Обсуждение

Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Villi-Vinki, 27 май 2014.

  1. 8 авг 2021
    #1521
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    да, я имела в виду персонализированное и индивидуальное. Но и цена не 1-6 $ конечно
     
  2. 8 авг 2021
    #1522
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    я знаю людей, которые продают. Я сама только 2 дня как узнала, что есть курсы по этим площадкам, думала на русскоязычном пространстве они еще не известны.
     
  3. 8 авг 2021
    #1523
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Ну, вы даете. Там уж давно толпы голодранцев с постсоветского пространства всю поляну вытоптали. При чем, большинство пришедших, принесли и свой совковый менталитет - появились кидки, обман, накрутки и прочие особенности поведения наших соотечественникам бывших и нынешних. Как вы думаете, кого каждый день банят за нарушение авторских прав, продажу картинок с ворованными шрифтами, скачанными с торрентов, за картинки с героями Диснея и прочих Гарри Поттеров? Кого пейпал стал блокировать за неуплату налогов? Угадайте с одного раза.
     
  4. 8 авг 2021
    #1524
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Один товарищ из Ярославля торгует там гармошками - скупает их вагонами на авито и там продает по сумасшедшим ценам. Просто гляньте на ценники и умножьте на количество продаж Скрытая ссылка Вы просто обалдеете от его доходов. Потом зайдите на авито и посмотрите, сколько эти гармошки там стоят - от 1 до 5 тыс. И прикиньте, сколько бабла можно поднять. Но вот вопрос - будете ли вы таскаться с этими гармошками на почту каждый день? Лично я нет. Лучше буду меньше зарабатывать, но все будет как-то работать с минимальным моим участием :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2021
    #1525
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Смею тебя заверить, что к "совковому" менталитету кидки, обман и т.д. отношение не имеют, это продукты эпохи потреблятства, которая началась в постсоветское время и продолжается до сих пор.
    Ну да, лучше сидеть на жопе ровно, считать чужие деньги и поливать грязью великое прошлое свой страны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2021
    #1526
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Почему-то эпоха "потреблядства" никак не отразилась на представителях развитых стран. Только СНГ отличилось, о чем все англоязычные форумы гудят. Но вы можете иметь свое мнение и защищать прошлое великой страны, которую упомянули тут вообще непонятно каким боком и к чему. Тем более, что я более чем у верен, что о той великой стране вы знаете только из телика )) И я, заметьте, ту великую страну, в которой родился, ничем не поливал, а говорил о том, что происходит сегодня, очки наденьте или глаза протрите, чтобы понимать написанное ;) И еще не совсем понятно из ваших перлов - какой опыт у вас в работе в цифровых нишах на этси? Поделитесь, если не секрет? Многим будет интересно. Или очередной теоретеГ?
    На жопе можете сидеть хоть ровно, хоть ерзая, мне лично это вообще не интересно, как вы там предпочитаете на ней сидеть. Я зарабатываю сегодня не только на этси и смотрю вокруг в поисках других источников дохода. Так что про "ничего не делать" - это вы к другому кому-нибудь. У меня тут дел хватает. Но, если еще год назад две штуки баксов можно было сделать на этси практически не напрягаясь, то сегодня заработок перестал быть таким легким. Вот и все, что я хотел сказать. А вы уж там сами выводы делайте - гармошки на почту таскать или в цифровых нишах что-то искать. Я свой выбор сделал, никому его не навязываю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2021
    #1527
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Это ты про страны в которых открыто пропагандируют пидарастию и лесбиянство? Где Папу и Маму называют родитель номер один и родитель номер два? Или католические страны где начинают легализовать педофилию? А может страну, которая вырезала почти все коренное население страны которую они "приватизировали", а остатки загнали в резервации? Или страны которые принесли свое "развитие" в Югославию, Ирак, Ливию и т.д.:
    1901 — ввод войск в Колумбию.
    1902 — вторжение в Панаму.
    1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
    1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
    1905 — ввод войск в Мексику (помогали диктатору Porfirio DМaz подавлять восстание).
    1905 — ввод войск в Корею.
    1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
    1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов.
    1907 — ввод войск в Никарагуа.
    1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике
    1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа.
    1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
    1910 — Никарагуа. США направили вооружённые силы в Никарагуа и организовали антиправительственный заговор.
    В 1910 была сформирована хунта из проамерикански настроенных генералов.
    В том же году президентом стал Эстрада, но уже на следующий год его сменил А. Диас, поддержанный американскими войсками.
    1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила.
    1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
    1911 — введение войск в Китай.
    1912 — американские войска входят в Гавану (Куба).
    1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
    1912 — вторжение американских войск в Гондурас.
    1912-1933 — оккупация Никарагуа. Никарагуа превратилась в колонию монополии "Юнайтед фрут компани" и др. американских компаний.
    В 1914 в Вашингтоне был подписан договор, по которому США предоставлялось право на постройку межокеанского канала на территории Никарагуа. В 1917 президентом стал Э. Чаморро, заключивший с США несколько новых соглашений, которые привели к ещё большему закабалению страны.
    1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго.
    1914-1918 — серия вторжений в Мексику.
    1914-1934 — Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
    1916-1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
    1917-1933 — оккупация Кубы
    1917-1918 — участие в 1-й Мировой.
    1918-1922 — интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
    1918-1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
    1919 — КОСТА-РИКА. … Высадка войск США для "защиты американских интересов".
    1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
    1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов.
    1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция.
    1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
    1922 — интервенция в Турции.
    1922-1927 — американские войска в Китае во время народного восстания.
    1924-1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
    1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
    1926 — Никарагуа. Вторжение.
    1927-1934 — по всему Китаю - американские войска.
    1932 — вторжение в Сальвадор.
    1937 — Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
    1939 — введение войск в Китай.
    1947-1949 — Греция. Подавление антифашистского движения.
    1948-1953 — военные действия на Филиппинах.
    1950 — восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками.
    1950-1953 — вооруженная интервенция в Корею
    1958 — Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
    1958 — конфронтация с Панамой.
    1959 — Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
    1959 — Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
    1960 — после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
    1960 — американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
    1965-1973 — военная агрессия против Вьетнама.
    1966 — Гватемала. …Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
    1966 — военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин.
    1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
    1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
    1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
    1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
    1988 — вторжение американских войск в Гондурас
    1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
    1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
    1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
    1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
    1999 — США и НАТО развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок Югославии.
    2001 — вторжение в Афганистан.
    2003 — бомбардировка Ирака.
    2011 — Ливия
    Да, могу, имею и буду защищать.
    Зря ты так уверен.
    Где СНГ, а где СССР который ты называешь совком?
    Никакого и не вижу причин чтобы он у меня был.
    Молодец, нужно еще научится брать ответственность за свои действия на себя а не глубокомысленно философствовать и поливать грязью своих бывших и нынешних соотечественников:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 авг 2021
    #1528
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа, прекращаем попытки скатиться в выяснение отношений. А то ведь не только посты удалю, так еще и баллы в профиль накину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2021
    #1529
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    да, успокойте уже скрепонсца, что-то ворвался тут и бушует. Люди тут обсуждают способы заработка, а он тут устроил политинформацию. Шел бы подальше со своей политагитацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2021
    #1530
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    Народ, вы зря разбушевались. Везде есть хорошее и плохое, все зависит с какой стороны посмотреть. У меня есть два знакомых которые успешно используют интернет. Один художник занимается росписью, декоративной штукатуркой и ремонтами. Начинал с полного нуля. Ведет свой блок, заказы из разных городов очень интересные. Деньги у него есть однозначно, но они ограничены его физическими возможностями. Ездить то туда то сюда хоть и на свой машине очень утомительно. Хотя я на него посмотрю, вроде ему это даже по приколу. Есть еще одна знакомая муж у нее неплохо зарабатывает, так что есть время и возможности на эксперименты. Она работала в банке системным администратором, делала курсы по сайтам еще кучу всякого в интернете перепробовала. Теперь у нее сайт для "дрочуров за бугром" (не знаю как их правильно назвать) успешно работает. На такое финансовые вложения нужны не маленькие.
    За фотостоки , смотрю в сторону векторной графики. Слушала я Пузата с его подходом сделать сайт занять нишу в поисковике на первой выдачи. Все это работает пока народ верит в сказочку о рекламе от гугла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 авг 2021
    #1531
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так у Пузата все правильно рассказано, все именно так и работает. Просто новичку все это крайне трудно реализовать. Зачастую, они не знают и перелинковку-то как сделать, не то, что, как ссылки в сапе закупать. Но тем не менее все это работает. Просто ниша с сайтами уже перегрета, а рекламные бюджеты у рекламодателей сильно ужались из-за того, что творится в экономике. Поэтому денег в рекламе стало сильно меньше, а сайтов сильно больше. И, если три-четыре наспех сделанных сайта в 2014 году приносили больше сорока тысяч в месяц, то сегодня эти же сайты приносят в разы меньше. Но, если вы в чем-то действительно разбираетесь, то можно это использовать, люди очень быстро отличают заказные статьи, клепаемые школьниками по 30 рублей за килознак от публикаций человека разбирающегося в теме. Единственное, что потребуется - собрать семантику, чтобы не лупить из пушки по воробьям и каждую статью затачивать под определенный запрос / ключевую фразу.
     
  12. 10 авг 2021
    #1532
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    печально:(((
     
  13. 10 авг 2021
    #1533
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    ну так у него уже давно штат помощников, он сам и не таскается
     
  14. 10 авг 2021
    #1534
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    вы его знаете? С чего вы это взяли вообще? )))
     
  15. 10 авг 2021
    #1535
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    О к стати на итси новый магазин зарегистрировать нельзя
     
  16. 11 авг 2021
    #1536
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 авг 2021
    #1537
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, подскажите, эта складчина действительно помогает открыть магазин? отзывов по ней нет, к сожалению... читала в обсуждениях к этой складчине, что магазин все равно забанят через месяц:(
    подскажите, кто в курсе, какая информация соответствует действительности:oops:
     
  18. 12 авг 2021
    #1538
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    если сделать, как там показано, никто не забанит. Лично я не увидел причин, чтобы забанили.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 сен 2021
    #1539
    Алина_Алина
    Алина_Алина ЧКЧлен клуба
    Я создала один магазин, его забанили через неделю. Второй заблокировали сразу на стадии открытия (ноутбук и все данные меняла)
     
  20. 13 сен 2021
    #1540
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    За какие заслуги забанили?
     

Поделиться этой страницей