Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 13 сен 2021
    #1541
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Вы делали, как Карелина советовала в своём курсе?
     
  2. 14 сен 2021
    #1542
    Алина_Алина
    Алина_Алина ЧКЧлен клуба
    Техподдержка, насколько я знаю, никогда не называет точную причину бана. Идут отписки с текстом про нарушение правил и просьбой больше им не писать и не пытаться сделать новый магазин.
    Сдаваться не хотелось, поэтому я продолжала писать в надежде попасть на живого человека из поддержки, а не бота. Писала в чат, там к сожалению, ответили тоже самое.
     
  3. 14 сен 2021
    #1543
    Алина_Алина
    Алина_Алина ЧКЧлен клуба
    Да, этот магазин и продержался неделю. Мне успела прийти проверочная сумма (спустя дней 5), я ее ввела, начала редактировать листинг, заполнила всё, а потом через два дня пришёл бан.
    Второй магазин делала по похожему сценарию для того, чтоб попытать судьбу. Потому что как только я собралась создавать магазин узнала, что теперь его из России зарегистрировать нельзя, очень обидно)
     
  4. 14 сен 2021
    #1544
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    да, очень жаль. :( а на других площадках пробовали открывать магазины? есть успехи?
     
  5. 14 сен 2021
    #1545
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В ВК писали, что со дня на день Россию должны подключить к этси пейментс. Только страшновато с пейментсом этим связываться - там, как я понял, напрямую в банк будут поступать платежи за каждую покупку. То есть, нужен валютный счет. Валютный контроль тоже непонятно как надо будет проходить. Сейчас его пейпал осуществляет. А при переводах напрямую придется, видимо, паспорт сделки в банке заполнять. Вообще как-то непонятно все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2021
    #1546
    Алина_Алина
    Алина_Алина ЧКЧлен клуба
    На местных площадках стоимость рукоделия совсем не ценится, а из популярных зарубежных знаю только Amazon. Но там вроде как для регистрации нужно собеседование и платежная система (не PayPal), деятельность которых в будущем будет регулироваться или совсем запрещена в России. В итоге получается замкнутый круг)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2021
    #1547
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    На Амазоне еще и проверку "утилити биллс" нужно пройти- я высылала им квитанции об оплате коммунальных платежей ( для подтверждения адреса проживания), письмо из банка о состоянии счета и еще разные бумажки, но они меня все равно забанили через неделю, не забывая при этом ежемесячно списывать 47 долларов с моего счета. Знакомому заблокировали аккаунт с 8000 долларов на счету, без объяснений и возможности вернуть свои деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2021
    #1548
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    Можно открыть магазин Гамроад, там бесплатно, но тебя там не продвигают, как на Этси.
    Зато геморроя никакого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2021
    #1549
    Menuni5
    Menuni5 ДолжникДолжник
    Офигеть, хорошо наживаются, почему знакомый не выводил деньги? зачем держать такие суммы на ненадежном ресурсе?:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2021
    #1550
    Chantilly
    Chantilly ЧКЧлен клуба
    Подключают только Россию? Дайте ссылку, где можно почитать об этом
     
  11. 14 сен 2021
    #1551
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    Он их и не держал. За товар ему перечислили, как только появились на счете , сразу улетел в бан.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 сен 2021
    #1552
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    В группе ВК писали:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2021
    #1553
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    Это где так на Амазоне?
     
  14. 14 сен 2021
    #1554
    Alohan
    Alohan ЧКЧлен клуба
    В смысле в какой стране? Аккаунт зареган на Украине, выплаты получал через Пионер, хотел открыть счет в банке Литвы, чтобы перейти на пейпал, но не успел. И это, кстати, далеко не единичный случай, даже у буржуев такоеслучается.
     
  15. 14 сен 2021
    #1555
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Счет вывода был открыт на физическое лицо?
     
  16. 30 сен 2021
    #1556
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    Если вы продаете цифру и живете в европе, то Гамроад подойдет. А если для России, то вам придется самому собирать ндс с продаж и платить их в бюджеты стран покупателей. Гамроад собирает и переводи ндс с продаж только для жителей европы, для остальных они предлагают это делать самостоятельно. Етси в этом плане очень удобен.
     
  17. 7 окт 2021
    #1557
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Друзья, если кто пропустил, с 1 октября новые правила по иностранным кошелькам:
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей