Закрыто

Курс+Конструктор «Мята-Шоколад-Карамель» и другие сочные начинки [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Olaf_Anna, 5 авг 2022.

Цена: 1868р.
Взнос: 600р.
84%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2022
    #1
    Olaf_Anna
    Olaf_Anna ДолжникДолжник

    Курс+Конструктор «Мята-Шоколад-Карамель» и другие сочные начинки [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

    НОВИНКА от Bueno! Мощнейший курс по двум техникам сборки, по двум абсолютно разным способам создания тортов, а также по лучшим мятно-шоколадным начинкам. В данном курсе добавлен ИДЕАЛЬНЫЙ конструктор с дополнительными рецептурами, который дает вам еще 7+ НАЧИНОК!!! Как мятных, так и вовсе БЕЗ МЯТЫ.

    img_7a28b832c88740f68ceb7e15cf87ffc1.jpg img_399d27995e9e4d898024094c2941b4d6.jpg img_b00c5c1fb4bd47be9d54c0171f64d6da.jpg img_e31eddc1eee3454290abfcc512c34ddc.jpg
    ТОРТ 1. Мята-Шоколад-Карамель. Версия МЕГА мята
    • Супер влажный и насыщенный шоколадный бисквит
    • Воздушная карамель, которая у вас получится на 100%, если вы сомневаетесь, то срочно прекращайте это делать, BUENOуроки и профессионально разжеванный формат творят чудеса!
    • Воздушный шоколадный крем ганаш, текстуру и нежность которого можно регулировать, я даю для этого инструмент.
    • Вишенка этого торта нежнейший мусс «МЕГА мята». Мятность этих миллионов пузырьков можно регулировать, я также даю инструмент для этого. Здесь же я даю свой эко лайфхак по цвету без красителей.
    Внимание! Этот торт идёт без крема! Абсолютно новый и долгожданный формат сборки торта + новый формат самого BUENOторта. + альтернативные версии сборок этого торта????

    ТОРТ 2. Мята-Шоколад-Карамель. Клубничная версия.
    • Нежнейший шоколадный чизкейк, который вы приготовите с первого раза! Я даю все секреты по идеальной ЧизНачинке. Чизкейк мы выпекаем.
    • Клубничное конфи. Сочная и яркая начинка. Здесь я также даю цветовой эко лайфхак, который вам очень пригодится. Работая с замороженной клубникой я давно выявила ее слабую сторону и наконец появилась возможность поделиться этим сочным секретом.
    • Роскошный мятный крем «Нежная мята». Нет, не кремчиз, смешанный с мятой???? Это очень вкусный крем, который имеет свою особенную текстуру и вкус!
    Мусс «МЕГА мята» и мятный крем «нежная мята» - это абсолютно разные вкусы, абсолютно разные текстуры. И там и там в составе мята, но они абсолютно разные и такие идеальные…

    Прекрасно сбалансированные рецептуры, простейшие ингредиенты, абсолютно никаких рогов единорогов! Ингредиенты доступны, вы точно найдёте их у себя в городе. И из этих простейших ингредиентов складывается шедевр, в котором идеальный баланс вкусов и текстур.

    ДЛЯ КОГО КУРС?

    1. Для новичков и любителей. Каждый проект BUENO разжеван профессионально! Поэтому по моим урокам люди квантово растут в кондитерке. Я прописываю КАЖДЫЙ шаг, лайфхаки, дополнения и нюансы. Технологические карты ВСЕГДА расписаны на ~ 15-20 стр, начиная от инвентаря и особенностей ингредиентов, заканчивая всеми нюансами сборки, а так же возможными казусами и ошибками и информацией о том, как их избежать.

    Данный курс разложен на еще бОльшие молекулы, чем ранее выпущенные проекты! Об этом более детально дальше.

    2. Для профессиональных кондитеров и для тех, кто творит дома и радует своих любимых. Это рабочие рецептуры. Каждый проект BUENO - это денежный проект. Торты BUENO стоят в ТОПе продаж у 1000-ти кондитеров. На этих начинках зарабатывают, их вводят в ассортимент и их обожают клиенты. Почему?

    Потому что КАЖДЫЙ без исключения проект от меня - это ЭКСКЛЮЗИВ и КАЧЕСТВО.

    БЛОКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЫ КУРСА "МЯТА-ШОКОЛАД-КАРАМЕЛЬ"?
    1. Инвентарь. Информация по необходимому инвентарю.
    2. Слои. Ингредиенты. Особенности. Информация по каждому слою, по каждому ингредиенту, дополнения, нюансы и рекомендации.
    3. Шоколадный бисквит.
    4. Воздушная карамель. Не сомневайтесь, у вас получится 100%!!!
    5. Поэтапное приготовление версии МЕГА мята. Расписан каждый пункт для полного понимания всех процессов и этапов создания тортов. Все рецептуры и шаги по данному торту.
    6. Поэтапное приготовление клубничной версии. Расписан каждый пункт для полного понимания всех процессов и этапов создания тортов. Все рецептуры и шаги по данному торту.
    7. Финишное покрытие. Базовая рецептура + рецептура клубничного финишного покрытия без красителей.
    8. Дополнительная информация по сборке тортов. Альтернативные версии МЕГА мяты. + важнейшие дополнения, на которые стоит обращать особое внимание для идеальных разрезов.
    9. Правила ровного торта.
    10. Идеальный конструктор. Здесь добавлены дополнительные рецептуры для создания новых вкусов, а также здесь вся информация по дополнительным начинкам из конструктора.
    В ДАННОМ КУРСЕ 6 ВИДЕОУРОКОВ. 2 ИЗ КОТОРЫХ ИМЕЮТ НОВЫЙ ФОРМАТ!

    Все этапы приготовления есть в видеоуроках, все этапы сборки так же я подробно показываю и рассказываю все секреты.

    ПОГОВОРИМ О ВКУСАХ?
    Сочетание мяты и шоколада не самое простое, его очень легко испортить и превратить в неаппетитное нечто, часто это касается эстетики.. Потому что добавляется краситель! Я не сторонник красителей в тортах. Я за экологичность, поэтому ВСЕГДА даю ЭКОКРАСИТЕЛИ, то есть природного происхождения. Этот курс не исключение, внутри вы найдете самые мои ЭКОЛАЙФХАКИ по насыщенным и аппетитным цветам в разрезах. Поэтому BUENO - это ассоциация еще и эстетики, без нее наш сладкий бизнес невозможен друзья. А вкус? Он ИДЕАЛЕН. Чтобы прийти именно к этим начинкам и текстурам было много экспериментов, вы знаете мой подход. И здесь роскошный баланс ВСЕГО. И конечно же я даю рекомендации, исходя из индивидуальных особенностей каждого из вас.

    НЕ ЛЮБИТЕ МЯТУ В ДЕСЕРТАХ, В ПРЯНИКАХ? Я ТОЖЕ.. не любила их до того момента, пока не создала свои... они потрясающие и они точно вам понравятся! Никакой зубной пасты, а только невероятная свежесть и нежность, это обязательно нужно попробовать! А если с мятой ну совсем никак, то в конструкторе вы найдете множество начинок совсем БЕЗ МЯТЫ, все для вас, мои дорогие

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей