Открыто

Курс «Как стать депутатом за 180 дней»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Progmatex, 29 июн 2013.

Цена: 4995р.
Взнос: 4995р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 1 июл 2013
    #21
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Да, автор сам депутат (с 2005 года, переизбрался в 2010) Чебоксарского городского собрания депутатов, заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июл 2013
    #22
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Так чё мелочиться то?? Подожду пока выпустят "Пошаговый курс: как стать президентом за 12 простых шагов" на 3-х DVD. Вот уж точно тогда заживём, главное народу побольше собрать, до минималки...
    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2013
    #23
    pammir
    pammir ЧКЧлен клуба
    Если сделаю курс, точнее мануал, то он будет гораздо дороже стоить. У меня в архивах с прошлых избирательных кампания много документов осталось - схемы избирательных штабов, часть должностных инструкций, понедельный план кампании, поздравления с праздниками, по-моему одна или две методички в целом по выборам, инструкции работы с полем, гайды кандидатам... Всего уже не припомню. То есть конкретные работоспособные вещи с реальных успешных выборных кампаний. Меньше, чем за 30 не отдам. Это ж, надо все доставать из архивов, что-то сканировать, что-то дорабатывать. А сделать на коленке пустой видеокурс, о том, как классно быть депутатом и как легко им стать, а потом еще рубить на этом бабки... Ну, кто вообще верит, что купив за 5 тысяч курс, можно стать депутатом? Я не буду озвучивать цифры предвыборных кампаний, но даже по примерным прикидкам, это очень и очень солидные суммы. Правда, у нас штабы не мелочились и мы обычно вели сразу несколько кандидатов (как правило сразу по всем округам). Так что размах был будь здоров! Ну и бонусом к такому курсу как раз могу дать рекомендации по тому, как самостоятельно стать депутатом без особых затрат но за пару-тройку лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 июл 2013
    #24
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Так вот с бонуса и начинай =)
     
  5. 2 июл 2013
    #25
    pammir
    pammir ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, за излишнее комментирование. Лишь отмечу, что все высказывания основаны на личном практическом опыте. Участвую в предвыборных кампаниях различного уровня более 10 лет.
     
  6. 2 июл 2013
    #26
    Влад III Басараб
    Влад III Басараб СкладчикСкладчик
    Обучающий курс - Стань депутатом за 4 часа - :D
     
  7. 20 окт 2013
    #27
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    я хочу, но рублей за 500, не больше)
    И книга еще там на странице есть. Помимо курса:) На книгу я тоже облизываюсь))
     
  8. 20 окт 2013
    #28
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    я уже в очереди на Ваш незаписанный курс;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2013
    #29
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка

    сутки скидка
    курс продается за 2990 р
    по случаю дня рождения какого-то друга::D

    цитата из рассылки:


    У меня для ВАС большой подарок!!!

    Скрытая ссылка

    Пока не жмите ссылку!!!! Прочтите текст ниже))))

    Дорогие коллеги! Сегодня не просто замечательный день - температура в Москве на 6 градусов выше нормы))) и светит солнце!!!

    Сегодня - день рождения хорошего человека - моего друга - Сергея Шигонова Скрытая ссылка

    Ему сегодня исполнилось 33 года!

    Именно он познакомил меня с Инфобизнесом! С возможностью делиться своими знаниями и опытом со всеми, кто живеи в нашей стране! И это действительно круто!!!

    И в честь этого знакового для меня события я решил поделится с вами своим курсом на СПЕЦИАЛЬНЫХ условиях!!!

    Такого я еще не делал. Предложение действует 48 часов...

    Да что говорить - смотрите сами: Скрытая ссылка

    Всего вам доброго!

    С наилучшими пожеланиями,
    Данилов Григорий
    депутат, политтехнолог

    -------------
    мож зарезервитуем за 2990??
    Там еще книжица на отдельной странице новая


     
  10. 28 ноя 2014
    #30
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    вместо оффтопа анекдот из сети:
    видимо мандат инфобизнесмена достался другому кандидату.
     
  11. 15 дек 2014
    #31
    arhRus
    arhRus ЧКЧлен клуба
    Что-то люди мелко мыслят, человек предлагает определенные схемы работы с людьми, как вы их используете - у себя на работе, семье, религиозном кружке, в среде друзей, это уже ваш выбор, если знаете более продуктивные методики или схемы работы с людьми - то сообщите,
    здесь каждый берет свое, кому-то для работы, кому-то для общего развития. Подумайте вам интересно к примеру -
    4. Где найти союзников агитаторов, которые принесут тебе победу? И как их обучить?
    5. Как ЗАцепить своего союзника?
    6. Как ЗАлюбить его?
    7. Как вести своих союзников?
    8. Как удержать инициативу и вырвать победу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2015
    #32
    Pevzner
    Pevzner БанЗабанен
    Минимальлка теперь стоит 10000
     
  13. 30 сен 2015
    #33
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    А дольше будет " Как легко стать президентом без вложений за 7 дней" за 4999 рублей. И на бонус "Как полететь в космос" ))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей