Открыто

Курс «Exchange Hi Lo» ПРОРЫВ

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем bugor77, 6 мар 2013.

Цена: 3700р.
Взнос: 3700р.

Резервный список: 3 участников

  1. 8 дек 2013
    #41
    santjay
    santjay ЧКЧлен клуба
    Не стоит она этих денег. Я сам на хайло собаку съел, написал кучу триггеров к нему. И могу в двух словах описать, что будет расписано в данной стратегии. Не тратьте деньги на это, полный развод.
    Среднее значение выигрыша определенной карты за период допустим в сутки равен некоторому значению. Ждем большого отклонения в ту или иную сторону и становимся в противоположную. И на некотором промежутке времени мы точно получим прибыль.
     
  2. 8 дек 2013
    #42
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    а на некотором промежутке времени получим убыток. Среднее число выигрышей разнится не только по дням но и по месяцам.
     
  3. 8 дек 2013
    #43
    santjay
    santjay ЧКЧлен клуба
    Проблема в другом, мы не знаем на сколько много будет проигрышей карты. Допустим среднее значение выигрышей первой карты за сутки 75%. Вчера допустим она проседала максимум до 65%. А если она завтра просядет до 30%, вы готовы сидеть в просадке столько времени? Думаю что нет.
     
  4. 9 дек 2013
    #44
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Проблема не в этом, уже сотни-тысяч раз говорилось : во всех этих
    играх вы будете играть непосредственно на деньги самой биржи.
    Как вы думаете, биржа позволит вам отнять у себя баблос ?
    И триггеры или программы здесь совсем не при чём, идёт
    банальный просчёт по загрузу.
     
  5. 9 дек 2013
    #45
    stinger
    stinger ЧКЧлен клуба
    Просчёт по загрузу? проверялось? И с какого объема? 1 к 100 хватит?
     
  6. 9 дек 2013
    #46
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Это всё предположения насчёт того честно ли играет в игры биржа БФ.
    Ходят мнения (и не без основания) ГСЧ что у них несколько подкручен.
     
  7. 9 дек 2013
    #47
    santjay
    santjay ЧКЧлен клуба
    Я про идеальный случай, когда против нас только ГСЧ. Про то, что в нашу игру будут вносить изменения, это само собой.
     
  8. 11 дек 2013
    #48
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Приветствую всех складчиков на мой курс.

    Уже почти год слежу за этой складчиной, бывает когда становится скучно захожу сюда почитать комментарии, для поднятия настроения.

    Как всегда поражает человеческая глупость. Здесь только один человек написал своё мнение о моём курсе, кто его купил и изучил, получил ожидаемый результат, о чём даже написал на своём блоге выложив скрины счёта бетфаир.

    Остальные кто тут писал свои комментарии по ходу ясновидящие. Им не нужен мой курс для изучения. Они всё знают. Посмотрев на мой сайт они экстрасенсорным методом определили что я мошенник а мой курс развод.

    Они знают о том что мой проект уже год работает, знают о том что я работаю законно, о чём говорят реквизиты на моём сайте, есть контакты, есть телефон для связи, даже бесплатный звонок можно заказать что бы поговорить со мной, но не один трусливый складчик который написал тут грязь обо мне и моём курсе не осмелился позвонить мошеннику и поговорить с ним, приведя реальные доказательства того что я лохотронщик. Были только трусливые сообщения в чате, типа зачем вы обманываете людей, я собаку съел на бирже, на ней невозможно заработать, а вы тут людей разводите, после которых я замечал что на этой сладчине появлялся ещё один складчик.

    Хочу казать следующее, подобной складчиной вы нарушаете права об авторских правах, и как бы не называли меня и мой курс, это всё будет просто оправданиями, никто из вас не покупал курс, не применял то что в нём на практике, не получал никакого результата, даже отрицательного, поэтому ваши мнения голые пустышки. Хочу предупредить сразу, если спалю покупку моего курса с вашей складчины, останетесь без денег и без курса, счета у меня в платёжных системах аттестованые и закон на моей стороне, поэтому деньги вам будет вернуть трудно, по крайней мере у меня вместо слов и пустых мнений есть документы подтверждающие мою законную деятельность и факты против ваших слов, одним словом я предупредил, обид что бы потом не было, ну даже если и прокатит у вас покупка курса останетесь без моей поддержки, а курс составлен таким образом что без поддержки вы не разберётесь во всём, и вряд ли всё получится, всё что потом сможете это ныть на этой форуме что курс фигня а я лохотронщик.
     
  9. 11 дек 2013
    #49
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Уважаемый ясновидящий santjay который думает что он знает всё о моих стратегиях, вы можете тысячи триггеров написать, и все они у вас будут сливными, по одной простой причине, стратегии такие у вас, а что касается моих стратегий то их невозможно реализовать в триггерах, я ни сам этого не смог сделать, не на заказ у опытных дорогостоящих программистов, переменных пока таких нет для программирования, поэтому работать приходится в полуавтоматическом режиме, так что пишите о своих стратегиях и триггерах и не судите других по себе.
     
  10. 11 дек 2013
    #50
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Почему же экстрасенсорным :) ?
    Если хотите, я Вам как математически, так и логически докажу в несколько
    строк, что Вы являетесь банальным мошенником, а Ваш курс также
    является банальным разводом.
    Есть такое желание :) ?
     
  11. 11 дек 2013
    #51
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Уважаемый brat2000 а что вы скажете по поводу того что иногда ставки не становятся в пару, у биржи на которой каждые сутки миллиардные обороты денег не нашлось что бы стать в пару с вашей ставкой. Самый большой бред это то что игроки играют против биржи, такое могут говорить только дилетанты которые толком не торговали на бирже и начитались подобного бреда в интернете, и поверели на слово неудачникам и глупцам, и выдают их мнение за своё. Я не защищаю биржу, просто я терпеть не могу глупости.
     
  12. 11 дек 2013
    #52
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Ваша математика будет основываться на вашей глупости и неудачах, в торговле на бирже, мне вы ничего не докажете, и тем кто купил курс и давно зарабатывает тоже, а людям которые не в теме можете плести какие хотите сказки, глупцы вам поверят, а те у кого мозги есть ваши доказательства будут параллельны. Об одной вашей "математической точности" я написал подтверждающей что вы дилетант который или врёт или на реальные деньги никогда не торговал, или просто не успевал поторговать деньгами так как сливал по причине своих примитивных стратегий и глупости.
     
  13. 11 дек 2013
    #53
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Секундочку, вот это о чём, просто интересно :) ?
     
  14. 11 дек 2013
    #54
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Я об этом,

    и дальше можете писать что хотите, для меня лично и для любого кто реально в этой теме ваши слова будут пустым звуком, этими словами вы доказали что на бирже вы не торговали и не торгуете, по крайней мере реальными деньгами, так как знали ли бы о том что ставки работают только в паре, и не становятся в пару только когда нет встречного предложения от другого игрока, если бы мы работали против биржи и её денег как вы утверждаете, то ставки всегда бы были в паре, ведь цель биржи бы тогда была завладеть нашими деньгами как вы утверждаете. Биржа имеет безупречную репутацию, я не раз устраивал ей проверку на вшивость вначале, каждый раз мои проверки заканчивались неудачей, и я приходил к выводу что биржа отвечает за свои слова. Безусловно на бирже есть игры где игра идёт с самой биржей, но Exchange Hi Lo нет в их списке. Так что остальная ваша математика будет такая же ошибочная или лживая, и лично в моих глазах абсолютно бессмысленной, для человека который уже почти 4 года в этой теме и ему подобным людям, кто не на фантиках баловался на бирже, а реально работает и зарабатывает в этой теме.
     
  15. 11 дек 2013
    #55
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    А вместо того что бы тут тратить время на доказывание чьих то не проверенных теорий, прочитанных на каком то форуме дилетантов в интернете, если вы такой крутой трейдер, и успешно торгуете на бирже, напишите свой мануал или курс, и помогите другим людям начать зарабатывать в этой теме, людям которые устали от рабства на дядю с тётей или на государство, они вам скажут спасибо не раз, как сказали мне. И дай вам Бог потом не оказаться на моём месте и не вести подобное обсуждение с такими как вы.
     
  16. 11 дек 2013
    #56
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, Ваш поток сознания иссяк окончательно :).
    Поэтому давайте перейдём непосредственно к делу.
    Я, знаете ли, всегда предпочитаю конкретику словам.
    Я прикреплю три разных скрина, сделанные в разное
    время сегодня ( впрочем, такие скрины вы можете видеть
    на хай-ло постоянно ).
    ( Надеюсь, Вы не будете меня обвинять в подделке скринов ).
    Простите, неужели здесь ещё нужно что-то комментировать ?
    Да, и проследите за "движением" сматченных сумм в хай-ло,
    чрезвычайно занятное зрелище :).

    111111.jpg 222222.jpg 333333.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 дек 2013
    #57
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Простите, но Вы действительно уже 4 года на бирже,
    ничего не путаете :) ???
     
  18. 11 дек 2013
    #58
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    Ни в чём вас обвинять не буду, говорить тоже, что хотел сказать сказал. Вступать с вами в спор нет желания, у вас уровень теоретика, я практик. По поводу сколько лет на бирже нет не путаю, поначалу как и вы играл на фантиках, и хаил биржу, пока не понял наконец что дело не в бирже и игре а во мне самом, после чего начал делать первые успехи в этой теме.
     
  19. 11 дек 2013
    #59
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Ни в коем случае ни в чём Вас не хотел уличить , Боже упаси.
    Мне просто ОЧЕНЬ хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу
    тех скринов, что я прикрепил постом выше. Мне ОЧЕНЬ интересно Ваше мнение
    по ним именно как практика биржи с многолетним стажем .
    Или это только мне, как новичку-теоретику, играющему исключительно на
    фантики, они кажутся... кхм... немного странными :) ?
    И что же такое.. кхм... странное и малообъяснимое происходит с движением сумм
    при очередном розыгрыше в хай-ло ?
    Будьте добры, очень Вас прошу, развейте все мои сомнения, буду
    Вам премного благодарен. А то действительно, может я чересчур подозрителен
    и немного свихнулся на этой почве :) ?
     
  20. 11 дек 2013
    #60
    hiloprorivru
    hiloprorivru СкладчикСкладчик
    По поводу почему ставки не становятся в пару я тоже от вас не получил ответ, по поводу этих скринов пишите в службу поддержки биржи, думаю её ответ вам будет интересней и приятно вас удивит, не забудьте потом тут опубликовать скрин ответа с тех поддержки биржи, думаю многим будет интересно почему так получаестя.
     

Поделиться этой страницей