчайший спектр своих знаний в области бессонницы, создав эффективную методику, позволяющую помочь людям, лишённым сна.

    Бонусная программа "Сладкая дрёма"
    Курс гипноза "Сладкая дрёма" представляет собой 4 сеанса расслабления.

    Использование данных сеансов в течение дня или перед отходом ко сну даёт два основных эффекта:

    Регулярное расслабление в течение дня помогает "перезагрузить" ваши естественные механизмы расслабления и позволит вам с лёгкостью заснуть

    Глубокое расслабление может восполнить недостаток тех эффектов нормального сна, которых Вы лишены из-за нехватки нормального качественного сна

    В нашем психологическом центре мы наблюдали, какое восхищение испытывали наши клиенты, насколько они были довольны тем, что наконец избавились от бессонницы, и мы хотели бы предоставить такой шанс и вам.

    Совершенно необязательно продолжать страдать от бессонницы. Мы гарантируем вам, что усталость, раздражительность, ужасное ощущение одиночества, которое снедает вас бессонными ночами, останутся в прошлом.

    Закажите Курс лечения бессонницы "Глубокий сон" сегодня, и Вы поймёте, что мы имеем в виду.

    Продажник:
    аудио-гип***ноз.рф/catalog/problem***y-so-snom/kurs-glubokiy-son/
    (убрать звездочки)
     
  2. Последние события

    1. Enlightened25
      Enlightened25 не участвует.
      14 фев 2024
    2. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 окт 2022

Поделиться этой страницей