Доступно

Курс Эволюция. 170 000р с помощью нейросетей [onetopcraft] [Виктория Самойлова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 13 ноя 2022.

Цена: 2250р.-94%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс Эволюция. 170 000р с помощью нейросетей [onetopcraft] [Виктория Самойлова]

    1.jpg



    ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО!

    Нейросети, это совершенно новое явление. Но если уметь ими пользоваться,
    то они становятся настоящим сокровищем.

    Я научу это делать. А чтобы лучше понять, смотрите видео.
    Там все наглядно и без всякий «секретных сервисов и связок»


    ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО КУРСУ «ЭВОЛЮЦИЯ»


    1.jpg

    А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ТАКИХ КАРТИНОК ОТ ОБЫЧНЫХ?

    Самое главное отличие в отсутствии у таких картинок авторского права.
    Для дизайнеров, это крайне важный момент! Ведь они не могут использовать в работе изображения из открытых источников, таких как Яндекс картинки и аналоги.
    У всех этих картинок есть владелец и он сможет отсудить большую сумму за нарушение его права.

    Картинки им приходится покупать на фотостоках. А это:

    1. Дорого. На ShatterStock например тариф стоит от 31 500р. в месяц.
    И при этом имеет ограниченное число загрузок

    2. Все крупные стоки перестали работать с РФ.
    Даже если захотеть, то купить изображение все равно не получится


    КАК СОЗДАЮТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ, СЛОЖНО ЛИ ЭТО?

    1.jpg



    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mityaj63
      Mityaj63 оставил отзыв "Ужасно".
      3 дек 2022
    2. Bratignat2009
      Bratignat2009 оставил отзыв "Хорошо".
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      24 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      24 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2022.
      22 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Одну звезду ставлю только по причине того, что этот автор этого курса нагло и специально обманывает своих "учеников".
      Для начала скажу, что я ничего особенного от курса не ждал. Мне просто было любопытно посмотреть про нейросети картинок и была небольшая надежда использовать эти картинки в своем контенте на сайтах. Про заработок 170 тыс в месяц это было понятно, что звучит глупо. Мне чем то даже понравились последние глопартовские курсы. Я их раньше никогда не покупал ... брезговал ))) Но что-то в них есть ... они очень коротенькие, простые, но всегда была какая то "фишечка", которую автор раскрывал и которую частично можно применять в нормальной работе. И в каждом я узнавал, что-то интересное, что потом допиливал до ума и добавлял к своим навыкам.
      И как это не забавно, но все авторы которых я смотрел в "теории" могли обосновать те заявленные заработки о которых о них говорили.
      Да в 99,9 % это было нереально, но они хотя бы фантазировали как это можно сделать.
      Поэтому, я ничего особенного не ждал, но именно в этом курсе девушка автор поразила меня своей наглостью.
      1) Какой то урок она честно призналась, что накосячила с записью и ей неохота его переписывать заново и она так все покажет на картинках. ЧТО серьезно? Автор который записывает курс за деньги радостно сообщает, что ей лень переписать урок? Это что то новое.
      2) Большую часть времени она посвятила обучению работе в нейросети, у которой жесточайшие лимиты по работе. Бесплатный лимиты я лично потратил через 30 минут, а более менее интересно работать за 30 $ в месяц и даже за деньги вы не сможете делать картинки в нормальном количестве. Но об этом она вскользь сказала под конец.
      Она дала альтернативу платной нейросети, но она настолько стремная, что пользоваться ей даже для наполнения дорвеев картинками я бы не стал.
      3) Это уже обзорщики с интернета нашли, я просто убедился в их правоте. Ресурс который она рекомендует для заработка и кто якобы будет выкупать созданные картинки за большие деньги это просто одностраничный лендинг, созданный в конструкторе. Я проверил, в поиске Гугла и Яндекса есть и была только 1 главная страница и создан этот сайт как раз перед запуском курса.
      Ну там еще много чего люди накопали, мне было достаточно чтобы понять, что это просто чистое мошенничество со стороны автора. Никто и не собирался платить несчастным покупателям курса за картинки.
      И на мой взгляд это даже для глопарта зашквар )))

      Если бы не этот явный обман, я бы даже был доволен, потому что побаловался с нейросетью. Сделал несколько забавных картинок. Но я то приобрел этот курс на складчике за копейки, а вот за людей которые понадеялись заработать 170 тыс. руюлей и купили за нормальные деньги ... очень злюсь. Я бы этой девушке руки не подал. Хотя голос милый, но как можно быть такой тварью в этом возрасте и продавать такое за деньги.
      Хотя .... может я и слишком эмоционально реагирую .... бывали курсы и хуже ... в том числе и от авторов на складчике :)
      3 дек 2022
      46 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Узнал для себя пару интересных моментов. Курс не особо ценный, 170 000 даже и е пахнет тем способом, который обещает автор. Но не все так плохо, готовым на выходе контентом можно наполнять паблики, продавать картины, делать обложки книг, аватарки и т.д. Мне лично не пришло в голову, как на этом зарабатывать много и стабильно
      28 ноя 2022
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2022
    #2
    Jkonnelr
    Jkonnelr ЧКЧлен клуба
    Получите дополнительный источник доходов по системе СПРУТ [Mr-Grey/NztCoder]
     
  6. 16 ноя 2022
    #3
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, доступа на ресурс не будет... Только технология создания изображений...
     
  7. 18 ноя 2022
    #4
    Elenara888
    Elenara888 ЧКЧлен клуба
    Не расстраивайтесь раньше времени.
    Узнать технологию создание картинок уже неплохо. Можно найти этому применение... А сайт того ресурса создан... 31 октября 2022 года. И, заметьте, никто кроме нее инвайты не может выдавать.) Хотя, казалось бы, все логично, ты купил курс, ты научился создавать картинки и продавать на сайте, почему не можешь давать инвайты? Поддержка в ВК не ответила мне на вопросы по поводу инвайта...Причем поддержка и В.С. из одного города Калининграда. Так что будем действовать по обстоятельствам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 ноя 2022
    #5
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    Не знаю насколько соответствует действительности... Мне у разных обзорщиков встретились такие размышления о "молодости" этого ресурса
    Рисующие нейросети (хорошо рисующие) явление новое, и требовать от ресурса стажа... Мол как в анекдоте - вы нам не подходите, нам нужен программист с опытом работы в этом языке от пяти лет, а у вас всего три. Этот язык был создан три года назад. Ничего не знаем, у нас требование - пять лет! :)
    Кто то создал новый фотосток и раскручивает - Самойлова просто упала на хвост. И тут мол даже хорошо, что ресурс молодой - мол, если реально хотят раскрутиться - денежюк не пожалеют :)
    Этот молодой ресурс - прокладка Самойловой к чему то более старому, чтобы не регистрировались в обход ее реферальных ссылок
    Что из этого правда, или ещё какой то вариант... Кстати, у обзорщиков проходит информация, что Эволюция - это как бы бюджетный вариант другого курса друго автора... Как написал один из них - "недавно был подобный курс, но стоил почти в пятнадцать раз дороже"... Интересно, о каком курсе идёт речь...
     
  9. 19 ноя 2022
    #6
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Пока не купим не узнаем. Лично я за то, чтобы стартовать как можно быстрее...
     
  10. 19 ноя 2022
    #7
    Elenara888
    Elenara888 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что там идет обучение, как создавать в неких нейросетях, а потом продавать свои творения на этом молодом ресурсе.) Поэтому и сказала, что главное посмотреть, а что уже с этим делать разберемся. А курс тот дорогой недавно многими инфобизнесменами рекламировался, и да, дорогой. Я тоже подумала, что курс Самойловой как поветрие. Они же как какую тему оседлают, так все хором.))
     
  11. 22 ноя 2022
    #8
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Внимание! В данной складчине участники получают только видеоуроки!
     
  12. 22 ноя 2022
    #9
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение! Тогда хоть посмотрим за недорого, стоит это официальной покупки или нет...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей