Доступно

Кровопускание. Стань профессиональным Хаджамом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Rada K, 1 май 2018.

Цена: 3800р.-92%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2018
    #1
    Rada K
    Rada K ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2018
    2. Сергей Шульга
      Сергей Шульга не участвует.
      1 июл 2018
    3. Сергей Шульга
      Сергей Шульга участвует.
      1 июл 2018
    4. Яринка
      Яринка участвует.
      27 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      27 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2018.
      25 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2018
    #2
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Как жаль, что народ выписывается.
    Все, кто-сюда заглядывает, наоборот, вписывайтесь! не пожалеете.

    Это классный метод лечения. Достаточно простой. Не обязательно быть врачом и работать с пациентами. Можно применять к себе и своим близким.

    От людей, которые прошли процедуры по этой методике, слышала восторженные отзывы про очень хорошие результаты. Поэтому давно мечтала где-то ее найти и изучить. И вот она тут. Но наверное народ еще не наслышан про нее, поэтому не вписывается, а те, кто вписались, выписываются.
    Ну или просто мало времени прошло со старта складки.

    Любители народных методов лечения, Любители восточных методов лечения, Все, кто хочет оздоровиться эффективными способами, не проходите мимо! Вписывайтесь сюда. Вместе опустим взнос, изучим супер методику и вылечим себя и близких!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2018
    #3
    Восход
    Восход ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю предыдущего оратора. Метод очень действенный. Тот кто выписался, впоследствии, однозначно будет об этом жалеть.
    Раньше в лечебной практике существовал методика кровопускания, на Руси были дедки, которые "секли вены". Процедура позволяла освободить от "дурной крови" больной орган и обновив кровь, вылечить его. Довелось видеть как из вен "условно здоровых" людей выходила, черная зловонная масса, которую назвать венозной кровью нельзя. Несколько таких процедур позволяют, освободить организм от тяжелых, вялотекущих хронических болезней. В течении месяца, как говорят пациенты, они заново, рождаются на свет.
    Поэтому рекомендую это материал, для всех кто занимается оздоровлением себя и близких. Для специалистов, очень нужный и интересный материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2018
    #4
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Еще добавлю, вот что мне именно в этом методе нравится и почему я вписалась, так это то, что не будет никаких порезов, посечений, проколов и т.д.
    А из названия складчины, кажется, что будет что-то такое (порезы, проколы). Я думаю это пугает людей. Народ сомневается и выписывается. А многие даже и не заходят в складку.

    На самом деле здесь будет про капиллярное кровопускание. Все лечение будет проводится с помощью вакуумных банок, т.е. складчину можно было бы назвать баночным кровопусканием или хотя бы в описании как-то это отразить.

    В женские складчины про работу с лицом с помощью банок записывается огромная куча народу (и не выписываются), потому что про банки - это не страшно и эффективно.
    А здесь людей кот наплакал.

    Еще для примера могу сказать, что видела по телеку,
    как на последней летней олимпиаде крутых западных спортсменов между соревнованиями быстро и эффективно восстанавливали именно таким способом.
    Комментаторы это преподносили как продвинутые техники восстановления.

    Так что, народ, не проходите мимо!
    ==============================
     
  7. 23 май 2018
    #5
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    На продажнике в картинке Список средств написано про скальпель, и еще там есть инфа о надрезах, так что они будут;) Метод действительно хорош, отзывы впечатляют. Сходила бы к специалисту, но в нашем городе не нашла. Жаль, но самому себе сделать вряд ли возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2018
    #6
    VikiNiki
    VikiNiki ЧКЧлен клуба
    Да, прошу прощения, вы правы, про надрезы я пропустила.:rolleyes: Видимо нашла банки и обрадовалась. И вписалась из-за банок. Буду ставить банки сама.;)
     
  9. 23 май 2018
    #7
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    хаджамы в зависимости от заболевания ставят банки в том числе и без надрезов.

    кровь иногда с канализацией сравнивают. и если организм не может вывести всякую гадость самостоятельно, которую мы съели, плюс человек не занимается спортом, то инфекция, гмо и т.п. скапливаются в капиллярах, поэтому и делают надрезы, чтобы это вышло. пиявки же еще и более 100 своих ферментов (научно доказано) впрыскивают в кровь.
     
  10. 23 май 2018
    #8
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    Как-то делали и мне хиджаму! Это такой кайф! Теперь мечтаю повторить. :D:rolleyes:
    Освоить процесс сможет любой добросовестный желающий. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2018
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @AlexBest7, может есть смысл разбить складчину на 3 отдельные по 1.2т и по-быстрому провести их? что думают остальные и ушедшие?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 май 2018
    #10
    Rada K
    Rada K ЧКЧлен клуба
    Я за то, чтобы выкупать сразу 3
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2018
    #11
    Восход
    Восход ЧКЧлен клуба
    Согласен, надо брать все, даже сейчас это небольшая цена
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2018
    #12
    AlexBest7
    AlexBest7 ОргОрганизатор
    Давайте разделим, если возможно.
     
  15. 25 май 2018
    #13
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    250р - норм взнос. Зачем делить, давайте брать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 май 2018
    #14
    Восход
    Восход ЧКЧлен клуба
    Дорогие участники, лучше брать все сразу, потому что:
    - во первых, складчина растянется во времени;
    - во вторых, даже если надеяться, что подтянутся люди стоимость каждой части не будет меньше 60-80 руб.;
    - в третьих нет никакой гарантии, что низкий взнос первой части обеспечит, такие же взносы остальных частей, может быть совсем наоборот (в конце концов некоторые бояться или не хотят иметь дело с кровью, а крови будет достаточно:)).
    Все вышеперечисленное ну никак не идет в сравнение со взносом 250 руб., даже если, удастся опустить до минималки.

    Да и уточнение для не знающих, хиджама это не банки - это кровопускание. Банки могут использоваться, для получения определенных результатов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2018
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Видно внёс я смуты) прошу прощения. Но сам не выписывался, чтобы показать, что взнос меня устраивает.
    Как по мне, просто рекламы у нас не было нормальной... В ближайшие дни решим вопрос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2018
    #16
    Восход
    Восход ЧКЧлен клуба
    Дорогой друг, что, что, а смуту Вы никогда не вносили.:)
    Это была естественная реакция сохранить участников, считаю Вы правы, немножко рекламы и подтянутся ценители.
     
  19. 25 май 2018
    #17
    Mettas
    Mettas БанЗабанен
    Поддерживаю настрой переходить к покупке. Нет смысла тянуть до 50 рублей, это вам тема не про "сделай попу как орех за 2 недели" и им подобные. Методы связанные с кровью пугают многих, но больше от незнания и не понимания. Так что ждать тут 100 складчиков бесполезно. И так часть народа растеряли.
    Надо озвучить сбор, глядишь ещё 50% подтянится.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 май 2018
    #18
    Rada K
    Rada K ЧКЧлен клуба
    Вакуумные банки всегда используются в хиджаме (капиллярном кровопускании). Здесь не рассматриваются другие виды кровопускания такие как венозное.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 май 2018
    #19
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Уговорили, банками :) ;). Пришла обратно. :)
    Хиджама, как кровопускание вещь,конечно, хорошая! но практиковать самому(ой)...:eek:, а вот под хорошие ручки попасть - мечта:rolleyes:
     
  22. 26 май 2018
    #20
    Olgachen
    Olgachen ДолжникДолжник
    Добрый день организаторам!!Я новичок на складчике,но мне этот курс очень нужен.Я работаю косметологом и занимаюсь массажами.Благодарю за понимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей