Закрыто

Курс "Академия технолога" [Юлия Леликова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Omron, 15 фев 2021.

Цена: 9500р.-87%
Взнос: 1200р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2021
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба

    Курс "Академия технолога" [Юлия Леликова]

    Курс "Академия технолога"
    Юлия Леликова
    1.png 2.png 3.png

    15-26 марта 2021

    Мой последний мастер-класс. Я действительно ухожу из професии. 10 дней, 30 занятий, уникальный интенсив из практических навыков в формате on-line.

    За время обучения будет пройдено шесть основных модулей:
    Сырье и ингредиенты;
    – Кондитерское направление;
    – Кулинарное направление;
    – Выпечка;
    – Бизнес и лидерство;
    – Психология влияния.

    Чтобы подробно ознакомиться с расписанием занятий увеличьте фотографии.

    Дополнительно каждый участник МК получит базу знаний из 1000 рабочих рецептур от пирожных до котлет.

    Описание
    В моей жизни наступает новый этап. И как любое новое он требует срочно закончить со старым… Я ухожу из профессии, пищевого технолога Юлии Леликовой больше нет, будет другая (еще более успешная, уверенная в себе и с амбициями, выходящими далеко за рамки пищевого производства)… но об этом позже (сохраним интригу). Единственное, что меня сейчас беспокоит, это оставленная армия моих студентов, неравнодушных любителей и профессионалов, которые верили мне, задавали вопросы, вдохновляли своими примерами и были подписаны на меня все это время. Спасибо, благодаря вам я была сильной и настоящей.

    Понимаю, я многое не успела рассказать, столько важных знаний и секретов осталось не раскрыто. Давайте соберемся на моем последнем мастер-классе. Самом откровенном, самом насыщенном и мощном, какой я когда-либо проводила.

    Мастер класс пройдет в формате on-line, что бы его могли посмотреть жители самых разных городов России. 10 дней, 30 занятий, уникальный интенсив из практических навыков, о которых я всегда молчала (сами понимаете, до этого я на них зарабатывала сама, не плодить же конкурентов )

    Это будет жесткий интенсив, разделенный на пары и занятия, как в школе. Мы пройдем шесть основных модулей:
    – Сырье и ингредиенты;
    – Кондитерское направление;
    – Кулинарное направление;
    – Выпечка;
    – Бизнес и лидерство;
    – Психология влияния.

    Дополнительно каждый участник МК получит мою базу знаний из 1000 рабочих рецептур от пирожных до котлет. В базе будет все, ответ на любой вопрос! Ее я собирала ни один год. Благодаря ей стала профессиональным технологом, смогла более чем хорошо зарабатывать и подняла ни один бизнес. А значит, сможете и вы!

    Цепочка проста: понимание технологии + современные знания + лидерские качества + правильная постановка целей = заработок

    Вести заключительный МК я буду в тандеме с @ershova_elena_mikhailovna – кандидатом медицинских наук и специалистом по личностному росту. Есть вещи, которые не обсуждаются в профессиональном сообществе, но их понимание ставит тебя на голову выше. Зная и применяя их на практике я давала моим клиентам то, что они больше всего желали – возможность зарабатывать деньги, а не постить красивые фоточки в инсте при нулевой кассе. Все же я за то, чтобы быть, а не казаться!

    Собственно, всем этим я поделюсь с вами с 15 по 26 марта. И это, действительно, мой последний МК, больше не будет! К сожалению, количество мест ограничено, так что успевайте зарегистрироваться.

    Стоимость: 9500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022
    2. spec-mo
      spec-mo оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    4. Gorlinka
      Gorlinka участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 600р.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень информативный курс! Понравился сборник рецептов. Много нюансов проговаривается, понятная подача материала.

      Оргу отдельное спасибо за шикарную работу!
      10 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2021
    #2
    ArinkaPlushina
    ArinkaPlushina СкладчикСкладчик
  6. 8 мар 2021
    #3
    ArinkaPlushina
    ArinkaPlushina СкладчикСкладчик
  7. 13 мар 2021
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Никак. Вы можете писать в личку только модераторам. Возможность писать другим участникам появляется только после получения статуса Член Клуба
     
  8. 14 мар 2021
    #5
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Очень жду материала. Цена 600 не испугала. Думаю складка очень пригодится любой хозяйке (или хозяину) и сэкономит много денег в будущем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2021
    #6
    Lar4ik
    Lar4ik ЧКЧлен клуба
    Скажите, а эта складчина будет выкупаться? Или уже не ждать?
     
  10. 29 мар 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2021
    #8
    Lar4ik
    Lar4ik ЧКЧлен клуба
    Спасибо, ждём с нетерпением
     
  12. 6 апр 2021
    #9
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Хотела поставить в подпись... А ЕЁ Уже НЕТ..
     
  13. 7 апр 2021
    #10
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    У ЧК больше нет подписи :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей