Закрыто

Кролики - хороший доход и отличный вкус

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Semarik, 30 апр 2013.

Цена: 1450р.-79%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2013
    #1
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор

    Кролики - хороший доход и отличный вкус

    Название курса:
    Кролики - хороший доход и отличный вкус" + Бонус "Методика акселерационного кролиководства"
    Автор курса:
    Владимир Петрович Филимонов. Вот уже 5 лет я (он:)) успешно занимаюсь бизнесом по промышленному разведению кроликов. На моей ферме трудятся пятеро подсобных рабочих, а количество кроликов превышает восемь тысяч голов.
    [​IMG]
    Ссылка на описание курса:


    Ссылка на продающую страничку:



    PS: Вступай в скалдчину - если тебе интересна тема! Цена небольшая дожмем до минималки!

    Уважаемая администрация, если надо было этот курс поместить в раздел другое, а не в бизнес - пожалуйста перенесите. Посчитал что раздел бизнес для этого курса подойдет.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    2. skladchik.com
      sdorovik не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Курс не что иное как украденная переделка технологии выращивания у известного Питерского кроликовода-академика Михайлова(МИАКРО).Когда то лет 7 назад я покупал всё это у него за 400 долларов.
      Автор приложил к созданию курса минимум усилий,скачав всё с паблика. И я с трудом верю в успех его бизнеса как такового.
      31 май 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2013
    #2
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Ахах,прикольная тема, а их убивать там надо? А то я не смогу мне жалко :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 апр 2013
    #3
    inDream
    inDream ДолжникДолжник
    Это их что нужно кормить-выращивать а потом секира-бошка? Фу фу таким быть:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2013
    #4
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Censoored, inDream - что в курсе по этому поводу я не знаю. Могу предположить, что как вариант - это передача кроликов на какую-нибудь ферму.

    Ну а вообще меня интересует как там сказано "полу-электрические клетки". Они же не только для кроликов подходят ;)
     
  8. 30 апр 2013
    #5
    Junkie
    Junkie ДолжникДолжник
    8000 голов.. это же целая ферма. И достаточно одной ошибки в вакцинации или левой заразы чтобы подохли одновременно все.. Кролики вариант для тех кто имеет немалый участок за городом и хочет посвятить этому все свое время. Остальным лезть не советую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2013
    #6
    Denzspb
    Denzspb ДолжникДолжник
    У меня было 30 кроликов в деревне, что то в клевер попало и все они подохли в один день :( интересно почитать курс
     
  10. 30 апр 2013
    #7
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Это черная тема заработка. Тут нужно будет разводить и убивать :D
    P.S. Модераторы и ТС, сорри за оффтоп ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2013
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ага. Ведь "Кролики - это не только ценный мех", как говорили юмористы В.Данилец и В. Моисеенко...
    А вообще, как один из вариантов - продавать маленьких (1,5-2 мес.) крольчат в качестве домашних любимцев. Тогда схема немного теряет черноту, придётся только разводить:D...

    Теперь вполне серьёзно - без хорошего ветеринара в этом бизнесе делать вообще нечего. Проверено лично, не хочу и вспоминать...Желающие могут немного погуглить по запросу "болезни кроликов".
    Если на диске этот вопрос освещён - замечательно. Но, ребята, прививки ушастым - обязательно! Много и вовремя. Это аксиома.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2013
    #9
    Junkie
    Junkie ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Без ветеринарного образования и опыта вообще лучше бы не влезать. Иначе изучать придется очень много чего. У меня есть только 1 знакомый, который более менее успешно на кроличьей теме имеет что то. Но он ветврач с 20 годами практики по этой отрасли. И даже у него случались провалы. Эффективнее и проще выращивать перепелку. Через месяц - тушка. Продается в рестораны на ура.
     
  13. 30 апр 2013
    #10
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Кому жалко убивать кроликов - можно их есть живыми :)

    запишусь, посмотрим до скольки упадем в цене.
     
  14. 1 май 2013
    #11
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    татарин лишь бы написать что ли ?
     
  15. 1 май 2013
    #12
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Круто, у меня батя как раз этим занимается :)
     
  16. 2 май 2013
    #13
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Кролики - это не только ценный мех ...


    А бонус будет?
     
  17. 2 май 2013
    #14
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    #15, Как написано в продажнике - Бонус "Методика акселерационного кролиководства". Так что все должно быть :)
     
  18. 3 май 2013
    #15
    rik
    rik БанЗабанен
    При толковой организации дела падеж минимальный. Я думаю в курсе именно толковая организация. И ни каких проблем с прививками. Я делаю прививки своему поголовью 2 раза в год (весна, осень) от миксоматоза и от паралича - это совсем немного времени. Мясцо классное на выходе.
    Люди в очереди стоят за молочным кролем достойной массы. У меня за 4,5 мес до 5 кг зверь вырастает, а тушка 3 кг получается.
     
  19. 3 май 2013
    #16
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Друзья, давайте еще чуть-чуть поднажмем! Вступайте в складчину! Уже довели до 150 рублей :)
     
  20. 4 май 2013
    #17
    Denzspb
    Denzspb ДолжникДолжник
    :) кролики в моде
     
  21. 8 май 2013
    #18
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Надо еще, чтобы это все было законно. Через сколько инстанций надо будет пройти и на лапу дать.
     
  22. 7 ноя 2013
    #19
    Anton_2012
    Anton_2012 ЧКЧлен клуба
    Оплатил после завершения.
     
  23. 24 мар 2014
    #20
    Paleo
    Paleo ЧКЧлен клуба
    Можно оплачивать, или сроки вышли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей