Обсуждение

Кто может посоветовать хороший курс по рекламе для ВК и Инстаграму?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем akkord87, 18 окт 2018.

  1. 18 окт 2018
    #1
    akkord87
    akkord87 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Не могу найти хороший, толковый курс по настройке таргетированой рекламы для ВК и инстаграмм. Большинство это вода и болтология... Хотя я и посмотрел то не много, всего 2)
    Может кто посоветует хороший?

    Что жду от курса:
    - практику. Т.е. демонстрация настройки с объяснением
    - какие то интересные фишки в настройке
    - обучения правильному сбору аудитории для парсинга (наверное самый важный пункт)

    Буду благодарен за совет)
     
  2. 18 окт 2018
    #2
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2018
    #3
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Записывайся к Алексу Волкову в свежий поток:
    https://v13.skladchik.org/threads/Обучающая-система-№1-по-рекламе-ВКонтакте-5-й-поток-Алекс-Волков.208993/

    Проходила его предыдущий поток по таргету в ВК - ничего лучше пока не встречала. Курс очень дельный.
    https://v13.skladchik.org/threads/Тренинг-по-таргетированной-рекламе-от-ТОП-специалиста.182123/
     
  4. 20 ноя 2018
    #4
    ivan_se
    ivan_se ЧКЧлен клуба
    Сейчас просто 99% всех курсов это вода, чем не реально все бесит. Всю ценную информацию с любого 10-часового курса можно уложить в 10 страниц текста и нескольких станичках рисунков, но кто же за такое будет платить по несколько тысяч рублей?. я для себя делаю выжимки и зарисовки . Так что придется смотреть много и проливать на себя все эту чертову воду.
     
  5. 12 дек 2018
    #5
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Посмотрите курсы Павла Гончарова по FB&INST. Он учит от школы Алексея Князева, но не так как он по 30-90 часов курс))) Он бывший педагог и идёт строго по времени - 1 урок, 1.5 часа (академическая пара). Но самое отличное, что это не очередное - создаем страницу, подключаем пиксель и готово! Нет, он погружает в новые фишки, такие как динамические объявления, холст, продажа из каталога, отчетность, билинг... Как раз сейчас собираются на новый поток, который уже начался и до НГ всё будет я думаю:

    Продвинутый Фейсбук [Павел Гончаров]
     
  6. 2 мар 2019
    #6
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей