Доступно

Курс "Городской скетчинг" [Лидия Нуреева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2021.

Цена: 3000р.-45%
Взнос: 1630р.
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Городской скетчинг", Лидия Нуреева, @lidia_nureeva
    скетчинг.jpg
    Описание курса
    У меня родился совсем новый план курса, который вы давно просили - городской скетчинг!
    ❤ Люблю делать все курсы от души и с максимальной пользой, поэтому я долго его обдумывала и ждала вдохновения, чтобы вот глаза горели и информация так и кипела в голове, и вот, оно пришло!


    Для меня всегда самое важное в курсах - научить, объяснить так, чтобы вы потом смогли это все применять без меня.
    ❌ мы не будем бездумно повторять красивые картинки. Только хардкор, только глубокий разбор темы!
    ❗ но при этом я дам максимум информации с самых основ, и этот курс подойдет даже для новичков.


    Я покажу секреты и приемы, как сделать скетч эффектным, и при этом дам много информации для понимания сути построения и подбора цветов, что самое важное в скетче. Перспектива кажется сложной темой, но сложна она только тогда, когда непонятна. Поэтому я подробно остановлюсь на том, какие линии построения нужны, как понять, куда наклонить окна, где показать детали, а где нет.... Также я покажу приемы акварели, которые понадобятся в скетчинге, простые и эффектные. Для всего этого я запланировала на курсе отдельное вводное занятие.

    А после вводного еще на 4х уроках курса мы будем разбирать разные случаи и закреплять материал.
    Чему вы научитесь:
    ⭐ выбирать материалы и цвета для скетчинга (а для этого достаточно совсем небольшого набора!)

    ⭐ сохранять легкость акварели

    ⭐ понимать принцип построения перспективы
    ⭐ украшать скетч деталями, не перегружая композицию
    ⭐ делать красивые заливки
    ⭐ подбирать подходящий цвет для света и тени, чтобы сделать скетч объемным и выразительным

    Продажник

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 815р.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2021
    4. iskorka6
      iskorka6 не участвует.
      10 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 815р.
      11 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2021.
      9 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей