Доступно

Курс "Как решиться на перемены в жизни? Способы переезда в Америку при маленьком бюджете" [Виталий Ковалев]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 24 апр 2020.

Цена: 1099р.-55%
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Как решиться на перемены в жизни? Способы переезда в Америку при маленьком бюджете"
    Курс персональных видео-роликов от Виталяна, которые помогут тебе придти к своей мечте


    [​IMG]


    ОБО МНЕ:
    Sup guys! Звёзды мои, это Виталян.
    Вы можете знать меня по крейзи-видео с YouTube.
    В 2019 году, в возрасте 20-ти лет на 3 курсе института я решил кардинально изменить свою жизнь и пойти напролом к мечте детства: жить в США. В меня не верило мое окружение. Когда я делился с людьми планами о том, что в ближайшем времени хочу переехать в Америку, в ответ получал только насмешки со словами: «Нахрена тебе это?!! Какая заграница? Жили всю жизнь в деревне и не надо рыпаться. Сиди на жопе смирно», в то время как я потихоньку откладывал деньги и искал способы переезда.


    О КУРСЕ:
    Курс состоит из девяти персональных видео, в которых я на своем опыте расскажу и покажу вам все мало затратные способы переезда и получения визы, сервисы и советы о том, как подтянуть/выучить/попрактиковать английский язык, которые будут полезны людям всех возрастов. (Кстати, большинство сервисов абсолютно малоизвестны и бесплатны, и я сам ими пользовался, когда еще сидел в Ростове)

    Абсолютно НЕВАЖНО: вы школьник, студент, или взрослый человек. Я помогу вам определиться с вашим будущим, найти подходящий способ переезда, перестать бояться перемен и осуждения семьи/друзей/близких. (Как через это проходил я)

    Также вас ожидают 2 бонусных видео специально от Виталяна с максимально четким объяснением объяснением:

    1. Как стать актером Голливуда? Где искать кастинги? С чего начать и какие шаги предпринять? (Все изложено на своем личном опыте. ВАЖНО: я не претендую, что я какой-то успешный актер, который добился 4 оскара :D Я сам только начинаю свой путь в этой сфере и делюсь с вами всем тем, через что я уже успел пройти + опытом знакомых людей, которые УЖЕ РАБОТАЮТ в кинематографе.

    2. Как сэкономить деньги в США (Видео для тех, кто уже находится в Америке. Расскажу многие детали и лайфхаки выживания, о которых не все знают. Все мы люди и все мы БИЧИ, так что теперь? :D)

    Я знаю, как вы любите сюрпризы <3

    Так как курс состоит именно из видеоматериала, он будет намного удобнее восприниматься, чем текст. Тем более, когда вещает Виталян!

    ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ТЫ:
    - Получишь огромную долю мотивации для исполнения своих целей
    - Научишься не зависеть от чужого мнения
    - Поймешь, какой вариант переезда / посещения США для тебя более подходящий
    - Получишь КУЧУ ценной информации со всеми подробными ссылками и статьями за очень приятную цену


    ПРОГРАММА КУРСА:
    1. Как решиться на перемены (мотивационная промывка мозга от Виталяна :D)
    2. Сервисы и лайфхаки для практики и изучения английского языка
    3. Немного про туристическую визу
    4. Возможности бесплатного обучения в США (студ. виза в деталях)
    5. Программа «Work&Travel». Детальная информация
    6. Политическое убежище
    7. Бесплатная лотерея Green Card

    + 2 бонусных видео:
    8. Сфера кинематографа в Голливуде: первые шаги и как начать
    9. Как правильно экономить в США

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Соцсети для знакомства с автором:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      10 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2020
    4. rizinov
      rizinov не участвует.
      9 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      10 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2020.
      7 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей