Доступно

Курс "Человек Энергичный" [Катя Янг]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2021.

Цена: 3550р.
Взнос: 114р.-96%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс "Человек Энергичный" [Катя Янг]

    Курс "Человек Энергичный" [Катя Янг]
    катя.PNG
    Чувствуете непреодолимую усталость и отсутствие энергии?
    Самая распространенная причина снижения уровня энергии с возрастом – митохондриальная дисфункция. С приходом осени недостаток энергии ощущается ещё более остро! Снижается работоспособность и продуктивность. Портится настроение.

    Если вы:
    - Хотите разобраться с митохондриальной дисфункцией
    - Желаете улучшить общее самочувствие
    - Мечтаете сохранить надолго молодость и активность
    - Ищете эффективные инструменты для поддержания высокого уровня энергии и улучшения общей работы организма

    Приглашаю вас с 25 октября по 14 ноября на курс «ЧЕЛОВЕК ЭНЕРГИЧНЫЙ»! Это углубленный практикум по улучшению работы организма и увеличению уровня энергии.

    Когда на одном из эфиров в сообществе я сказала, что хочу разобрать эту тему, все участники дружно это поддержали и с тех пор постоянно спрашивали, когда же курс.

    Что вы получите от курса?

    - Подробный разбор митохондриальной дисфункции
    - Информацию о нарушениях углеводного, белкового, жирового обмена, обмена железа и лайфхаки по работе с ними
    - Эффективные цигун-методики
    - Авторские палео и кето-меню
    - Обзор нутрицевтиков, адаптогенов и митохондриальных коктейлей, положительно влияющих на уровень энергии
    - Методы коррекции самых распространенных состояний организма, негативно влияющих на уровень энергии
    - Блок практик от приглашенного психолога «Как перестать сливать свою энергию»
    - Комплекс оздоровительных физических упражнений от приглашенных тренеров
    курса

    Это уникальная информация, которую ранее я не озвучивала!
    На курс приглашён новый для моей аудитории, потрясающий специалист по цигун-методикам.

    Будет две недели теории с глубоким погружением в тему и одна неделя суперпрактик. На каждой неделе буду проводить прямые эфиры с ответами на ваши вопросы!

    Программа курса

    Первая неделя: Приветственный прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы. Подробные лекции о роли митохондрий в организме и митохондриальной дисфункции. Презентация авторского палео и кето-меню. Презентация цигун-методик и курса адаптогенов.

    Вторая неделя: Подробные лекции о нарушениях белкового, жирового, углеводного обмена, обмена железа. Лайфхаки по работе с этими нарушениями. Урок-диагностика состояний организма, негативно влияющих на уровень энергии. Прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы по теоретической части.

    Третья неделя:Разбор основных инструментов по работе с митохондриальной дисфункцией. Обзор броненапитков и митохондриальных коктейлей, положительно влияющих на уровень энергии. Уроки от психолога, специалиста по цигун-практикам, ароматерапевта, тренеров курса и других специалистов. Прямой эфир от Кати Янг с ответами на вопросы. Подведение итогов курса.

    В курсе я собрала методики, которые могут сильно улучшить ваше самочувствие и эффективность и в какой-то мере даже дать возможность почувствовать себя суперчеловеком!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. иней
      иней участвует.
      25 ноя 2021
    3. Анна Т
      Анна Т участвует.
      25 ноя 2021
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      25 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2021.
      23 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей