Доступно

Курс Crypto Insider Trading [CRYPTO MENTORS]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Freddie, 11 сен 2021.

Цена: 109000р.-98%
Взнос: 1266р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2022
    #141
    vvv21
    vvv21 СкладчикСкладчик
    Организатор, примите в складчину пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 янв 2022
    #142
    introwert8757
    introwert8757 СкладчикСкладчик
    Добавьте пожалуйста на складку. По сути зарегался ради этой складки.
    Господа складчики, постигатели трейдерского ремесла, не оставляйте без внимания такие складки как BTA Academy и Cryptology School. Price action + объёмный анализ - это основа понимания рынка.
     
  3. 2 фев 2022
    #143
    dezertir29
    dezertir29 СкладчикСкладчик
    Прошло чуть больше месяца с момента сбора средств, я думаю не меня одного интересует на каком этапе находится подготовка материалов, и сколько примерно еще необходимо времени?
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2022
    #144
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    Первое правило Бойцовского клуба не говорить о Бойцовском клубе
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 фев 2022
    #145
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    скажу больше, 23 января в реквизитах задал вопрос оргу под хайдом (так как личка у него закрыта). вот мой вопрос: "Организатор, сориентируй плиз по материалу, на каком этапе все находится? может хоть часть уроков уже готова? " чтобы потом не говорили что кто-то истерит или еще что-то там выдумывает. так вот орг не нашел времени за 10 дней ответить
     
  6. 3 фев 2022
    #146
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, напоминаю, что п.18.2 Правил участия в складчинах прямо запрещает "Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины)"
    @baton45 уже делал по этому поводу тонкий намек, но для некоторых он оказался слишком тонким (((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2022
    #147
    enjoyo
    enjoyo СкладчикСкладчик
    Цитирую ответ от администрации форума: Если вы считаете, что курс завершен, и организатор намеренно затягивает выдачу, нажмите Пожаловаться над темой и сообщите модераторам, они проверят.
     
  8. 4 фев 2022
    #148
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    На сколько мне известно материал идет с защитой от копирования,поэтому терпение! крнечно было не плохо чтобы орг время от времени давал о себе знать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2022
    #149
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    так об этом и речь. можно же хоть раз в неделю оповестить 200+ человек на каком этапе все находится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2022
    #150
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    @Организатор, просто поставь тут +, чтобы мы знали, что ты в деле и всё норм...
     
  11. 5 фев 2022
    #151
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет у организатора обязанности оповещать участников об этапах, сколько человек в складчине не было бы.
    В деле.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 5 фев 2022
    #152
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    Никто тут и не вменяет Вам, Уважаемый Организатор, новых обязанностей. Это всего лишь просьба "было бы не плохо". В соседней складчине по крипте орг в библиотеке сам периодически (по мере выхода новых уроков) писал когда новый материал добавит в библиотеку. И о чудо, там не было ни одного вопроса от складчиков на счет этапов складчины. И раз уж снизошли чтобы ответить на вопрос что вы в деле, Очень ПРОШУ Вас ответить: на каком этапе находится работа над материалом? В переписке в Реквизитах Вы видимо пропустили мой вопрос на эту тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2022
    #153
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    А какая разница? Я вообще не понимаю сути этих вопросов. Если материал еще не выдали очевидно что его еще нет. Если его выдали очевидно что он есть. Если случилось бы что то серьезное и материал было бы невозможно получить, я думаю вас бы всех об этом оповестили
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2022
    #154
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь вообще знает этих трейдеров? Есть какой то фидбек?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2022
    #155
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    Каких именно?
     
  16. 14 фев 2022
    #156
    ShaeL
    ShaeL ДолжникДолжник
    Прошу добавить в складчину
     
  17. 14 фев 2022
    #157
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    создателей Crypto mentors
     
  18. 15 фев 2022
    #158
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    Я общался с ними, в телеге, толковые ребята
     
  19. 16 фев 2022
    #159
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Заявку на участие в складчине кто одобряет? У кого такая привилегия, можете меня одобрить?
     
  20. 18 фев 2022
    #160
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    Ребзя у менторов появился видео курс, я так понимаю без менторинга за 1300$, без всяких сложностей,как получилось с этой складчиной
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей