Открыто

Курс для тренеров и не только Physical education [Игорь Козлов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Compton187, 22 июн 2022.

Цена: 50000р.-90%
Взнос: 4567р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 22 июн 2022
    #1
    Compton187
    Compton187 ЧКЧлен клуба

    Курс для тренеров и не только Physical education [Игорь Козлов]

    upload_2022-6-22_11-58-20.png

    Обо мне

    Традиционный физкульт-привет!
    Меня зовут Виктор, многие из вас меня знают как @alfavito, один из кураторов, а теперь и создатель нового курса от "Physical Transformation".

    О чем курс

    Я буду давать ответы на все те вопросы, которые возникали у меня во время практики и которые почти наверняка возникают у вас.
    Как сделать так, чтоб полученные знания сделали меня лучше как тренера, повысив качество принимаемых тренировочных решений?
    Как делать правильные выводы из чужого опыта, ошибок, успеха и неудач?
    Как самостоятельно анализировать исследования в контексте поставленной задачи, не искать готовые ответы, а формировать собственные решения и не теряться если что-то идет не так.
    Наконец, как адаптировать все это с языка, на котором мы, тренера, получаем знания на язык понятный подопечных. Что еще важнее, применить к единственному по настоящему важному для нас исследованию, в которых высока цена ошибки - помощи клиентам в достижении результатов.

    Основная тема курса - мышечная гипертрофия. Ей мы уделим много внимания. Это та самая работа над внешним видом, к которой стремятся многие и которая вызывает столько споров и недоумений.

    Кого мы ждем на наших курсе?

    Несмотря на всю благородность, цель “Стать самым лучшим тренером на планете” к сожалению недостижима для большинства из нас - всегда будет кто-то лучше.
    А вот быть сегодня лучшим специалистом, чем были вчера, повышать свои компетенции, улучшать нашу способность помогать людям - вполне реалистичная и достижимая цель, к которой нам всем стоит стремиться.
    Курс именно для тех, кто разделяет это стремление.

    Виктор Козлов, автор курса

    Как происходит онлайн-обучение на курсе?
    • длительность - 16 недель, каждая из которых включает в себя 1-2 лекции;
    • еженедельный живой эфир с ответами на ваши вопросы;
    • живой чат в Телеграм с обратной связью.
    Стоимость участия: 50 000 рублей за 16 недель
    Старт 2 потока: лето 2022 года
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra участвует.
      18 апр 2024 в 13:50
    2. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    3. Spoken
      Spoken не участвует.
      6 апр 2024
    4. inflict3d
      inflict3d участвует.
      6 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    а где ссылка на сам сайт?
     
  5. 22 июн 2022
    #3
    Compton187
    Compton187 ЧКЧлен клуба
    Пардон, забыл закрепить, но уже не могу редактировать.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2022
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Compton187, ага, мерси, я уже нашёл его в инсте. За 50 про гипертрофию, конечно, забавно. Может там что-то допом будет, посмотрим.
     
  7. 22 июн 2022
    #5
    Compton187
    Compton187 ЧКЧлен клуба
    Зингилевский давно говорил про школу для тренеров, так что видимо это какой то результат, пока направленный на тренировки. Тренер вроде толковый, курс интересно пройти.
     
  8. 22 июн 2022
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Они уже делали запуск, да, единоразовый вроде. Там 50к стоило. Тут просто вопрос в том, что по итогу получаем. Например, в том же FPA почти за те же деньги выдают диплом гос образца(что при рекламе в проссатом вк - буллетпруф просто). Может, Олег читает и сделает дипломы. Было бы актуально.
     
  9. 7 янв 2024
    #7
    Froxville
    Froxville СкладчикСкладчик
    Может организует кто
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей