Закрыто

Крупнейшая база отелей мира (более 160 000 отелей с фотографиями)

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Oleg Vdovenko, 12 апр 2013.

Цена: 10963р.-92%
Взнос: 830р.
100%

Основной список: 30 участников

  1. 26 июл 2013
    #81
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    в августе авиасейлс запускает новую партнерку, там будут все отели из букинга.
     
  2. 26 июл 2013
    #82
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Я помню автор хотел фиксированную цену, но она была вроде 300 р., видимо теперь подорожало
     
  3. 27 июл 2013
    #83
    Oleg Vdovenko
    Oleg Vdovenko ЧКЧлен клуба
    Вопрос цены уже обсуждался на первых страницах, собирались бы еще тогда по той цене и все всех устраивало да орга не было и у меня статус не тот был, так что цена изначальная просто возможность ее изменить только и появилась.
    База продается только на нулледе и тут. На нулледе цена 200 баксов с человека, можете покупать как бы и там, но дешевле не будет.
    Цена в 200 баксов была назначена на определенное количество человек, но записалось больше и было принято решение сделать фиксированную цену. Меньше скидывающихся - меньше вероятность что уйдет в паблик, а это никому из нас не нужно. Ни мне закрывать темы где ее выложили, ни вам создавать себе конкуренцию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июл 2013
    #84
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    я вчера херни напорол. пардон - пьян.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 июл 2013
    #85
    rulik
    rulik БанЗабанен
    так сколько стоит? 302 или 415?
     
  6. 27 июл 2013
    #86
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    415 на одного, 302 это некорректно отображается здесь такой интерфейс в системе, т.е. сейчас 302 через следующую оплату уже больше будет.. а как там считается я не знаю.
     
  7. 28 июл 2013
    #87
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Для оплативших доступны ссылки на архив фото. Всем кто НЕ оплатил пока что, просьба не забывать о времени, оно бежит вперед неумолимо! ))):rolleyes:
     
  8. 30 июл 2013
    #88
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    есть куча косяков по фоткам. Что за отель Punkt или 08208.
    надеюсь косяки штучные
     
  9. 30 июл 2013
    #89
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    я пока всю базу не выкачал, как скачаю буду смотреть что там косячного, проясним суть вопроса.
     
  10. 31 июл 2013
    #90
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    Я тож не все посмотрел. Косяки есть, надеюсь единично.
    Сейчас больше другой вопрос волнует - как описание к фоткам привязано? Или надо будет ручками все подбирать.
     
  11. 2 авг 2013
    #91
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    А можно поподробней? Пруфлинк в студию.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2013
    #92
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    аналогично хотел спросить по этой теме что это будет и как? ссылки на темы приветствуются, мы интересуемся)))
     
  13. 2 авг 2013
    #93
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    Это внутри ПП обсуждается. к сожалению по линкам не попадете.
    Наш метапоисковик по отелям Hotellook.ru совсем скоро выйдет из бета-тестирования для партнерского трафика. Вы можете испытать его эффективность уже сейчас, просто обратитесь в тех. поддержку (support@travelpayouts.com).
    В августе мы планируем запустить White Label для этого проекта.
    На этой неделе добавим новую карту низких цен на ваши WL
     
  14. 2 авг 2013
    #94
    хиппи
    хиппи БанЗабанен

    Нас собственно интересует "как там будут" все отели из букинга? "в каком виде" это будет представлено? как этим можно будет или нет распоряжаться?
     
  15. 2 авг 2013
    #95
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    Это будет всего лишь форма встраиваемая на сайт. которая парсит искомые отели по базе букинга, агода, сититревел и т.д. Т.е. в собственное распоряжение не получим ни инфы ни фоток.
    Вайт лейбл - это тоже форма стилизованная под сайт и при конверсии пользователя, не редиректит его на другой сайт (на авиасейлс, букинг и т.д.) т.е. заказ билета/отеля осуществляется с вашего сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2013
    #96
    Oleg Vdovenko
    Oleg Vdovenko ЧКЧлен клуба
    При таком количестве отелей все перепроверить очень сложно может где-то косяк мой, может и косяк букинга. Это все легко проверяется так как в базе есть ссылки на оригинальную страницу отеля на букинге откуда и бралась информация.
    К каждому отелю есть ячейка со ссылками на его фото, то есть описание нормально привязано к фото, ручками это делать не придется (упаси боже кого-то от такой работы :D).
     
  17. 3 авг 2013
    #97
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    да все норм. база парсеная, вполне годная.
     
  18. 16 авг 2013
    #98
    VikFi
    VikFi ДолжникДолжник
    Есть желание приобрести, это как-то возможно? Спасибо
     
  19. 17 авг 2013
    #99
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Как вариант купить это на нулледе (nulled.cc) но там за 200 у.е., а здесь увы по Правилам, только членам клуба Складчик доступно после завершения складчины вписаться и приобрести.
     
  20. 19 дек 2014
    #100
    DimkaPiter
    DimkaPiter ШтрафникШтрафник
    а можете повторить тему? спасибо.
     

Поделиться этой страницей