Открыто

Курс А. Вилина по работе на бирже ставок Бетфайр

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем polinochka, 4 янв 2013.

?

Как думаете стоит внимания этот курс и можно ли с его помощью заработать?

  1. Да

    3 голосов
    18,8%
  2. Нет

    13 голосов
    81,3%
Цена: 1598р.
Взнос: 1598р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс А. Вилина по работе на бирже ставок Бетфайр

    ПАРАДОКС СПОРТИВНОЙ БИРЖИ: конвейер гарантированной прибыли до начала матча.


    ВЫДЕРЖКА из рекламного письма: Большим преимуществом этой методики является то, что до начала матча невозможно потерять деньги. Поэтому это безрисковый метод получения дохода. Но и с небольшой доходностью - 1.5-2 % с одной сдели. Но даже в одном матче до его начала можно использовать этот метод несколько раз. А значит это уже 3-6%.
    И если использовать каждый раз весь растущий депозит, то по формуле сложных процентов, в конце месяца можно получить очень даже хороший результат, а именно как минимум удвоить свой начальный депозит.
    Меня порадовало также и то, что нет привязки к началу матча.Лично у меня с этим часто возникают проблемы. Здесь можно реализовывать стратегию в любое время до начала матча. А значит есть время для маневра.
    И времени реализация данной стратегии занимает совсем немного. Буквально несколько минут.
    Буквально несколько минут в день, чтобы за месяц, ничем не рискуя, как минимум удвоить свой начальный депозит - интересное решение.
    Вообще подобную стратегию, основанную на использовании движения доматчевых коэффициентов, некоторое время назад предлагал Андрей Голдовский. Но в том варианте ключевым моментом было правильно предположить, в какую сторону двинется коэффициент. В методике Алексея Вилина это не требуется.
    Используется 2 простых формулы. Делаешь по ним ставки, и через некоторое время просто констатируешь факт получения прибыли. В общем, мне очень понравилась эта идея.
    А в ближайшее время к этой методике будет выпущен бот – специальная программа, которая еще больше упросить весь процесс.

     
  2. Обсуждение
  3. 4 янв 2013
    #2
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Качайте.
     
  4. 4 янв 2013
    #3
    polinochka
    polinochka БанЗабанен
    Думаете в платной версии все то же самое?
     
  5. 4 янв 2013
    #4
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Думаю да.
     
  6. 4 янв 2013
    #5
    polinochka
    polinochka БанЗабанен
    Поглядим - посмотрим
     
  7. 4 янв 2013
    #6
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Да в паблике бесплатно лежит , качайте бесплатно.
     
  8. 4 янв 2013
    #7
    polinochka
    polinochka БанЗабанен
    Про эту книгу которую я предлагаю купить в складчину, у самого автора написано, что второй вариант уже с дополнениями. Может она тоже в паблике завалялась (только, чтобы вес не 5 Мб, а, 16,5 Мб). ;)
     
  9. 5 янв 2013
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Полиночка, на забивайте себе голову всякой мутью типа этих жалких книжонок. От них было бы мало толку, даже если бы они были бесплатными... Эти стратегии уже давным-давно не работают... если вы хотите зарабатывать на ставках, то придется потратить много сил, времени и (к сожалению) денег, чтобы понять определенный вид спорта и научиться видеть реальное положение дел (об этом я уже много раз писал здесь). Каждый день тут появляется множество всяких супер-100%-гарантировано -беспроигрышных-железобетонных стратегий, хотя практически все они сводятся к тупому переписыванию и пережевыванию стратегий, написанных забугорными авторами много лет назад.

    А как же полноценный анализ? Или вы думаете, что жалкая книжонка сделает из вас мега-каппера? Правда в том, что если бы господин Вилин реально делал деньги на дистанции, то он бы не стал распространять свою стратегию. А так господа берут некоторые наработки, катают месяц (а то и меньше), делают пару изолированных скриншотов (Вы видели хоть одного, кто показал всю историю ставок за полгода-год в формате видео, а не скринов?)… и вот они уже гуру, продающие свою невероятно прибыльную стратегию. Но “печалька” в том, что обыватель не сможет определить убыточность стратегии за короткий промежуток времени, на что и рассчитывают продавцы “беспроигрышных” стратегий.

    Многие могут возразить, мол, мы же ведь можем взять из книги что-то, переосмыслить и переделать под себя. Так-то оно так, но только для этого нужен уже весьма внушительный опыт. Новичкам такая самодеятельность не поможет. Поэтому, если и хотите потратить деньги, платите тем, кто может научить вас разбираться в конкретных видах спорта и анализировать ситуацию. А еще нужно любить тот или иной вид спорта и постоянно (по возможности) смотреть матчи. Иначе это все может превратиться в попанство…
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2013
    #9
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Согласен, вкусных скринов может наделать любой. А для того, чтобы выигрывать нужен большой опыт, трезвая голова и знание тех событий на которые ставишь
     
  11. 21 ноя 2013
    #10
    his_baby
    his_baby ЧКЧлен клуба
    А вот это как раз мешает! Особенно если говорить о спортивном инвестировании. Тут нужен холодный расчет и анализ, а не любоФФФ... ИМХО
     

Поделиться этой страницей