Доступно

Куриный бульон для души.101 история со счастливым концом + Ловим свое счастье

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 1 мар 2018.

Цена: 440р.-72%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Куриный бульон для души.101 история со счастливым концом + Ловим свое счастье

    [​IMG]
    Куриный бульон для души. Все будет хорошо! 101 история со счастливым концом
    Авторы:Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Эми Ньюмарк
    Из серии: Куриный бульон для души

    Дата выхода на ЛитРес: 24 февраля 2018

    Описание книги
    Поразительные истории, от которых вы не сможете оторваться! В этот чудесный новый сборник «Куриного бульона для души» вошла 101 вдохновляющая история реальных людей, живущих обычной жизнью и решающих обычные проблемы – и все же находящих в себе силы преодолеть все невзгоды и сделать жизнь лучше.
    Эта книга поможет вам найти ключ к позитивному мышлению, раскрасить собственную жизнь новыми красками и отыскать мотивацию, необходимую на крутых жизненных поворотах.

    Джек Кэнфилд один из немногих авторов, кто может рассказать о чудесах, что происходят в жизни окружающих нас людей. Делает он это всегда очень открыто и с чувством. Хорошее настроение после его книг остается надолго и вера, что все в конце концов будет хорошо, возвращается.
    ***
    Еще одно замечательное произведение прекрасного автора, эта книга как и все предыдущие сразила наповал своими историями, которые я думаю многим помогут не отчаиваться, когда в жизни вроде бы все хуже некогда, и задуматься, что есть вещи ради которых стоит жить и быть счастливым.

    Ловушка для счастья. Как изменить настоящее, чтобы в будущем все сбывалось
    Автор:Юлия Столярова
    Из серии: #Psychology#KnowHow
    Дата выхода на ЛитРес: 08 февраля 2018


    Описание книги
    В долгожданной книге женского тренера, астропсихолога и автора трансформационных тренингов каждая девушка найдет ответы на самые важные «женские» вопросы.
    Это книга-мотивация, книга-кислород, книга-допинг!
    С ней ты научишься правильно мечтать, не отказывать себе в желаниях, управлять эмоциями и строить жизнь так, как тебе хочется.
    В ней ты найдешь практики обретения счастья, привлечения энергии, открытия в себе истинной женственности и сексуальности.

    Если и есть книги, которые переворачивают что то в голове и даже заставляют поплакать, то это одна из них. Практики и самое главное, личная история. Отличное пособие для работы над собой!
    ***
    Книга для женщин чтобы найти себя, энергию для себя. Раскрыть свою женственность и разобраться какие цели твои а какие навязаны другими людьми

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 239 = 438 + комиссия

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018
    3. izverni
      izverni участвует.
      13 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      13 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      13 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2018.
      11 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Человека, который читает больше 100 книг в год очень сложно удивить... Для меня все чаще книги напоминают информационных клонов, похожих друг на друга. Из 100 книг, прочитанных за год, в лучшем случае наберется 5 книг, которые хоть как-то зацепили и не заставили тотчас удалить файл из читалки. Я даже не могу точно сказать, чем так сильно зацепила меня книга "Ловушка для счастья"?! Может быть, потому что 80% жизненного сценария автора - это и мой опыт тоже, но ещё в 10 крат круче. :) Может быть, потому что эта книга без купюр и потрясает своей честностью и правдивостью прежде всего перед самим собой?! Книга вернула меня в суровые воспоминания, я помню себя, как жестко слетали с моих глаз розовые очки и пространство заставило заглянуть внутрь себя и познакомиться со своими внутренними демонами, от которых я так долго бегала. Это самый болезненный опыт!!! Это и есть точка невозврата, после которой твоя жизнь делится на "до" и "после". Считаю, что самый сильный тренер по личностному росту - это человек, у которого существенный перевес суровых жизненных испытаний по сравнению с радужными моментами жизни. Большинство же тренеров, как любит говорить Свами Даши "ни о чем" (сравнивая людей по масштабу жизненного багажа и нечеловеческих испытаний). Книга отличнейшая (хотя начало книги мне показалось, что книга никак не выделится из книжной массы). Вывод: первое впечатление обманчиво! Книгу неистово рекомендую к прочтению, особенно, если вы сейчас переживаете не самые лучшие моменты своей жизни.
      1 апр 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Прошло 10 дней моей активной рекламы везде и всюду.... и я больше не вижу смысла ждать.
    Теперь тема еще повисит на ротаре и новые люди подтянутся.... книги очень хорошие :) поэтому

    Большая просьба!
    Соблюдайте спокойствие и дайте спокойно записаться новым участникам!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей