Кто-то зарабатывает на сайтах. Я хочу также!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем miles, 15 июн 2013.

  1. 15 июн 2013
    #1
    miles
    miles ЧКЧлен клуба

    Нашел в ВК, в группах ссылку на курс, очень заинтересовало,НО подписался и ничего не приходит как обычно - подтвердите там что-то и бла-бла-бла.
    Видимо потом будет что-то платное, но я не могу подписаться почему-то туда.:(
    Может кто подписаться и потом создать складчину по теме? Потому что сама тема ну очень интересна!
     
  2. 16 июн 2013
    #2
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Так они уже вроде начали и уже выкладывают отчеты у себя на сайте
    Зарегай несколько разных акков почты в разное время и все придет) Я уже там зареган и у меня всю инфу выкладывают, но там ничего интересного нету...
     
  3. 16 июн 2013
    #3
    miles
    miles ЧКЧлен клуба
    Ну самое интересное как всегда в платное откладывается:)
    А у меня скорей всего из-за почтового домена проблемы были.Сегодня еще с одного сайта не пришло вообще подтверждение...
     
  4. 30 июл 2013
    #4
    Agacha
    Agacha ДолжникДолжник
    На сайтах можно заработать (много) в том случае, если сайт(ы) будет находиться в той нише, где есть рекламодатели! Например, на сайтах про хомячков не заработаешь нормально, так как там попросту нет рекламодателей, и никому не нужна аудитория из владельцев хомячков. Вот главное правило заработка на сайтах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2013
    #5
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    Согласен!
    И не стоит ждать быстрой прибыли.
    Чтоб прибыль росла нужно посвящать сайту в день хотя бы часик своего времени. Если сайт будет расти то и твой доход будет расти))
     
  6. 2 авг 2013
    #6
    kosmoz
    kosmoz ЧКЧлен клуба
    а не проще зарабатывать на группах вк? конечно как биржу ввидут все изменится, но по старой схеме все очень неплохо работало.
     
  7. 13 авг 2013
    #7
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Щас только три платных поста в сутки можно
     

Поделиться этой страницей