Доступно

Куда инвестировать в 2020 году. Прописываем свою инвест.стратегию [Александр Евстегнеев]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Kirill Nik, 4 фев 2020.

Цена: 1000р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2020
    #1
    Kirill Nik
    Kirill Nik ОргОрганизатор

    Куда инвестировать в 2020 году. Прописываем свою инвест.стратегию [Александр Евстегнеев]

    [​IMG]
    Куда вложить свои деньги выгодно и без рисков их потери?


    Такой вопрос постоянно задают мои читатели. С таким запросом приходят клиенты на мою личную консультацию.


    Мой ответ вы хорошо знаете — «Нет короткого ответа на этот вопрос. Есть ответ длинный и много-векторный».

    • Во-первых, инвестиции должны быть регулярными, а не разовыми (случайными).
    • Во-вторых, каждому человеку/семье следует наполнять свой инвест.портфель разными инструментами и активами (ибо нет одного «идеального» варианта вложения денег, который бы постоянно рос в цене).
    • В-третьих, не смотря на кажущуюся сложность темы инвестиций — это совсем не так.


    Да, вам придется разобраться с несколькими специфическими терминами. Да, вам придется открыть несколько счетов в разных инвест.компаниях. Но сделать это будет под силу любому человеку (даже страшно далекому от темы инвестиций).

    Чтобы облегчить своим подписчикам знакомство с темой грамотного вложения денег, я проведу в этот четверг вебинар ««Куда вложить деньги в 2020 году. Инвест.стратегия на 2020 год».

    Вот какие темы мы разберем с вами на вебинаре:



    1) Как защитить свои деньги от инфляции.

    2) С какой минимальной суммы можно начинать делать инвестиции.

    3) Какие инструменты должны быть в «портфеле» у каждого инвестора.

    4) Что позволило мне за год заработать 53%.

    5) Почему «спекулянты» в конечном итоге всегда проигрывают «инвесторам».

    6) Гео-арбитраж как источник денег для регулярных инвестиций.

    7) Налоговик Мишустин стал премьером — как это отразится на нас (частных инвесторах).

    8) Превратится ли китайский коронавирус в «черного лебедя», который обрушит мировые финансовые рынки (и как от этого защититься).

    9) Как при вложении денег не попасть в лапы мошенников и финансовых пирамид.


    1) Участие в вебинаре 6 февраля.

    2) Получение полной записи занятия (+слайды).

    3) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

    3.1) Запись прошлогоднего семинара «Куда инвестировать в 2018 году. Часть 1».

    Сайт - продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. Hauser
      Hauser не участвует.
      9 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2020.
      7 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей