Закрыто

Курс «Цифровой художник на IPAD». Заработок на создании и продаже кистей-штампов для Procreate

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДоброНрава, 28 окт 2021.

Цена: 24859р.
Взнос: 990р.
96%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2021
    #21
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Народ плохо записывается в тему, очевидно недооценивает этот рынок. Я тоже по привычке смотрю разные ниши на Етси, хоть и все мои магазины заблокировали. Бестселлеров реально много и много подниш.
    Я уже наделала 5 комплектов кистей, правда залила на gumroad и запустила рекламу. (спойлер - не окупилась). КриэтивМаркет у меня вызвал сомнения, как-то мало там таких товаров. Все же у Етси и КМ разная аудитория. Хотя это все же имеет больше смысла, чем покупка рекламы.
    Хоть я и сама научилась делать кисти, курс очень жду. Как минимум, чтобы узнать где еще можно продавать. Ну и может почерпну какие-нибудь нюансы, ускоряющие работу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 дек 2021
    #22
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @ДоброНрава , добрый день. А можно, пока все ждут проверки соориентировать по характеристикам ipad? Тема очень заинтересовала, но iPada нет - хотелось бы его купить до старта и пока идут Новогодние распродажи.:)
     
  3. 21 дек 2021
    #23
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Итак. если рассматривать новый айпад то оптимальный вариант мы нашли по соотношению цена - качество вот этот: upload_2021-12-21_21-32-32.png

    Если будите выбирать. то сэкономить можно если брать без сим карты. которая не нужна по сути. Лучше больше памяти брать
    Так же можно сэкономить на стилусе. Есть отличные варианты в районе 1200-1500 рублей которые рисуют не хуже

    Если рассматриваете б/у варианты, то версия IOS должна быть не ниже 14.4 Иначе Procreate работать не будет

    И не гонитель за PRO. Они не оправданно дорогие (на мой взгляд).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 дек 2021
    #24
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    версия не имеет. если есть Procreate этого будет достаточно чтобы создать кисти
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 дек 2021
    #25
    SergyT
    SergyT ЧКЧлен клуба
    А Procreate это покупная програма, если да то сколько стоит.
     
  6. 21 дек 2021
    #26
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    800 рублей по моему. Я сегодня смотрел.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2021
    #27
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Так как, тоже ищу варианты. Возможно, кому то пригодится
    12.03.2020, 12:15
    ProCreate можно запустить на любом iPad, на котором стоит iOS 13.2 и выше.
    Список устройств, для которых доступна более новая версия iPadOS 13.4:
    12,9-дюймовый iPad Pro (4-го поколения)
    12,9-дюймовый iPad Pro (3-го поколения)
    11-дюймовый iPad Pro (2-го поколения)
    11-дюймовый iPad Pro (1-го поколения)
    12,9-дюймовый iPad Pro (1-го и 2-го поколения)
    10,5-дюймовый iPad Pro
    9,7-дюймовый iPad Pro
    iPad Air (3-го поколения)
    iPad Air 2
    iPad (7-го поколения)
    iPad (6-го поколения)
    iPad (5-го поколения)
    iPad mini (5-го поколения)
    iPad mini 4
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2021
    #28
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    в Procreate написано что версия дол;на быть не ниже 14,4
    Скорее всего это связано с новыми обновлениями где можно работать с 3д обьектами
     
  9. 21 дек 2021
    #29
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    да программа платная но единоразово. 700-800 рублей
    это не иллюстратор где оплата ежемесячно
     
  10. 21 дек 2021
    #30
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Сейчас прочитал статью, из неё можно сделать выводы, какие модели ipad получат обновления iOS 16. И уже от этого отталкиваться, что покупать. Не знаю, можно ссылки выкладывать на сайт, потому скопировал.
    Как сообщает французский портал iPhone Soft, ранее публиковавший достоверные утечки информации из эксклюзивных источников, несовместимые с iOS 16 модели объединяет одно — чипсет A9/A9X.
    Ожидается, что iPhone 14 получит чипсет Apple A16 и iOS 16. Тем не менее, обновиться до новой операционной системы смогут и более старые устройства. Вместо того, чтобы перечислять все совместимые модели, стоит назвать лишь те, которые iOS не получат:
    • iPhone 6s
    • iPhone 6s Plus
    • iPhone SE (2016)
    Другими словами, смартфоны должны иметь чипсеты не старше Apple A10, способные выполнять ряд ресурсоёмких задач.

    iPad, несовместимые с iPadOS 16:

    • iPad Mini 4
    • iPad Air 2
    • iPad 5
    • iPad Pro (2015)
    По слухам, новую операционную систему получит даже один плеер iPod — модель Touch 7 образца 2019 года с чипсетом A10 Fusion.
     
  11. 23 дек 2021
    #31
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв № 2
    1. Уровень владения информацией и навыками:

    Практик, достаточно давно работаю и с фотошоп и с procreate, но кисти ранее не создавал.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    В курсе представлено 24 коротких, но очень подробных видео урока, в которых дана самая суть, также есть 2 текстовых файла с пояснениями и 6 кистей для procreate.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    На создание одного набора из 30 кистей у меня уходило чуть менее 3 часов. За это время я искал и отбирал референсы, рисовал кисти и делал превьюшки набора. Всего я сделал 12 наборов кистей на различные темы. В наборах получилось от 15 до 30 кистей.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не было.
    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка не потребовалась, мне было достаточно объяснений в видео уроках.
    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Через 4 дня после того, как изучил курс и сделал первые наборы пошли продажи на этси и были заработаны 6$. Но автор в курсе говорит о других площадках, там продажи пошли позже, на данный момент там заработано 23$.
    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Для прохождения курса потребуется айпад и стилус, бюджетная версия обойдется в районе 40 тыс. руб., возможно, можно поискать на авито или юле что-то подешевле.
    8.Впечатления о компетентности автора
    Автор компетентен, всегда на связи, интересуется успехами и отлично разбирается в данной нише.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Уроки мне очень зашли, короткие, ёмкие, всё рассказано и показано по делу, никакой воды. Над созданием кистей тоже работать интересно, количество тем, по которым можно создать кисти – просто не паханное поле. У кого нет особых дизайнерских навыков, есть айпад и вы хотели бы себя попробовать на стоковых площадках или хотели бы расширить ассортимент своих цифровых товаров от души рекомендую данный курс.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2021
    #32
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Что значит "Проверяющий"? Может я смогу помочь?
    Это ваш курс?
     
  13. 26 дек 2021
    #33
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Да. это мой собственный курс.
    отзыв будет засчитан только от проверяющего имеющего статус организатор или модератор.
    Для того чтобы запустить продажи здесь необходимо три отзыва от официальных проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 дек 2021
    #34
    Minnie
    Minnie ЧКЧлен клуба
    Поняла, спасибо!
     
  15. 2 янв 2022
    #35
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Отзывы же отменили. Может начнем ? Как сейчас действовать в новых правилах?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 янв 2022
    #36
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    как отменили? я что то не знаю?
     
  17. 12 янв 2022
    #37
    Guser999
    Guser999 ЧКЧлен клуба
    @ДоброНрава, несколько понимаю преград для запуска курса нет. Есть понимание когда будет старт курса?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2022
    #38
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    добрый день. простите, делала запуск по другому курсу выпала из жизни. сейчас подам заявку на организацию и сразу стартанем
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2022
    #39
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    На днях выяснили что кисти можно создавать на айфонев программе проекртейт покет и они полностью совместимы с прокриейтом для айпада
     
  20. 19 янв 2022
    #40
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    думаю будет доступен. пока в планах нет закрытия курса. ничего обещать пока не могу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей