Доступно

Курс Crypto Insider Trading [CRYPTO MENTORS]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Freddie, 11 сен 2021.

Цена: 109000р.-98%
Взнос: 1266р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 112 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2021
    #41
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    Я уже спрашивал, мне пригрозили баном, так что сижу не отсвечиваю, а так да, очень интересно когда сможем оплатить и сколько человек ещё нужно?
     
  2. 20 ноя 2021
    #42
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    отвечаю за организатора. Как только запустится старт сбора денег процентов 40 а то и 50 выйдет из складчины. Сумма измениться итд итп. А там может по цепной реакции выйдешь из складчины ты, так как сумма тебя устраивать уже не будет. И по цепной далее
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 ноя 2021
    #43
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    За организатора отвечать не нужно, он сам за себя ответит. Сумма уже давно изменилась, $1800 минимальный пакет стандарт! Это где-то 130.000 рублей по курсу на сегодня.
    А организатору походу вообще все равно, он этого даже не видит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 ноя 2021
    #44
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    И за меня говорить тоже не нужно, будь цена хоть в 2 раза выше, я бы уже давно оплатил. Если вы не можете вложить в свою голову 1000-2000 рублей, то в трейдинге вам точно делать нечего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2021
    #45
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    ну ясно. нет пробития
     
  6. 20 ноя 2021
    #46
    ksai301
    ksai301 СкладчикСкладчик
    так купи фулл курс это же "лучшие ребята в СНГ', че тут выкобениваться
     
  7. 21 ноя 2021
    #47
    yourfeverr
    yourfeverr СкладчикСкладчик
    Организатор,отпишите, пожалуйста в личку
     
  8. 21 ноя 2021
    #48
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пиши под именной хайд для 268460 если очень надо. Скорее всего увижу его.
     
  9. 21 ноя 2021
    #49
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Какие дерзкие новореги пошли, жаль, что убрали функцию удаления из складчины. Бери за фулпрайс, пожалуйста.
    P.S. Репортов господину.

    Цену изменю перед стартом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2021
  10. 21 ноя 2021
    #50
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    И ребята, вы может тоже поможете с рекламой в других ветках или мне это одному только нужно?
    Это же не сложно сделать несколько сообщений в сутки. Если бы каждый это сделал, за неделю бы уже собрали тут народ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2021
    #51
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Старт сборов не зависит от количества участников, но чем больше людей - тем меньше взнос, это в твоих интересах. Я нигде не говорил про необходимый минимум людей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2021
    #52
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    Смотрю удалили мои сообщения, ну даладно, отпустим это. Прошу прощения, но тогда я тем более не понимаю логики. Господин выше уверял, что половина людей может выписаться, если их цена не устроит. Соответственно получается, чем больше народу, тем больше шансов, что ты получишь взнос. Да и сам ты ранее писал, «лучше сейчас подождать, чем потом будем ждать пока все оплатят(нет). Плюс цена уже выше, чем сейчас указана в топике. Рекламируйте пока что» На тот момент в теме было человек 60. Но сейчас их уже более 150 и ты говоришь, что старт не зависит от количества людей, тогда скажи пожалуйста от чего он зависит, я не понимаю? Получается противоречие. Просто мне не в падлу было бы рекламировать, если нужно больше людей.

    В общем, орг, не обижайся на меня. Я не хотел тут разводить какой-то негатив. Просто по человечески был бы тебе благодарен, если бы ты сделал это, как можно скорее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 ноя 2021
    #53
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @MrMaxim, пояснительная бригада спешит на помощь. Старт зависит от:
    1) свободных слотов для организации у конкретного орга
    2) желания проводить при текущем взносе
    Желание может быть, при этом готовности (см. пункт 1) может не быть.
    Людей всегда надо больше на дорогой продукт. Больше и с запасом. Чтобы после объявления старта взнос к примеру в 1500 рублей не превратился к началу сборов в 5000 р. Поэтому нужно было минимум 100 человек на старте продаж курса, чтобы взнос был приемлемым для большинства, а не для единиц, а после повышения цены сейчас это человек 150, т.е. пока что в этом плане идём неплохо. Взнос в 1000 р. или выше нельзя назвать приемлемым для большинства из тех, кто записывался не из большого уважения к автору или невероятного интереса к его продукту, а всего лишь из-за небольшого любопытства, поэтому нужно стремиться к более низкому взносу, чтобы удержать таких складчиков в складчине. Доказано: при меньшем взносе люди записываются быстрее, а выписывается после старта меньше; меньший взнос возбуждает организатора к старту больше, больший - меньше. Рекламировать стоит всегда, если умеешь, это по-любому поможет, т.к. низкий взнос это единственное, что реально и привлекает, и удерживает людей в складчине после объявления старта, но при этом не факт, что твоя активность значительно приблизит старт, ждать по нескольку месяцев даже при активной рекламе это реальность. Обязательно поставь лайк и обязательно произнеси вслух "Спасибо, Кэп!", невероятно нужная работа пояснительной бригады не должна быть полностью бесплатной.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2021
    #54
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    Что это такое, поясни первый пункт пожалуйста?)

    За второй, спасибо бро)
    Ну видишь, ты тоже пишешь, что количество участников важно, зачем тогда орг блефует не понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2021
    #55
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @MrMaxim, представь, что ты только что дал бездомному мелочи, а он тут же через секунду не моргнув и глазом спрашивает не найдется ли у тебя мелочишки. Поищешь еще по карманам?
     
  16. 23 ноя 2021
    #56
    baton45
    baton45 СкладчикСкладчик
    Принципе, поговорили как политики, все обсудили, а ответа как не было, так и нет, сколько и когда, ничего не известно. Ждем видимо 1000 человек.
     
  17. 23 ноя 2021
    #57
    MrMaxim
    MrMaxim ДолжникДолжник
    У нас же все такие важные
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2021
    #58
    ЯЕвочка
    ЯЕвочка СкладчикСкладчик
    у меня есть три оплаченных складчины, почему отклонили мою заявку?
     
  19. 29 ноя 2021
    #59
    Antara8
    Antara8 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему отклонили мою заявку?
     
  20. 1 дек 2021
    #60
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Жаль, что нет Орга до сих пор!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей