Доступно

Курс 12 лучей, 3 блок [Иссэт и Андрей Котельниковы]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 дек 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 216р.-96%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс 12 лучей, 3 блок [Иссэт и Андрей Котельниковы]

    оплата балансом
    Курс «12 Лучей» [ Иссэт и Андрей Котельниковы ]

    Тренинг о том, как жить в любви и поддержке Высших Сил и быть счастливым
    Живи в энергиях 12 Лучей, данных тебе Высшими Силами
    72 ЧАСА «коммуникации» с божественными энергиями
    12 ГЛУБОКИХ МЕДИТАЦИЙ, погружающих в различные состояния
    24 УНИКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯ о «светлой» и «темной» стороне каждого Луча

    Что дает тренинг:
    • Знакомит с базовыми правами, данными Высшими Силами
    • Расширяет горизонты возможностей благодаря поддержке Свыше
    • Дает навыки состояний для привлечения энергии Лучей
    Чему учит тренинг?

    Право получить божественную помощь и поддержку во всех сферах жизни имеет любой человек. Но чтобы отправить сигнал к Высшим, нужно быть в том состоянии, при котором тебя услышат и ответят на твой «запрос» – тогда ты получишь нужную в твоей ситуации энергию. Долгожданный трансформационный курс «12 Лучей» от создателей и руководителей Школы «Врата Изиды» Иссэт и Андрея Котельниковых как раз и посвящен тому, как научиться привлекать и использовать энергии, данные нам от рождения Высшими Силами для того, чтобы сделать свою жизнь наполненной.
    • Как научиться просить у Высших Сил то, что нам нужно?
    • Как повысить качество жизни, привлекая энергии разных Лучей?
    • Как усилить связь со всеми лучевыми энергиями?
    12 базовых прав: подарок человеку от Вселенной

    12 Лучей – это 12 типов божественной энергии, связь с которыми есть у каждого из нас. Зачастую у нас наработан «канал» к тем Лучам, на территории которых лежит наша Миссия и энергии которых мы проводим в этот мир. А о своем праве использовать в своей жизни энергии всех 12 Лучей, данном нам Свыше, мы даже не задумываемся. Научиться взаимодействовать со всеми Лучами – в наших силах.

    Каждый из 12 Лучей (Маг, Папесса, Императрица, Папа, Сила, Звезда, Солнце, Дьявол, Луна, Шут-Дурак, Мир, Белая Карта) символизирует свое базовое право. Например, Маг воплощает наше право получить ответ на вопросы: «Что сделать» или «Как сделать»? Базовое право Папессы – «Почему это происходит?» или «Как это на самом деле?» Право Звезды – «Быть настоящим и реализовывать свою индивидуальную программу». Для Дьявола – это естественное право человека на границы, разделение на «свое» и «чужое» и т.д. И каждому из этих 12 Лучей «понятны» определенные запросы и состояния и научившись «разговаривать на одном с ними языке», мы сможем воспользоваться энергией Высших Сил для реализации наших свершений в плотном, физическом мире!

    «Мы все, словно крылатые птицы, были созданы для жизни в любви и контакте с Божественным, – рассказывает Иссэт Котельникова, – именно поэтому и родился курс «12 Лучей». Наша с Андреем задача – помочь вам обрести права, дарованные нам Высшими, чтобы ваша жизнь стала ярче и счастливей!»

    Не сражаться с тьмой, а усиливать свет!

    Высокое качество жизни невозможно без главной его составляющей – счастья. Все знают, что счастье – это состояние души. Но как же его достичь? Именно привлекая энергию 12 Лучей, человек может наполниться счастьем максимально. В идеале можно даже говорить о глобальном счастье по всем областям. На курсе мы разберем, какое базовое право стоит за каждым Лучом и как это проявляется и работает в жизни человека.

    Вы получите ответы на вопросы:
    • Как использовать базовое право Луча и в каких сферах его можно применять?
    • Как это изменит вашу жизнь и к каким результатам приведет?
    • Как привлекать энергию Луча к своим идеям или проектам?
    • Что делать, чтобы Луч продолжал «опекать» тебя и дальше?
    • А также вы получите пошаговые алгоритмы работы с различными Лучами.
    Но когда мы встаем на путь трансформации, внутри нас возникает внутреннее противоречие. «Светлая» часть нашей личности новые изменения поддерживает, а «темная» (заинтересованная в том, чтобы все сохранялось как есть) – сопротивляется процессу и тормозит их, что препятствует увеличению света и жизни «на 12 Лучах».

    Лучше всего не сражаться с тьмой, а усиливать свет. Именно поэтому Иссэт будет рассказывать о том, что в нас этот свет создает и увеличивает, а Андрей – как убрать то, что его гасит!
    • Что мешает человеку воспользоваться своим базовым правом?
    • Какие блоки и зажимы могут при этом возникать?
    • Какая наша «тень» стоит за каждым из 12 Лучей?
    • Какие внутренние убеждения психики, программы Рода или Социального эгрегора, этологические и другие программы препятствуют и что с этим делать?
    Структура тренинга:

    Курс состоит из 24 основных занятий (6 блоков по 4 занятия, оплата курса производится по блокам), которые будут проходить раз в неделю. Во время которых мы последовательно пройдем все 12 Лучей, каждому из них будет посвящено по два занятия.
    На каждый Луч будут проводиться медитации и если, это необходимо, ритуалы по привлечению лучевой энергии.
    Также предусмотрена дополнительная работа участников в закрытой группе, где будет проходить выполнение еженедельных практических домашних заданий, помогающих наработать навыки и состояния, необходимые для привлечения энергии Луча. Главный акцент будет сделан на работе с вниманием и саморефлексии. По желанию возможно сотрудничество с тьюторами.
    Для тех, кому мало знакома эзотерическая картина мира, а также всех желающих, в рамках курса будет оказана помощь в погружении в эту тему в виде дополнительных занятий. Это облегчит понимание материала.


    Итоги тренинга:

    Первое. После того, как вы научитесь пропускать через себя энергию каждого Луча, вы будете узнавать ее (как выпускники «Базового курса Таро» ощущают Арканы). К вам придет интуитивное понимание: какая энергия присутствует, а какой не хватает и когда пришло время обратиться за помощью. У вас будет поточное ощущение: в какую именно сферу и энергию какого Луча привлечь.

    Второе. Вы научитесь чувствовать под каким Лучом находитесь не только вы сами, но и другой человек и даже группа людей, компания. А также интуитивно, по косвенным признакам, считывать каких энергий им не достает. Как стилист, у которого профессиональное чутье, смотрит на человека и понимает, какого аксессуара ему не хватает.

    Третье. Взаимодействуя с энергиями 12 Лучей, вы раскачаете интуитивный поток, который всегда будет направлять вас в правильную сторону, благодаря чему вы будете получать лучшие состояния из возможных и оказываться в нужных вам обстоятельствах. Не это ли мечта каждого человека?

    Четвертое. Вы сможете «влиять» на событийный ряд жизни. Это вовсе не значит, что Лучи все сделают за вас: менять свою жизнь и строить свою Судьбу человек может только сам. Ведь у Бога нет других рук, кроме наших.

    Одним словом, мы раскроем секрет: как стать тем, кто способен жить счастливо, и расширим горизонты ваших возможностей. Единственный вопрос, который останется, наверное, у каждого участника курса по его окончании:
    «Почему же я не знал об этом раньше?»


    Начало курса: 08 октября. По четвергам с 19:30 до 22:30
    Продолжительность: 24 занятия (6 блоков по 4 занятия) + 1
    Стоимость 1 блока - 6 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2021
    4. Inneia
      Inneia участвует.
      17 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2021.
      15 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей