Закрыто

Курс «100% Заработок на Betfair»

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем UglyRacoon, 20 фев 2013.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс «100% Заработок на Betfair»



    [​IMG]

    Вы готовы получить в свои руки секрет,

    с помощью которого, Вы начнёте

    успешно зарабатывать, сильно не напрягаясь от 1 000$ в месяц, уделяя этому 1-2 часа в день...
    1 000 долларов РЕГУЛЯРНО И ПОСТОЯННО!

    Как Вам такой вариант! Покажите, кто не хочет иметь 1000 долларов дополнительного дохода?


    Я не буду обещать золотые горы и множество денег, от которых у вас порвутся карманы. Но могу с уверенностью заявить, что научу вас за 1-2 часа делать 15-20 долларов каждый день, а иногда и больше.

    Решать Вам! Вы можете смело закрыть эту страничку, но тогда потом будете кусать локти, что не воспользовались данным предложением. И не стали зарабатывать от 1000 долларов в месяц!
    И второй вариант, дочитать эту информацию до конца и с радостью нажать кнопочку заказать курс! Почему с радостью? Потому, что Вы направильном пути и уже скоро станете зарабатывать минимум 20 долларов в день - легко, быстро и без усилий!
    [​IMG]
    А Вы готовы начать зарабатывать столько же? От 2 000 $ в месяц с полного нуля, без специальных знаний, особо не напрягаясь - Вы сможете сделать легко!

    А как начать зарабатывать сильно не напрягаясь, уделяя этому час времени?
    Ответ прост! Слышали, наверное, про такую биржу ставок Betfair?
    Я думаю, за эту биржу уже знают многие! Так, вот зарабатывать мы будем на этой самой бирже, а именно на футболе!
    Почему именно футбол?
    Потому, что это увлечение, наверное, всех мужчин. И, наверное, каждый из нас любит с бутылочкой пива, посмотреть какой не, будь хороший матч. Так, вот пока мы просто смотрим, другие на этом делают деньги.
    Так давайте тоже не теряться в наше тяжёлое время. И будем не просто смотреть футбол, а и делать деньги.
    Матч идёт, а денежки капают!
    Чуть подробнее...
    К примеру, за 1-2 часа можно встать на 10 матчей, и получить на каждом матче 1-2 доллара смело! И не какого риска! Всё просто и легко!
    [​IMG]
    Из скриншота выше видно, что не зависимо от того какая команда выиграет, мы заработаем денег!
    Мы входим в любой матч и выходим! Матч заканчивается, а нам начисляют денежки!
    А как так получается?
    Этому я и хочу Вас научить! Вы получите в свои руки все секреты заработка с помощью Betfair!
    Вы научитесь, за пару часов делать 10-20-30$ и больше! Вы получите в свои руки секретную пошаговую систему, которая не даёт сбоев! И работает как часы!

    К примеру с депозитом в 20 $, Вы сможете за 3 часа заработать около 23$ сверху. Как показано на скриншоте ниже!

    [​IMG]

    Чем больше ваш счёт - тем больше Вы зарабатываете!
    Если ставить цель заработать, и не дёргаться и суетиться. То с легкостью можно начать зарабатывать в первые дни от 15 долларов за 2 часа. Потом ваш депозит начнёт расти и конечно заработок тоже!

    Сделаю небольшое лирическое отступление. Для тех, кто не знает, что такое Betair, то это площадка, где люди со всего мира заключают пари между собой на спортивные события в частности на футбол. Биржа была основана в 1999 году и вызвала переполох в мире спортивных ставок. Почему? Дело в том, что раньше игроки делали ставки в букмекерских конторах, то есть они заключали пари со штатом аналитиков. Как Вы понимаете, что выиграть у аналитиков намного сложнее, чем у простого человека. Особенно важным является появлении ставки ПРОТИВ - это послужило такой замечательной возможностью как торговля. Допустим, если Вы очень хорошо разбираетесь в футболе, либо в какой-либо команде или просто умеете хорошо прогнозировать, то Вы можете сделать ставку с высоким коэффициентом - это когда шансы команды выиграть, по мнению игроков малы, но на самом деле это не так, то Вы делаете ставку. А далее во время матча (во время матча тоже можно делать ставки) если забивает гол слабая команда, то коэффициент резко начинает падать и это возможность ГАРАНТИРОВАННО заработать при любом исходе! - мы просто делаем ставку ПРОТИВ.

    Например, вот так:
    [​IMG]
    При любом исходе Вы заработаете, как минимум 1$, неважно, как сыграют команды либо одна из команд одержит победу над другой командой, либо матч закончится вничью, в данном случае вы тогда выиграете 33$.
    За пару часов свободного времени Вы сможете встать минимум на 10 матчей! И представьте себе, что на одном вы возьмёте 20 или как здесь может получиться 33 доллара, а на остальных 9 по 1 доллару минимум!
    Вот так и зарабатывают здесь люди, которые изучили мою пошаговую систему.



    И так, представляю Вашему вниманию:
    СИСТЕМУ, КОТОРАЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА



    100% Заработок на Betfair!



    Это первая действующая система, работающая как часы!

    После изучения этого курса и всех его бонусов Вы научитесь;

    [​IMG] Зарабатывать от 10 долларов в час, не напрягаясь;
    [​IMG] Создадите свой стабильный доход, который с каждым днём будет увеличиваться;
    [​IMG] Вы получите в свои руки секреты заработка на бирже Betfair, которые не кто и не когда не рассказывал;
    [​IMG] Вы сможете быстро и легко, начать зарабатывать, когда Вам нужны будут деньги на карманные расходы;
    [​IMG] Вы научитесь иметь прибыль на любом футбольном событии - независимо от прогноза букмекеров;
    Три утверждения чтобы зарабатывать всегда, «если»:
    • Если Вы желаете победить,
    • Если Вы следуете всем правилам, описанным в системе,
    • Если Вы в ладу с дисциплиной и самоконтролем,
    то система, будет работать на Вас.
    БОНУС № 1: Секретная стратегия

    [​IMG]

    Данное руководство было созданно одним из успешных игроков на бирже Betfair. В этом отчёте он раскрывает секрет, с помощью которого он зарабатывает более 10 000$ ежемесячно!
    Он научит Вас зарабатывать, на разнице коэффициентов. К примеру; за день Вы становитесь на матч и за 5 минут до начала матча, Вы уже выходите с прибылью.
    Матч ещё не начался, а мы уже заработали!
    Цена; 48$
    [​IMG]


    БОНУС № 2: Прибыльная система "Вход во 2 тайме"

    [​IMG]
    Эта система неизвестного трейдера на спортивном беттинге. Данную стратегию мало кто знает и использует. Если, честно - то зря. Данная стратегия - как палочка выручалочка.
    Она работает, тогда, к примеру; когда Вы прозевали вход на хороший матч. И вот начался 2 тайм, а счёт уже 2:0. Встать против не чьи не получится, потому, что коэффициенты будут за 10 и надо, чтобы был депозит минимум долларов 200. Встать на фаворита по коэффициенту 1.02 - смысла тоже нет!
    А что, делать?
    Хочется и на этом матче заработать! Эта стратегия и научит Вас, как поступать в данном случае!
    Цена; 67$
    [​IMG]

    БОНУС № 3: Как чаще всего, нас обманывают букмекерские конторы!

    [​IMG]
    Букмекерские конторы, почему то всегда хотят нас обмануть!
    Понятно - это ихний хлеб. Платят они нам выигрыш, со своего кармана. Если будут все выигрывать, то наверное, не осталось бы , не одной конторы.
    Прочитав этот отчёт, Вы узнаете одну из главных уловок, которые применяют букмекерские конторы. Сами того не подозревая, мы идём у них на поводу, тем самым спуская свой депозит!
    Цена; 17$
    [​IMG]
    БОНУС № 4: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАТИСТИКОЙ НА BETFAIR


    [​IMG]
    Многие, кто играет на спортивной бирже Betfair, независимо от того кто; успешный трейдер или новичок - не умеют пользоваться статистикой самой биржи.
    Очень зря! Это облегчает работу!
    Это довольно полезный и интересный инструмент, как помошник!
    Посмотрев, этот видео урок, Вы научитесь использовать статистику Betfair - с максимальной отдачей!
    [​IMG]

    БОНУС № 5: Как быстро и легко заработать на теннисе!

    [​IMG]
    Заработок на теннисе - довольно прибыльная штука!
    Теперь, Вы с легкостью сможете зарабатывать не только на футболе, но и на теннисных матчах.
    Изучив это видео, Вы сможете начать зарабатывать и в теннисе уделяя этому 10-15 минут и иметь 10-20 долларов!
    Цена: 1500 руб

     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ll4ll не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Interstella5555 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Serega-87 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Wen02 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2013
    #2
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Ну, кто что скажет?Есть у кого какие мысли по этому курсу?
     
  5. 20 фев 2013
    #3
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Это просто панацея;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2013
    #4
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Это типо Вилки или на бетфаере такое нельзя сделать, какая то другая система ?
     
  7. 20 фев 2013
    #5
    Bosco
    Bosco ДолжникДолжник
    Картинка в шапке хотлинкуется с самого сайта. Это верный способ спалить складчину.
     
  8. 20 фев 2013
    #6
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Да алгоритм работы не понятен, но это точно не вилки!
     
  9. 20 фев 2013
    #7
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    ничесе все как накинулись! еще толком не обос.али разобрались.. кто что думает?
     
  10. 20 фев 2013
    #8
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Че гадать то?. Цена вопроса более чем приемлема. До минималки собьем запросто и узнаем что за - грааль:)
     
  11. 20 фев 2013
    #9
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Вот что нагуглил :)

     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2013
    #10
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    вся боль в нескольких абзацах )) вполне себе 1,5тыщ... кто ничего не понял из отзыва может покупать.. будет полезно, это я всерьез
     
  13. 20 фев 2013
    #11
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Записаться что ли, заплатить человеку за искусство заманушные тесты составлять. Опять же фотошопу поди учился. Наша цифра 40!
    PS Ох и нервенное енто дело, на бетфаере промышлять, стратегии, не стратегии, а всякое бывает.
    Сейчас только сидел валидолил на финнах. Отродясь у них тотал больше 2,5 не был — начинают вдруг лупить как из пулемета, блин — у меня в них на 2-х тоталах стоит, инвалидом тут, по нервной части, станешь... но проскочило, одумались...
     
  14. 20 фев 2013
    #12
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Блин это же новый слоган складчика, надо админу писать..))
    По бетфаир тут видимо система расписана -протестирована неплохая.

    2 темы и много текста. Я не осилил. Но там она рождалась в этих темах. Была платная, ее обосрали и переделали.. Кто разберется - пишите мануал - купим тут по 40 ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2013
    #13
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну да, она у меня в голове как скандировка и прозвучала :) Наша цифра сорок!!! Я не против, забирайте )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 фев 2013
    #14
    prorokus
    prorokus СкладчикСкладчик
    какой то сказочник сейчас сделает 50 баксов не напрягаясь ))), я пас ... это же лохотрон ....
     
  17. 20 фев 2013
    #15
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    это типо встаешь за, через некоторое время встаешь против когда кэф упадет. в итоге при любом исходе профит:)
    а так же эта "схема за 1500" есть в паблике вроде. точно видел, но не помню где. но на пк есть:)
     
  18. 20 фев 2013
    #16
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    да я уже понял, у меня она тоже есть на компьютере выкачанная с одного форума, спасибо ) Я уже выписался )
     
  19. 21 фев 2013
    #17
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Если паблик, сбросьте Модератору ссылку, он перенест в "Найдено в сети"
     
  20. 21 фев 2013
    #18
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Мутно как то, цена не большая даже для одного человека, а обещает слишком много, или развод или действительно что то стоящие. Цена сейчас в складчине маленькая, но если курс чистый развод ни рубля не хочу платить. Похоже на затертую до дыр старую систему, встать "против" потом "за". Кстати, кто то говорил что есть в паблике, действительно есть или нет ?
     
  21. 21 фев 2013
    #19
    Chays
    Chays ЧКЧлен клуба
    А где находится раздел "Найдено в сети"? Я что-то не нашел
     
  22. 21 фев 2013
    #20
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    К нему доступ есть только у Членов Клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей