5/5, 1 голос
Закрыто

Курс "Академия технолога" [Юлия Леликова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Omron, 15 фев 2021.

Метки:
Цена: 9500р.
Взнос: 1200р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Omron

Omron ОргОрганизатор

Курс "Академия технолога"
      Юлия Леликова
      1.png 2.png 3.png

15-26 марта 2021

Мой последний мастер-класс. Я действительно ухожу из професии. 10 дней, 30 занятий, уникальный интенсив из практических навыков в формате on-line.

За время обучения будет пройдено шесть основных модулей:
      Сырье и ингредиенты;
      – Кондитерское направление;
      – Кулинарное направление;
      – Выпечка;
      – Бизнес и лидерство;
      – Психология влияния.

Чтобы подробно ознакомиться с расписанием занятий увеличьте фотографии.

Дополнительно каждый участник МК получит базу знаний из 1000 рабочих рецептур от пирожных до котлет.

Описание
      В моей жизни наступает новый этап. И как любое новое он требует срочно закончить со старым… Я ухожу из профессии, пищевого технолога Юлии Леликовой больше нет, будет другая (еще более успешная, уверенная в себе и с амбициями, выходящими далеко за рамки пищевого производства)… но об этом позже (сохраним интригу). Единственное, что меня сейчас беспокоит, это оставленная армия моих студентов, неравнодушных любителей и профессионалов, которые верили мне, задавали вопросы, вдохновляли своими примерами и были подписаны на меня все это время. Спасибо, благодаря вам я была сильной и настоящей.

Понимаю, я многое не успела рассказать, столько важных знаний и секретов осталось не раскрыто. Давайте соберемся на моем последнем мастер-классе. Самом откровенном, самом насыщенном и мощном, какой я когда-либо проводила.

Мастер класс пройдет в формате on-line, что бы его могли посмотреть жители самых разных городов России. 10 дней, 30 занятий, уникальный интенсив из практических навыков, о которых я всегда молчала (сами понимаете, до этого я на них зарабатывала сама, не плодить же конкурентов )

Это будет жесткий интенсив, разделенный на пары и занятия, как в школе. Мы пройдем шесть основных модулей:
      – Сырье и ингредиенты;
      – Кондитерское направление;
      – Кулинарное направление;
      – Выпечка;
      – Бизнес и лидерство;
      – Психология влияния.

Дополнительно каждый участник МК получит мою базу знаний из 1000 рабочих рецептур от пирожных до котлет. В базе будет все, ответ на любой вопрос! Ее я собирала ни один год. Благодаря ей стала профессиональным технологом, смогла более чем хорошо зарабатывать и подняла ни один бизнес. А значит, сможете и вы!

Цепочка проста: понимание технологии + современные знания + лидерские качества + правильная постановка целей = заработок

Вести заключительный МК я буду в тандеме с @ershova_elena_mikhailovna – кандидатом медицинских наук и специалистом по личностному росту. Есть вещи, которые не обсуждаются в профессиональном сообществе, но их понимание ставит тебя на голову выше. Зная и применяя их на практике я давала моим клиентам то, что они больше всего желали – возможность зарабатывать деньги, а не постить красивые фоточки в инсте при нулевой кассе. Все же я за то, чтобы быть, а не казаться!

Собственно, всем этим я поделюсь с вами с 15 по 26 марта. И это, действительно, мой последний МК, больше не будет! К сожалению, количество мест ограничено, так что успевайте зарегистрироваться.

Стоимость: 9500 руб.
      lelikova.ru/product/kurs-akademiya-tehnologa/

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 фев 2022
      2. spec-mo

spec-mo оставил отзыв "Отлично".

10 апр 2021
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

9 апр 2021
      4. Gorlinka

Gorlinka участвует в складчине.

9 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 фев 2022
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

9 апр 2021
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 600р.

9 апр 2021
      4. skladchik.com

Складчина активна.

9 апр 2021
    3. flylove

flylove ОргОрганизатор

4. Владимир Маркин

Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)

5. ArinkaPlushina

ArinkaPlushina СкладчикСкладчик

6. Omron

Omron ОргОрганизатор

7. ArinkaPlushina

ArinkaPlushina СкладчикСкладчик

8. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

Никак. Вы можете писать в личку только модераторам. Возможность писать другим участникам появляется только после получения статуса Член Клуба

9. Фея Н

Фея Н ЧКЧлен клуба

Очень жду материала. Цена 600 не испугала. Думаю складка очень пригодится любой хозяйке (или хозяину) и сэкономит много денег в будущем.

1 человеку нравится это.
    10. Lar4ik

Lar4ik ЧКЧлен клуба

Скажите, а эта складчина будет выкупаться? Или уже не ждать?

11. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Всё будет)

3 пользователям это понравилось.
    12. Lar4ik

Lar4ik ЧКЧлен клуба

Спасибо, ждём с нетерпением

13. Фея Н

Фея Н ЧКЧлен клуба

Хотела поставить в подпись... А ЕЁ Уже НЕТ..

14. sungridmail

sungridmail ОргОрганизатор

У ЧК больше нет подписи :eek:

1. spec-mo
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень информативный курс! Понравился сборник рецептов. Много нюансов проговаривается, понятная подача материала.

Оргу отдельное спасибо за шикарную работу!
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей