Открыто

[Куклы] Швейный Шабаш [Екатерина Кононова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2021.

Цена: 1500р.-76%
Взнос: 355р.

Основной список: 6 участников

  1. 12 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Куклы] Швейный Шабаш [Екатерина Кононова]

    И так! На днях я покажу вам новую куколку
    А пока, я готова сообщить вам долгожданную новость! У нас намечается целый праздник с подарками и бонусами

    «Швейный шабаш». Стоимость входного билета на это закрытое мероприятие-1500₽.
    На днях мы хотим разыграть пару бесплатных билетов на вход в аккаунт , где будет происходить волшебство
    Есть только одно «НО» - такой шабаш больше не повторится‍♀️❌. У вас есть только один☝ шанс! А количество мест ограничено! Сразу при входе в аккаунт с мероприятием вы получите :
    полный набор выкроек для пошива целого образа.
    Подробные видео-уроки, доступ к которым у вас останется навсегда!
    Но и это ещё не всё! Вы автоматически становитесь обладателем лотерейного билетика для розыгрыша призов от наших спонсоров:
    e.kon_fabrics
    dollshoes_boutique
    hobbytut

    Мы начинаем 26 октября
    Ровно в 00 часов: 00 минут Волшебные двери откроются для всех кто приобрёл билетик ! Позже присоединиться будет уже нельзя!
    В первый же день 26.10 я проведу прямой эфир, в котором поприветствую всех участников и разыграю первый приз сертификат на покупку материалов в магазине hobbytut !
    День второй 27.10- состоится розыгрыш сразу двух подарков два сертификата на покупку моих авторских тканей из каталога e.kon_fabrics
    День третий 28.10 мы проведём прямой эфир совместно с Женей dollshoes_boutique, где вы узнаете о том, как каждый может найти своё предназначение просто попробовав что-то новое! А так же Женя сделает вам такое предложение , перед которым сложно будет устоять
    И да! В этот день вас тоже будет ждать розыгрыш подарка !
    А 29.10 мы откроем приём конкурсных работ сшитых по видео-урокам! В течении 2-х недель мы будем наблюдать за вашими работами, проведём голосование и выберем победителя, которому достанется приз комплектации Maxi,а именно:

    1. Сертификат 1500₽ на покупку авторских тканей e.kon_fabrics
    2. Сертификат 1000 ₽ на покупку товаров для творчества от hobbytut
    3. Авторскую обувь от dollshoes_boutique
    Долой затяжные онлайн школы и марафоны Мы за то,чтобы вы получили всё и сразу, а возможно даже чуточку больше.Пишите в Директ, чтобы урвать свой счастливый билетик на данное мероприятие!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2021
  2. Последние события

    1. trunina
      trunina участвует.
      14 окт 2021
    2. Milinne
      Milinne участвует.
      13 окт 2021
    3. Светуся
      Светуся участвует.
      13 окт 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2021
    #2
    Франция
    Франция ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка

    Продажник
     

Поделиться этой страницей