Доступно

Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3 [Джуди Холл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2021.

Цена: 684р.
Взнос: 198р.-71%
77%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3 [Джуди Холл]

    [​IMG]


    Аннотация к книге "Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3"
    Перед вами третья книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта и астролога - Джуди Холл.
    Работа посвящена влиянию на здоровье человека электромагнитного поля (ЭМП) и геопатогенного стресса (ГС), а также кристаллам, исцеляющим от болезней, вызванных этими явлениями.
    Особенность книги - алфавитный указатель. Он содержит сведения о недугах, различных состояниях и подходящих кристаллах, которые вы можете выбрать в зависимости от ситуации: для энергетической поддержки, устранения воздействия ЭМП и ГС или для защиты окружающей среды от их влияния.
    Здесь вы найдете практические советы и информацию о том, как использовать кристаллы себе во благо.

    Формат: PDF и др.
    Объем: 240 стр. 75 иллюстраций
    Цена: 684 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. Quintus
      Quintus участвует.
      20 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2022.
      17 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей